Страница 1 из 2
Vlad B
lol1

Цитата:

В начале февраля 2010 года женщина, вышедшая из электрички на платформе Обухово в Петербурге, спрыгнула на рельсы, чтобы срезать дорогу к кладбищу, и попала под колеса «Сапсана»




http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4_%C2%AB%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BD%C2%BB
Колян90
А где смеяться?
gkbest
вот еще чОрный

Тоха Купчинский
мда, пятнично..
Woozу
судьба...... (С) М.Евдокимов
gkbest
Vlad B
Колян90 писал(а):

А где смеяться?




Там где дорога к кладбищу срезается.
Matroskin
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

спрыгнула на рельсы, чтобы срезать дорогу к кладбищу, и попала под колеса «Сапсана»


Ну дык, срезала в итоге Pardon hehe
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Ну дык, срезала в итоге



Так в том и юмор, просто некоторые на кране живут, доходит долго. pst
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Так в том и юмор


А юмор, действительно, "чОрный". И не знаешь, то-ли попереживать, то-ли смеяться... Pardon По-крайней мере, журналюги написали угарно... 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (17 Сентября 2010 13:50), всего редактировалось 1 раз
133
вы видимо не знаете что такое чёрный юмор
DAI
Мне лет 6-7 было. Был в деревне у дедушки с бабушкой. Во времена были, весь день был предоставлен сам себе. Рядом проходила ЖД дорога Москва - Симферополь. Целые дни там проводил (фанател от поездов) Один раз пропускал состав что бы перейти ЖД полотно. Как только он прошел я начал переходить. Из-за шума удаляющегося состава не слышал шум приближающегося встречного поезда. Это благо они по инструкции обязаны подавать гудок в этом случае. Услышал, оцепенел и остановился. Поезд мгновенно пролетел в 2 метрах от меня.
Знакомый машинист рассказывал скольку народу перерезал, у них там счет у каждого ведется. Кто 3-х, кто 5-х. По инструкции экстренно тормозят и бегут сразу к тому кого переехали. Потом ждут пока осмотрят место происшествия, отписываются.
Vlad B
DAI писал(а):

По инструкции экстренно тормозят и бегут сразу к тому кого переехали. Потом ждут пока осмотрят место происшествия, отписываются.



По инструкции теперешней, если видят летал, то не останавливаются вообще, если видят не летал, но скорость больше 140 км в час - не останавливаются.
gkbest
wega
gkbest
Axel_Foley
gkbest
Good Судя по всему, аэрография Smile
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

По инструкции экстренно тормозят и бегут сразу к тому кого переехали. Потом ждут пока осмотрят место происшествия, отписываются.



По инструкции теперешней, если видят летал, то не останавливаются вообще, если видят не летал, но скорость больше 140 км в час - не останавливаются.


Ну вообще сомнительно. УПК РФ у нас выше всяких ведомственных инструкций! Это происшествие по результатам проверки которого может быть возбуждено уголовное дело по признакам ст. 263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена"
Поэтому место происшествия надо осматривать следователем, закреплять все объекты, все измерять, заносить это в протокол осмотра места происшествия, отбирать объяснения у свидетелей, машиниста, помощника машиниста, производить выемку информации с ходовых регистраторов электровоза и т.п.
Это моя логика. Будет время поищу инструкцию.
Vlad B
DAI писал(а):

Это моя логика. Будет время поищу инструкцию.



Запрещено, ибо пассажиры могут покалечиться.
Woozу
ну прав-то всегда ведь только поезд? или есть ньюансы?
DAI
Woozу писал(а):

ну прав-то всегда ведь только поезд? или есть ньюансы?


Походу да) Никто же веть не видел регулируемых пешеходных ЖД переходов и семафоров для поезда с целью определения приоритета в проезде ЖД перездов))
Раманыч
Вообще в Калине педалька газа поудобнее стоит чем у меня (никто не в курсе, на 12 можно так поставить?), в Преоро тоже по другому стоит, но из нутри они обе какие то... убогие! Не, Ланос конечно ещё убоже но он чужой, за него нох.., а это вроде бы за наших как то стыдно. В Преоре неуютно как то, панель вся как дешовая кетайская игрушка, вся из себя но выглядит фуфлово до нельзя. У Калины панель и дверная шуба как будто от разных машин, пластик на столько сильно отличается. Чёрный Калиновский салон конечно гармоничнее смотрится, но доступен только на обрубке в тридорого...
gkbest
Vlad B писал(а):

Чорный юмор в реальности.




Раманыч писал(а):

Вообще в Калине педалька газа поудобнее стоит чем у меня (никто не в курсе, на 12 можно так поставить?), в Преоро тоже по другому стоит, но из нутри они обе какие то... убогие!

Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы