Страница 19 из 25
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ау меня с дорогими машинами с дрочными моторами



Например 4.2 V8 TDI, 250 кВт (340 л.с.) очень дрочный мотор hehe

это самый продаваемый фолькс? не знал.. я почемуто думал что гольф-пассат с 1.4-1.6 моторами.. а оно вишь как оказывается 4.2... Razz



фолькс пассат самый продаваемый 2.0 фси и 1.8тси ненадо грязи. гольф 1.6и 1.4тси 1.8тси и жти - но гольф это с класс коего в бумере нет - хотя да копейка есть.
а тачки ауди от Д класса и идут с моторами 2.0тси 2.4 3.2, 2.7дизель, 4.2 3.0дизель
бехи кстати судя по шильдам 2.5 и 3.0 мотор самый ходовой

Последний раз редактировалось: shubin81 (18 Сентября 2010 15:09), всего редактировалось 1 раз
Ромег
разрослась однако темка за период бана моего wwow

Последний раз редактировалось: Ромег (18 Сентября 2010 13:05), всего редактировалось 1 раз
Ромег
maxred писал(а):

Так автор затроллил.



я тебя интернет-болтушка в последний раз зову завтра на новую ригу, ну не за ушко же тебя строптивую тащить hehe
alexandro70
Ромег писал(а):

разрослась однако темка за период бана моего wwow


а чего ей не разростись то?ты почитай Wink
Parus
В свежем АР прочёл, что очередь в России на Поло седан уже до весны... supercool
Johann Halter
Parus писал(а):

В свежем АР прочёл, что очередь в России на Поло седан уже до весны... supercool

богато у нас дебилами... ох богато...
shubin81
Parus писал(а):

В свежем АР прочёл, что очередь в России на Поло седан уже до весны... supercool



мож замануха ? ажиотаж искуственный создают ? хотя у меня знакомый встал на очередь еще в мае-июне...534 кроде комплектуха какая то
Ромег
ну да манагер сказал что до июня 2011 очередь....и что стандартных "от 399" можно не ждать, а ориентироваться на сумму 500+ Razz
Al_Dimich
Ромег писал(а):

а ориентироваться на сумму 500+

Жесть какая...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Жесть какая...



аб чем и 19 страниц - накер бюджетка за 500+..... lol1
alexandro70
Ромег писал(а):

и что стандартных "от 399" можно не ждать, а ориентироваться на сумму 500+


ну почему же,у нас стоит в комплектации БАЗА+коврики,музыка,защита картера=414000,это минимальный набор....ну и соответственно на весну 2011,или ловить кто откажется...
я кстати когда заказывал фокуса,то моему запросу,выципилась машина для шоурума...
Ромег
alexandro70 писал(а):

ну почему же,у нас стоит в комплектации БАЗА+коврики,музыка,защита картера=414000,это минимальный набор....ну и соответственно на весну 2011,или ловить кто откажется...
я кстати когда заказывал фокуса,то моему запросу,выципилась машина для шоурума...
_________________




ну все могет быть....в мэйджор-сити так сказали......но я думаю что лишь единицам повезет отхватить эту машинку за 399.....
alexandro70
Ромег писал(а):

но я думаю что лишь единицам повезет отхватить эту машинку за 399.....


поэтому она и стоит 414...по мне так лучше её ,чем сам знаешь кого Wink
shubin81
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жесть какая...



аб чем и 19 страниц - накер бюджетка за 500+..... lol1



ну так небюджетка будет 700-800...д класс ок лямона. в чем проблема ? привыкайте к новым ценникам.
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

ну так небюджетка будет 700-800...д класс ок лямона. в чем проблема ? привыкайте к новым ценникам.

Не надоело ещё одну и ту же бредятину из темы в тему лепить?
shubin81
http://autorambler.ru/catalogue/Mitsubishi/archive/80/502g79/29639/
http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/archive/1027/670g2969/37014/
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/archive/11/221g11/31604/
http://autorambler.ru/catalogue/Nissan/archive/101/15g3033/37524/

вот четыре популярных бюджетмобиля экономкласса. из ссылок видно что первый стоит 619к, второй 678к, третий 629к, четвертый 593к. жаль тоету у меня не хочет открывать - а то я б тебе показал кузькину мать hehe
то есть бюджет класс С тебе обойдется в 600-700к. ну а небюджет типа ауди фолькса шкоды вольво бмв 1 серии и прочего еще дороже - ты уж сам поищи на досуге. опель смотреть нестал supercool
да чего говорить если даже логан нормальный с кондеем 420-440 обойдется с ништяками - я подбирал комплектуху где то в мае. поло 500 - ну знамо дело - фолькс
steallth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

В свежем АР прочёл, что очередь в России на Поло седан уже до весны... supercool

богато у нас дебилами... ох богато...



еще больше она полна даунами, которые покупают секонд (third, fourth ит.д.) хенд... Wink и при этом рассказывают как это круто и прикольно...
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

вот четыре популярных бюджетмобиля экономкласса

Из перечисленных тобой популярен только Фокус. Далее идут Лацетти, СИД, Астра, Октавия, Круз... Логаноподобных в расчёт не берём.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73401&SECTION_ID=2143

Окромя Октавии реальные (не минимальные) цены у перечисленных 550-650. Лача 1,6 стоит 500. Октавия напоследок подтянулась к лидерам разве что за счёт распродажи остатков Октавии-тур, снятой с производства. Астра держится за счёт продаж машин предыдущего поколения. Новая слишком дорогая.
Johann Halter
steallth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

В свежем АР прочёл, что очередь в России на Поло седан уже до весны... supercool

богато у нас дебилами... ох богато...



еще больше она полна даунами, которые покупают секонд (third, fourth ит.д.) хенд... Wink и при этом рассказывают как это круто и прикольно...

в очередь зописалсо уже ? supercool

Цитата:

Авто: Renault Logan

небось полгодика то отстоял в очереди за сиим прекрасным автомобилем то? supercool и ездит сия повозка мощно, быстро, комфортно... короче, купил убогий трабант - сиди ровно и помалкивай.. supercool
shubin81
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а):

вот четыре популярных бюджетмобиля экономкласса

Из перечисленных тобой популярен только Фокус. Далее идут Лацетти, СИД, Астра, Октавия, Круз... Логаноподобных в расчёт не берём.



астра нью энджой 631 стоит
http://autorambler.ru/catalogue/Opel/archive/2696/2502g2966/36999/
и 670 космо

а сид 1.6мт комфорт (следующая после самой парашной комплектухи) 605
http://autorambler.ru/catalogue/Kia/archive/254/2468g2936/36707/
делая скидку на то что это корея, кучу багов и парашную комплектуху имеем довольно высокую цену
люкс стоит уже 635.

как ты понимаешь латцетти из прошлого века, и круз который по сути корейская поделка, и собирается у нас, я в расчет не брал как и альмераклассик.
ну октавию я незнаю какую ты купишь за 500 рублей - и знать чесс говоря нехочу - она 700 стоит вменяемая.

и что ты хотел сказать, я пока непонял вообще
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

астра нью

В лидеры продаж никогда не выбьется, потому что дорого стоит.
shubin81 писал(а):

а сид 1.6мт комфорт (следующая после самой парашной комплектухи) 605

Именно. Это тебе не 700-800. Парашных комплектух у СИДа нет вообще, в отличие Шкод и прочих "дас ауто", в базе пустых как барабаны.
shubin81 писал(а):

и что ты хотел сказать, я пока непонял вообще

Я хотел сказать, что есть достаточное количество моделей по вменяемым ценам. Именно они и продаются в сколько-нибудь значимых количествах, а не шняга всякая за 700-800.
shubin81 писал(а):

октавию я незнаю какую ты купишь

Никакую не купят. Более-менее нормально покупали тур.
kolhoznik
shubin81 писал(а):

а сид 1.6мт комфорт (следующая после самой парашной комплектухи) 605
http://autorambler.ru/catalogue/Kia/archive/254/2468g2936/36707/
делая скидку на то что это корея, кучу багов и парашную комплектуху имеем довольно высокую цену


конечно, а ваг предложил за 500тыр меганадёжный мышин, в полном фарше, включая камеру заднего вида, джипиэс, глоннас, DVD и т.д.
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

............ прекрасным автомобилем ......... и ездит сия повозка мощно, быстро, комфортно... .


Ну у людей разные приоритеты для покупок. Не всем-же нужно это "мощно, быстро, комфортно".Многие во главу угла ставят "недорого,практично,бемпроблемно" и с этих позиций Логан и правда "прекрасный автомобиль",а какая-нибудь бэу БМВ для них это "убогий,глупый и бестолковый пожиратель денег".
У каждого свои приоритеты и параметры прекрасного автомобиля.И хорошо,что сегодня наш авторынок вобщем-то способен удовлетворить самые разнообразные вкусы и пожелания.Кто-то без БМВ жить не может,а кому-то Логан подавай.Всё нормально.
shubin81
kolhoznik писал(а):


конечно, а ваг предложил за 500тыр меганадёжный мышин, в полном фарше, включая камеру заднего вида, джипиэс, глоннас, DVD и т.д.



не, ну понимаешь - ваг это ваг. а сид это сид. и этим многое сказано. я кстати не про поло уже речь вел.
тут ведь что получается - приемлемый сид который я бы купил - сарай двухлитровый на ручке - стоит уже 715 рублей
http://autorambler.ru/catalogue/Kia/253g2935/37171/

а сарай окта на ручке который я бы тоже купил - 805
http://autorambler.ru/catalogue/Skoda/2398b5g597/30814/ но там не все есть - к примеру колеса - посему придется добавить еще 50 рублей на разные ништяки. получаем 850.
разница как видно 135 рублей. за эти 135 рублей ты получаешь полноценный дойч авто, в котором 100% актива - более совершенный и во всех отношениях более предпочтительный мотор, а также клиренс.
решать тут будет покупатель - я лишь хотел показать что у корейского автомобильчика совершенное отсутствует, имхо, фактор прорывной цены из за которой его следует покупать.
shubin81
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а):

и что ты хотел сказать, я пока непонял вообще

Я хотел сказать, что есть достаточное количество моделей по вменяемым ценам. Именно они и продаются в сколько-нибудь значимых количествах, а не шняга всякая за 700-800.



каких моделей ??? мы тока что обсосали все более менее модели, и выяснили скока они стоят. несмотрели тока короллу и мазду3 ROFL ну там тиида еще стоит 593 рубля - но если ты возьмешь это уе@ище - какие проблемы - я рад за тебя...сам то ты почему то опель взял а не круз или латцетти. правда тебе повезло что тогда были остатки и ты удачно хапнул седана за дешево. и я сомневаюсь что щас - когда астра уже новая и ценники в костмасе - тыбы купил что то типа круза латцетти серато...наверняка и взял бы что то типа фокуса октавии сида и т.п. - а скорее всего поднатужился бы на спортагу ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы