Страница 2 из 2
Serg_x
Kirill111
Ясна. А при сильно неправильном расположении для конкретного мотора наверное будет обратный эффект?
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Ясна. А при сильно неправильном расположении для конкретного мотора наверное будет обратный эффект?

Это никому не известно Pardon
Glide
В теории резонатор служит, как выше упоминалось, какбы для создания типо разряжения у выпускного клапана. Но все это работает при точном расчете, с определением длины труб.
Для турбо эта система не сработает, т.к. волна не пройдет обратно через крыльчатку.

Скажите на милость, от чего флянец замутить?
Glide
Кому интересно, вот что получилось...
Stamel
Glide
молодец, давай еще фото днища))) и как звук? как запах в салоне есть нет?
Glide
А что из фото интересует? Особо подробно там не фотографировал)). Но могу если интересно.
Звук слегка по басовие чем у стока. В салоне запаха не почувствовал. Может в пробках с открытым окном ситуация изменится, но какай разница чем дышать, своими выхлопами или соседней машины)))
х123ас
чёт не пойму ,штаны сток что ли остались?
Glide
Да. Просто скоро будет стоять 16в. и смысл менять штаны на паука пока нет. Он будет стоять позже.
х123ас
тогда и выпуск в целом, смысла делать абсолютно никакого...
epatazh
оборвешь банку на лежаке каком нить.
Glide
epatazh писал(а):

оборвешь банку на лежаке каком нить.


Вот это наверное единственный минус для меня.

Но пока на полицейских не шаркал.

х123ас писал(а):

тогда и выпуск в целом, смысла делать абсолютно никакого...


Смысл был. Т.к. старый глушитель отвалился, а без него громковато. И резонатор сгнил на прочь. Все равно всю систему нужно было менять.
mXL88
Ребят, хочу сделать себе выхлоп


Машина карб, в будующем мутки с мотором

Хочу 51 трубу, паук 4-2-1, тихую банку прямоточную. На счет катализатора или нейтрализатора, незнаю что там стоит, но что то есть, убирать его или нет ? советовали поставить его тоже на 51 трубе, шоб громко небыло.

Кто подскажет из чего выхлоп слепить ? и как правильно это сделать на зубилку карб 99 года, если это поможет както)

скок по финансам буит?
mastervictor
mXL88
А что показал поиск и FAQ?
mXL88
mastervictor писал(а):

mXL88
А что показал поиск и FAQ?



Поиск с трудом показал ету тему, фак нелазил. Щас гляну четам )

_____________________


нее... тухло как то там
mastervictor
Kirill111 писал(а):

Это никому не известно


вот что накопал,люди говорят,что они знают. Pardon
http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?s=a3e6cfc2568e8ab4434d167217271065&showtopic=1825&st=0
mastervictor
mXL88 писал(а):

Кто подскажет из чего выхлоп слепить ? и как правильно это сделать на зубилку карб 99 года, если это поможет както)
скок по финансам буит?


здесь посмотри.
http://nex.su/shop/index.php
сайгон
х123ас писал(а):

тогда и выпуск в целом, смысла делать абсолютно никакого...


Точно. Деньги на ветер или в трубу.
С ув.Сайгон.
сайгон
mXL88 писал(а):

Машина карб, в будующем мутки с мотором

Хочу 51 трубу, паук 4-2-1, тихую банку прямоточную. На счет катализатора или нейтрализатора, незнаю что там стоит, но что то есть, убирать его или нет ? советовали поставить его тоже на 51 трубе, шоб громко небыло.

Кто подскажет из чего выхлоп слепить ? и как правильно это сделать на зубилку карб 99 года, если это поможет както)

скок по финансам буит?


Паук 4-2-1 с равными длинами. (по деньгам) Банка мне Ремус нравится и ходит не один год. А резонатор с 51 трубой можешь и не ставить. С ремусом прикольно звучит у него оконцовка так сделена. Только не уневерсальный бери он громкий, для 2110 надо.
С ув. Сайгон.
Infe®no
сайгон писал(а):

Банка мне Ремус нравится и ходит не один год. А резонатор с 51 трубой можешь и не ставить


А как банку со сток резонатором состыковать без сварки?
epatazh
Infe®no

специально для лохов продаютцо банки у которых гусь с заужением под сток крепеж.

а чо долго приварить нормальный фланец и сделать без заужений
сайгон
Infe®no писал(а):

А как банку со сток резонатором состыковать без сварки?


Добрый день. Там конечно под 47 стоит все и хомут. Я переваривал под 51мм. На рынке от ино продаются и стоит не дорого.
С ув. Сайгон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы