Страница 11 из 13
Woozу
ТИМУP писал(а):

х123ас писал(а):
Если тупо ради секса, и из за того что тебе лень её домой возить после него, то не стОит, в самом деле...


лентяй он видимо hehe


тёлка лучше всего бездомная, её можно хоть где высаживать из своей машины и не везти до дома (какойто фильм)
roadster
poliman писал(а):

пля...а что то хочеца женитсо


Ну так и женись!
Только насовсем supercool
poliman
DerDen писал(а):

poliman писал(а): пля...а что то хочеца женитсо

ты лучше скажи, дома у нее был? родаков видел? как обстановка, какая семья, давай вводные а я те расскажу женицо или нет


конечно был. мама скромная, у себя в комнате сидит все время, нам не мешает.
не толстая Smile
интелегентая умная женщина, со мной на Вы.
а девченка чо -я к ней приежаю, она меня кормит после работы, прям как дома Smile

дома кстати чисто и убрано всегда.
у меня дома срач шопесдец.
отец хз - вразводе.
живет отдельно, но по соседству в доме.
Darth
poliman писал(а):

отец хз - вразводе.



как давно? если росла без отца - не гуд
FHR
А дай ее фоты, только лица.
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а): отец хз - вразводе.



как давно? если росла без отца - не гуд_________________


дусь ты тоже вроде без отца рос и ничо, вроде не дебил.
FHR
зачем?
Darth
poliman писал(а):

ты тоже вроде без отца рос



с чего ты взял-то? 63

poliman писал(а):

не дебил.

не в дебилизме дело, а в женских комплексах
poliman
ты сам писал вроде.
Darth писал(а):

poliman писал(а): не дебил. не в дебилизме дело, а в женских комплексах_________________


да? и в чем они выражаются?
Darth
poliman писал(а):

в чем они выражаются?



Есть две крайности. 1)Девчонка срастет с папиком. И у нее вырабатывается стереотип - "Хочу такого, как папик!"... и если ты не соответствуешь - идет высасывание мозга. 2)Девчонка без папика. Т.е. без мужика в семье - может быть смирной овцой, но может и запустить кастрюлей в башку, ибо не знает, что такое уставший глава семьи вечером после работы, который может и послать, пока не примет 50 грамм для успокоения
Цифра
Прочитал наконец ветку и предлагаю поглядеть на ситуацию с другой стороны. Весь тред крутится вокруг одного постулата, что якобы Полиману показалось, что девченке замуж за него не невтерпеж. А если подвергнуть сомнению данный момент? Ведь брак ответственный шаг для обоих сторон и в интересах его бабцы тоже должно быть - как оно там при совместном быте, притремся ли характерами?.. Сдается мне, что нет у нее ничего серьезного в отношении Полимана, иначе не отказывалась бы от совместного проживания. Если не дура ход мыслей должен быть понятен - "полтора месяца встречаемся, уже жить вместе зовет. Ага, щас, переедешь и начнется - где была? почему так поздно? че делала? почему жрать не приготовлено?". Короче, гулять и не забивать голову.
Олёшег
А как девочка смотрит на то, что у её избранника ишо нету Жипа?
Иль он ей не говорил сей тезис? hehe ROFL
Мля, Олег, те уж не раз давали нужный совет: Поживи вместе, негде - сними хату. Лентяй Razz
poliman
я вот понять не могу - толи принципиальная, толи как тут 2 последжних аратора высказались - гонит чтото.
в123вв
poliman писал(а):

я вот понять не могу - толи принципиальная, толи как тут 2 последжних аратора высказались - гонит чтото.


Я б в 22 года о свадьбе даже и не думал. Но тебе, poliman, не повезло - ты отметилсо на форуме, где сидят парашные политиканы. Они тебя на карандаш взяли, и нормально по девкам пройтись не дадут теперь Laughing
х123ас
Darth писал(а):

Есть две крайности. 1)Девчонка срастет с папиком. И у нее вырабатывается стереотип - "Хочу такого, как папик!"... и если ты не соответствуешь - идет высасывание мозга. 2)Девчонка без папика. Т.е. без мужика в семье - может быть смирной овцой, но может и запустить кастрюлей в башку, ибо не знает, что такое уставший глава семьи вечером после работы, который может и послать, пока не примет 50 грамм для успокоения


Теория, теория... Не всегда с практикой дружит. На счёт того что девушки выбирают спутника жизни похожего на отца - это да. Да кстати у мужиков так же. А вот на счёт того что типа росла без отца - мужского гнева не знает, как то не знаю... Какой бы уставший глава семьи ни был, заряжать кастрюлей он не должен. Если б мой отец такое зачудил - то зарядил бы я ему supercool

poliman писал(а):

я вот понять не могу - толи принципиальная, толи как тут 2 последжних аратора высказались - гонит чтото.


Да может и принципиальная... Может просто перед матерью не удобно, вполне реально.

в123вв писал(а):

Я б в 22 года о свадьбе даже и не думал


Всё индивидуально... Если не стоИт, то и не стОит(с)
в123вв
х123ас писал(а):

... Если не стоИт, то и не стОит(с)


Странное решение: почему когда стоИт - сразу свадьба? ROFL
х123ас
в123вв писал(а):

Странное решение: почему когда стоИт - сразу свадьба? ROFL


в данном случае не нужно понимать буквально, я как раз свадьбу и имел ввиду. Нет желания - так и не надо жениться, есть - вперёд. Возраст тут вообще не при чём supercool
*Kostik*
poliman Большинство кто живут друг с другом не женятся, мужики в основном не делают предложения их и так все устраивает, и ответственности никакой. Я женился тоже без сожительства,правда провстречались 2 года,гонял дофига на бедном фольксвагене, разве что 2 недели пожили у нее, пока родители отдыхали.

А жить вам есть где? потому что если жить с родителями, лучше не жениться
Mihalych78
Палиман, а может ну ее? может заведеш друга?
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

Палиман, а может ну ее? может заведеш друга?


pst предлагаешь свою кандидатуру? hehe
*Kostik* писал(а):

Большинство кто живут друг с другом не женятся, мужики в основном не делают предложения их и так все устраивает, и ответственности никакой.


меня вон подружка пытается уже пару лет в ЗАГС затащить,пока отбиваюсь Smile
Mihalych78
брат шумы

я вобщето про друга и квартиры съем
тогда телки сами в гости ломятся
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

я вобщето про друга и квартиры съем
тогда телки сами в гости ломятся


понятно Smile ,а я подумал,что ты предлагаешь полиману с женщин переключится на мужчин hehe
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я вобщето про друга и квартиры съем
тогда телки сами в гости ломятся


понятно Smile ,а я подумал,что ты предлагаешь полиману с женщин переключится на мужчин hehe



по себе людей не судят Smile
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

по себе людей не судят


надо писать нормально,а то всё намёками,да намёками hehe
Mihalych78
poliman
х123ас писал(а):

Не всегда с практикой дружит. На счёт того что девушки выбирают спутника жизни похожего на отца - это да. Да кстати у мужиков так же.


+1
похожа на мою маму отчасти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы