Страница 13 из 44
Vlad B
svarnoi писал(а):

ФОРУМ СТАЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ РАЗНООБРАЗНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ социальных и психологических опросов Завуалированных либо Открытых. Я вас спрошу: Вы это явление видите или нет. Только ДА либо только НЕТ?



Да не парься, меня больше всего прикалывает ник "агрепина", читается с ходу как "огреби на, сука нах". ROFL
svarnoi
[i]ну чес слово, лучше б сизьке запостили[/i
Постил вчера-и что? СРАЗУ же унесли и слили в ПОМОЙКУ. Сходи туда и посмотри...если успеешь.Кое-кто успел и оценил. Найдешь название по аффтору. supercool
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

ФОРУМ СТАЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ РАЗНООБРАЗНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ социальных и психологических опросов Завуалированных либо Открытых


ИМХО, это только твое мнение.Я , например, так не считаю.А если тебе кажется , что над тобой проводят социальные эксперименты-не участвуй в них, не вступай в дискуссию, которая тебе кажется социологическим, социальным экспериментом.Твое право на это у тебя никто не отнимал Wink
Бери пример с CoolM
Wink
svarnoi
Влад , я вчера ждал что люди подойдут принципиальные и адекватные...жалко вчерась не дождался .Видишь как вышло-ополчились на меня...кхе кхе... supercool


ИМХО, это только твое мнение
Это не только мое мнение.
Так что не надо приничижать слова других! Говоря языком статистиков: Одно мнение- это погрешность...два-совпадение.... а три-это уже статистика
Я рад что дальновидные люди поддержали на одиннадцати страницах мое мнение и опасения ... и не тешил себя мыслью что получу колоссальную поддержку. Это говорит о том что дальновидные люди здесь , к счастью ,встречаются....пока.... gpn

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Сентября 2010 14:44), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
svarnoi
Да никто на тебя не ополчился, окстись. Просто ты в какие то крайности бросился.На тебя это очень не похоже Pardon
Тираносгаврик
S597SMRUS

"А вас Штирлиц я попрошу остаться" ? pst
gkbest
А вас Козлов я попрошу остаться (с)
PachaG
svarnoi
тебе скока лет, динозавр лола?
Секундочка писал(а):

Агреппина писал(а):

Секундочка писал(а):
Агреппина писал(а):
Секундочка, зря! Огнивушка права, лучше для всех будет, когда никто никого трогать не будет не по теме. Были бы точки соприкосновения, тогда ДА, а на пустом месте цепляться, не есть хорошо.

не плюй в колодец...


Употребляю, исключительно бутилированную воду.
Секундочка, не надо напрягать обстановку, пока прошу ...
Ты прекрасно знаешь, кто есть Огнивушка, твои наезды на неё тебе не в +, по факту это смотрится, как будто ... в известно басне Крылова.
Секундочка веди себя достойно, не унижайся ....


уточнение для особо одаренных: это был не наезд, а русская народная мудрость Fool



Мудрость? Претендуете на роль мудрой старицы на форуме? Извините, не сразу поняла. А на эту роль Вы сами себя назначили, аль кто помог?
Mitiok
svarnoi писал(а):

ФОРУМ СТАЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ РАЗНООБРАЗНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ социальных и психологических опросов Завуалированных либо Открытых.


Почему стал? Он и был: Парадигма, Марина Львовна и иже с ними.
НЕ мешает
S597SMRUS
Тираносгаврик писал(а):

"А вас Штирлиц я попрошу остаться" ?


Ну типа того,аха Smile hehe
Секундочка
Агреппина писал(а):

Мудрость? Претендуете на роль мудрой старицы на форуме? Извините, не сразу поняла. А на эту роль Вы сами себя назначили, аль кто помог?


а вот это уже наезд lol1
Секундочка писал(а):

Агреппина писал(а):

Мудрость? Претендуете на роль мудрой старицы на форуме? Извините, не сразу поняла. А на эту роль Вы сами себя назначили, аль кто помог?


а вот это уже наезд lol1



В силу вашей мудрости, Вам показалось. ППЦ
Секундочка, нехорошо таким образом, пытаться себе очки набрать, подумайте, все ли они со знаком +
Anhel
Агреппина писал(а):

Anhel писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А Огневушка и Агрепина-персонажи весьма неглупые и острые на язычок, поэтому некоторые, привыкшие к сиско-письковским темам,


такщемто да.. ябы ваще ЛВ-тиолок заподозрил, но им есть чо сказать по теме: например ла перла vs столб (с) hehe

ето походу ваши знакомые какието))



hehe ... hehe ... hehe
Кто б говорил (в правилах токо три смайлика можно ставить, а жаль)


Чото неуловил полёта мысли?
Anhel писал(а):

Агреппина писал(а):

Anhel писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А Огневушка и Агрепина-персонажи весьма неглупые и острые на язычок, поэтому некоторые, привыкшие к сиско-письковским темам,


такщемто да.. ябы ваще ЛВ-тиолок заподозрил, но им есть чо сказать по теме: например ла перла vs столб (с) hehe

ето походу ваши знакомые какието))



hehe ... hehe ... hehe
Кто б говорил (в правилах токо три смайлика можно ставить, а жаль)


Чото неуловил полёта мысли?


Тяжелый случай!!! hehe Лано, проехали
hehe hehe hehe
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

ФОРУМ СТАЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ РАЗНООБРАЗНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ социальных и психологических опросов Завуалированных либо Открытых. Я вас спрошу: Вы это явление видите или нет. Только ДА либо только НЕТ?



Да не парься, меня больше всего прикалывает ник "агрепина", читается с ходу как "огреби на, сука нах". ROFL



hehe hehe hehe фантазер!!!!! даж я до такого не додумалась ...
Огромное спасибочки, за идею!
Секундочка
Агреппина
ты как ежик, зачем ты колешься, тебя же никто не трогает Wink (кому ты вапще нужна? ROFL )
svarnoi
Секундочка, что за странная у тебя стала аватарка,Как будто секир- башка после гельотины летящая в мрачном темно-сером пространстве.
ИМХО возможно это художественно- ценное фото в полноразмерном виде ...а так похоже на чернуху supercool без обиды есичо 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Сентября 2010 14:51), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

ник "агрепина", читается с ходу как "огреби на, сука нах". ROFL


Аааааааахахахахахахаха pst Пацталом 63
svarnoi, успокойтесь, на вашем мнении много не заработает даж специалист в этой области, а мне по барабану вообще!
Ваши крики: Ребята ничо им не говорите, пусть наше мнение останется тайной за семью печатями. Мои мысли по поводу "Счастья и денег", я унесу с собой, зарою как клад и т.д.

Хотя... тож мнение ... если знаете, подскажите, где за Ваше мнение денюжку платят?
PachaG
svarnoi
ты ответишь на мой ответ?
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка, что за странная у тебя стала аватарка,Как будто секир- башка после гельотины летящая в мрачном темно-сером пространстве.


ну и ассоциации, все по фрейду pst
Сергей Т
svarnoi писал(а):

Секундочка, что за странная у тебя стала аватарка,Как будто секир- башка после гельотины летящая в мрачном темно-сером пространстве.


Секундочка писал(а):

все по фрейду


такой у нее внутренний мир - беспросветная тьма supercool
svarnoi
ты ответишь на мой ответ?

Вопрос таки?

Тебе оно зачем знать?
Сколько есть-все мои. Ты же не собираешься сватать? А я в невесты не гожусь/ Могу сказать лишь что мужеского пола средних лет роста 183 см 52-54 размера и весом 85 кг. Устроит?
Секундочка писал(а):

Агреппина
ты как ежик, зачем ты колешься, тебя же никто не трогает Wink (кому ты вапще нужна? ROFL )



Колятся обычно те кто, что то скрывает, а мне скрывать нечего... не поняла в чем у вас прикол.

кому ты вапще нужна? ROFL ) ППЦ, разум на каникулах, я вам уже второй день толкую, много раз одно и тоже, Огнивушка, тож про это говорила: НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! и будет вам щастие,
Я уже говорила НЕТ МЕНЯ, НЕТ для вас. А что я делаю здесь не ваше дело, НЕ ВАШЕ! Сидите ровно. Ресурс общедоступный или ваш, собственный? Если это ваша личная собственность, то повесьте на входе объяву, скажите наконец, для сведения ... всё. В чем проблема то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы