Страница 11 из 44
Секундочка
А я лично - за щастье PachaG, Axel_Foley и Огневушки
Axel_Foley
Секундочка
Спс, взаимно Wink
Matroskin
Секундочка писал(а):

PachaG, Axel_Foley и Огневушки


Втроем? Хотелось бы понаблюдать за этим счастьем hehe
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка
Спс, взаимно


только можно я марш мендельсона не буду слушать, он меня беееесит cry
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa
Я вас в друзья вроде не звала ? А вы уже отказались hehe
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexxxa
Я вас в друзья вроде не звала ? А вы уже отказались


а вот это ты зря чичас сказанула, не подумаффф
CoolM
Так что бум на суд выносить предложения или до понедельника тут обсудим перетрем? Или так и бум гадать кто чей клон 63.
svarnoi
Alexxxa
Я с тобой согласен целиком и полностью.
От себя добавлю что мне глубоко противно когда вдруг появляется нечто
которое дискредитирует (в моем опять же понимании) некий общечеловеческий образ женщины как светлого чистого и доброго существа.. Вдруг появляется блядеподобная тварь которая громко шокирует всех форумчан применяя самые разнообразные формы и методы воздействия .Начиная со своего аватара и заканчивая своим околотюремным слэнгом и манерой неуважительного отношения в обществе. При этом банально организовывает соцопрос забывая и пренебрегая элементарными правилами-что для такого рода опросов форумчан имеется специальный раздел ОПРОСЫ.
Я таких тварей буду гнать нещадно всеми силами и средствами (жаль что мне приходится уподобляться и принимать жесткий и циничный образ для этого и еще очень жаль что ...запретили великий и могучий .... поскольку такого рода персонажи очень эффективно выкидывались еще не так давно с форума соответств. выражениями.
Смысл в том что не нужно переходить определенные незримые границы.А уж если перешла причем злостно и вычурно -получай по заслугам.
supercool P>S Ввиду чрезвычайной производственной занятости к сожалению не имею возможности исполнять функции модератора если вдруг предложат . supercool
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Alexxxa
Я с тобой согласен целиком и полностью.
От себя добавлю что мне глубоко противно когда вдруг появляется нечто
которое дискредитирует (в моем опять же понимании) некий общечеловеческий образ женщины как светлого чистого и доброго существа.. Вдруг появляется блядеподобная тварь которая громко шокирует всех форумчан применяя самые разнообразные формы и методы воздействия .Начиная со своего аватара и заканчивая своим околотюремным слэнгом и манерой неуважительного отношения в обществе. При этом банально организовывает соцопрос забывая и пренебрегая элементарными правилами-что для такого рода опросов форумчан имеется специальный раздел ОПРОСЫ.
Я таких тварей буду гнать нещадно всеми силами и средствами (жаль что мне приходится уподобляться и принимать жесткий и циничный образ для этого и еще очень жаль что ...запретили великий и могучий .... поскольку такого рода персонажи очень эффективно выкидывались еще не так давно с форума соответств. выражениями.
Смысл в том что не нужно переходить определенные незримые границы.А уж если перешла причем злостно и вычурно -получай по заслугам.
supercool P>S Ввиду чрезвычайной производственной занятости к сожалению не имею возможности исполнять функции модератора если вдруг предложат . supercool


Бгааааа)))) ROFL ROFL

Твой взбдех-засчитан .
более того - целиком и полностью тебя поддерживаю . Smile
Matroskin
svarnoi писал(а):

образ женщины как светлого чистого и доброго существа.


Ну, собс-но не могу с тобой не согласиться, но чет в последнее время оч часто стали встречаться отнюдь не чистые и не добрые существа ))

Ну так тебе ж никто не предлагает с ней хороводы водить. А на форуме - ну пущай будет... Мысли иногда интересные и 99% осозданные, в отличие от некоторых здесь присутствующих...
Секундочка
svarnoi писал(а):

Ввиду чрезвычайной производственной занятости к сожалению не имею возможности исполнять функции модератора если вдруг предложат .


pst
svarnoi
А что тут смешного. Еще раз прочтите первый пост.возможно вы поймете что отдельные персонажи совершенно явно занимаются на этом форуме своей профессиональной деятельностью.Разумеется за это они получают совершенно зримое вознаграждение.
У меня совершенно другая профессиональная деятельность которая никоим образом не касается данного форума. И весьма ограниченный временной ресурс..Но чтобы пнуть очередное помойное ЧУДО-ЮДО 63 у меня минутка-другая найдется.Это я могу пообещать. supercool
Matroskin
svarnoi
То же можно сказать и про сотрудников дилерских сервисов, участвующих в форумах... Ты тоже против?
Тираносгаврик
svarnoi

а другой персонаж, который сразу же начал заваливать Курилку бессмысленными темами и не менее злобно огрызался "пнх", у вас не вызывает такого

Цитата:

Но чтобы пнуть очередное помойное ЧУДО-ЮДО 63 у меня минутка-другая найдется.



желания?
svarnoi
Ну зачем же перегибать. Когда люди профессионально и по делу могут помочь и проконсультировать-это одно. Это можно только приветствовать.
Когда люди ради облегчения своей жизни пытаются пролезть в душу покавыряться и накакать туда при этоим еще заработать неплохую монету на этом-вот это уже другой подход. Между первым и вторым надеюсь понимаешь-огромная пропасть. supercool
svarnoi
Я не могу по недостатку времени читать и отслеживать все темы просто физически...поэтому, извините, не могу понять кого конкретно имеете ввиду supercool
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

только можно я марш мендельсона не буду слушать


wwow
S597SMRUS
Alexxxa писал(а):

но и дружить тоже желания нет,


дык, Pardon на это никто и не претендует Wink Главное-не ругайтесь Smile
S597SMRUS
svarnoi
svarnoi писал(а):

появляется блядеподобная тварь


на чем основан сей твой выпад?Если не сказать -оскорбление.У тебя есть какая то инфа на сей счет?Если нет, то это клевета.А это уже статья УК РФ.Я не угрожаю,но информирую Pardon
svarnoi писал(а):

Начиная со своего аватара и заканчивая своим околотюремным слэнгом и манерой неуважительного отношения в обществе


У тебя аватара -лучше?
А насчет сленга...да тут каждый второй сленгует и олбанит.И че?Тебя данные персонажи оскорбляли, унижали? wwow Да и глупостей откровенных не писали вроде.Ну я по-крайняку не видел и не читал такого от них.Отвечают резко? А может проблема то не в них? Wink
Я вот помню, когда Огневушка ток здесь появилась, сразу в ее адрес посыпались оскорбления-потаскушка, побл душка,подсирушка и проч.Может стоит на себя сначала глянуть?Мож проблемы то не в Агрепине и Огневушке, а в ком то другом? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Сентября 2010 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Axel_Foley
S597SMRUS
+стописят Smile
S597SMRUS
Axel_Foley
Smile Спасибо! Я просто не люблю несправедливость и однобокую оценку людей не основанную ни на чем Pardon lol1
PachaG
да заипали ныть пля, идите работать, нытики, а не на форуме некую справедливость отстаивать, сами-то кто есть-то?
форум НЕ ВАШ, он ОБЩИЙ

дайте мне автомат
S597SMRUS
Вот , чтобы не посчитали мой пост голословным прочитайте эту тему , хоть она и в Помойке оказалась http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259732&start=0
Кто кого там начал под бывать -потаскушками? Wink И разве вопрос , давший начало топику был не справедлив? Wink
Не ищите соринки в чужих глазах, когда в ваших бревна Pardon
Сергей Т
Секундочка писал(а):

только можно я марш мендельсона не буду слушать, он меня беееесит


так часто в свою честь слушала? supercool
rover
PachaG писал(а):

да заипали ныть пля, идите работать, нытики, а не на форуме некую справедливость отстаивать, сами-то кто есть-то?
форум НЕ ВАШ, он ОБЩИЙ

дайте мне автомат


Из пальца постреляешь supercool Бдыщь, бдыщь ) Прикрой слева, и заходи с фланга. Живыми брать будем gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы