Страница 190 из 199
mastervictor
Serg_x писал(а):

надо шаровыми фрезами.


у нас от 700р.,и то поискать надо.
Serg_x писал(а):

не должна стоить космических денег.


Это как посмотреть.
Serg_x писал(а):

При наличии опыта можно 3-4 башки в день делать


Это уже конвеер,а на конвеере.......
х123ас
Даже если пилить шарами каналы, никак 3-4 башки за день не сделаешь. А уж про камеры сгорания молчу. Если делать точно, как для себя, то там столько епли... Подпилил, пролил, ага, ещё надо, подпилил, пролил, ага, ещё чуть чуть, да надо ж не переборщить... Я конечно не знаю, может у вас там альтруисты, но за 3тыр запил башки, это считай бесплатно.


Да, а работа стоить должна не мало, ибо мастер рискует этой самой ГБЦ, в случае чего - он её за свои деньги покупать должен. Это как у меня на работе, тоже народ спрашивает почему линолиум стоит целых 200р за квадрат постелить, ведь там пришёл и раскатал? Ну катайте сами... А потом ой, мы отрезали на сантим(2, 3, 10...) больше чем надо, что теперь можно сделать... А теперь можно его выкинуть, купить новый, и заплатить мне чтоб я его вам постелил Razz
KyZZMI4
Serg_x писал(а):

. При наличии опыта можно 3-4 башки в день делать.


Только где столько покупателей найти?
maclein
да ну нафиг 3-4 башки пилить, самый при самый опытный запильщик куй запилит, он банально утанет и силы его покинут уже после 1-ой башки.
Boriskin
мдя)) теоретеги в атакэ
за 3 рубля, вам и напилят именно на 3 рубля
ГЫ-ГЫ


готовлюсь к свапу)))))))))))))))))))
ST_13
Boriskin писал(а):

за 3 рубля, вам и напилят именно на 3 рубля


Вот и я о том же.
Слишком большой перечень работ, за такую малую сумму.
Serg_x писал(а):

а опасность вскрыть ненужное или накосячить с приобретением опыта сводится к нулю


Тут тоже есть свое но, бошки не все одинаковы т.к. литье у нас на уровне плинтуса. Кривое дай боже.
х123ас писал(а):

, да надо ж не переборщить...


Это одно из самых плохих дел, еще если последнюю подгоняешь, т.к. придется все, опять под нее подгонять Smile
Adelko
Цитата:

готовлюсь к свапу)))))))))))))))))))


этоже классический вроде двиг? Smile
х123ас
ST_13 писал(а):

Это одно из самых плохих дел, еще если последнюю подгоняешь, т.к. придется все, опять под нее подгонять Smile


вот, сразу видно - человек в теме))))

Ars Longa писал(а):

Цитата:
готовлюсь к свапу)))))))))))))))))))

этоже классический вроде двиг? Smile


+1
mastervictor
Ars Longa писал(а):

этоже классический вроде двиг?


точно-01
Adelko
Мне кажца Гы Гы прикалывается..
ST_13
х123ас писал(а):

вот, сразу видно - человек в теме))))


Как ты и говорил это самоя геморная работа
При подгонки СЖ, я 3шт коробки для диска сломал, шприцов за 20шт (керосин на них както пагубно действовал), я когда покупал в день по 5 шприцов в одной и той же аптеке, на меня продавцы косо смотрели Smile Еще до них докапывался говорил "что это они у вас такого плохого качества, по несколько раз нельзя использовать) Smile
maclein
ST_13 писал(а):

я когда покупал в день по 5 шприцов в одной и той же аптеке, на меня продавцы косо смотрели Smile Еще до них докапывался говорил "что это они у вас такого плохого качества, по несколько раз нельзя использовать) Smile




pst pst pst pst 63 63 63 63 63 ROFL ROFL ROFL ROFL

шприцы самве большие небось брал?
ST_13
maclein писал(а):

шприцы самве большие небось брал?


Неа, 1 брал 20ку (для заливки), 3 - 10ки (для слива с КС), и 1-5ку (чтоб с колбы определить точно сколько кубов получилось ну и 10кой тоже тут пользовался). Smile
И так раза 4. Покупал
SAM34
diimm
63 63 63 пля, я так в -30 наэрна заводится буду
Андрей 777
http://www.24auto.ru/board/sell/690166/ может у кого кто из знакомых ездит на таком авто??
как он вообще мерс этот или кто что думает??? интересно мнение)
всем спасибо, заранее...
KyZZMI4
Андрей 777
На Камри похож...
На таких вся автолада ездит hehe Вообще лучше в курилку с такими вопросами. Smile
Андрей 777
мерс с на камри похож Good я думаю тогда уж лучше с Е классом сравнивать Wink
х123ас
Хотел нарезать резьбу в пробке поддона,для датчика температуры масла - обломался, там шаг хитровы*баный, 0.9 что ли. Шаг 1 не подходит, 0.8 тоже. Кто приборы автогоги ставил, у них у всех такая резьба,или это только мне повезло?
gRemL1N
Adelko
Grigoriy
epatazh
х123ас

там ваще дюймовая резьба. америкосовская.
epatazh
сарай с ништяками gpn

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы