Страница 2 из 3
Антон Чегур
Гомер Симпсон писал(а):

Антон Чегур писал(а):

BlackCat
давай фотки хочется посмотреть какой будет москвороссия через десяток лет



рад?
а это загаражники pst :

печально
gkbest
у них тоже кефир в моде?
Антон Чегур
gkbest писал(а):

у них тоже кефир в моде?

у них кокосовое молоко
Гомер Симпсон
gkbest писал(а):

у них тоже кефир в моде?

больше похоже на ряженку hehe
V1T
а че у них бошки синие hehe
Johann Halter
не понял зачем в теме кошака загаражники? или это намек?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не понял зачем в теме кошака загаражники? или это намек?


У кого чего болит.
BlackCat
Итак, обещанные фото
Номер комнаты. Малайцы не любят цифру 4

Хол комнаты

"Цивильные трущобы"


стройка
BlackCat
Вид города из окна

Кнопки в лифте. Цифры 4 нет. Едем на 7 этаж

На 7 этаже резорт ареа. Басейны, джакузи, тренажерки.

Басейн с золотыми рыбками


Едем на 38 этаж. Крыша. Тут место для пикников. Можно взять барбекюшницу
BlackCat
Вид города с крыши




BlackCat
На крыше есть переговорка, Sky Lounge. Вход для жителей аппартментов свободный

вот так он выглядит внутри

виды из окна скай лонжа








BlackCat



Еще немного фото с крыши


Вторая тренажерка на крыше. Пользуйся - не хочу. Никого народу, в отличии от тренажерки на 7 этаже.



Ну вот собственно пока все. Сорри, что фото без души. Я пока не аклиматизировался и простыл до кучи. На жаре это ад просто. Дальше будут более красивые и интересные фото. Возможно сделаю фильм, если будет время поснимать и дойдут руки смонтировать.
брат шумы
BlackCat
пля если честно,то завидую тебе немного Pardon .так ездить по миру,смотреть как люди живут,очень немногие могут.да ещё если и кто-то за это платит Wink
BlackCat
брат шумы писал(а):

пля если честно,то завидую тебе немного .так ездить по миру,смотреть как люди живут,очень немногие могут.да ещё если и кто-то за это платит


Нечему тут завидовать. Если бы мне за путешествия платили, тогда другое дело. А так приходится въ...ть, даже не работать а именно въ...ть очень много. В течении дня проводишь совещания с заказчиком, попутно отвечаешь на вопросы команды которая дома осталась. Приходишь в отель и продолжаешь работать с домом, разница +4 часа от Москвы, т.ч. рабочий день у меня начинается в 6 утра по Москве (10 утра по местному) и заканчивается в 20 по Москве (24 по местному). И хорошо, если выходные выпадают. Вот сегодня день отдыха, а до этого я работал. Прилетел в четверг в 16 часов, в 20 часов уже начал письма разгребать которые навалили за время перелета. В пятницу был встреча с заказчиком и обработка полученной инфы всю субботу. Плюс простуда, кашель т.ч. говорить не могу, а в понедельник опять встречи и говорить надо будет много. Очень надеюсь, что голос не сядет. В общем, работа на убой. А еще предыдущий человек который был, просрал свою часть работы, т.ч. мне придется не только свою выполнять но и косяки предущего править.
мим
BlackCat
Прорвешься!
Чапай
BlackCat
а в какой чфере работаешь если не секрет ?

Зачем эти небоскребы строят ? Ладно в этой малазии места нехватает, но в России же его до?рена, че бы не строить в старорусском стиле всякие строения ? И красиво и безопасно, а самое главное очень круто gpn

А то все эти высотки выгледят как клоповник Razz
мим
Чапай
Стоимость земли и магистральных коммуникаций решает, чем больше жилья на одном клочке земли построишь - тем больше заработаешь, да и жилье дешевле будет.
BlackCat
Чапай писал(а):

а в какой чфере работаешь если не секрет ?


ИТ. Софт для операторов связи разрабатываем - OSS/BSS решения, если о чем-то говорит. Я постановщик задачи, т.н. бизнесс-аналитик и системный инженер. Т.е. выясняю что заказчик хочет получить, какие системы у них есть, какие мы заменяем с какими интегрируемся. Потом разрабатывается модель системы, это все согласуется с заказчиком. Плюс модель миграции и интеграции данных. Потом программеры это все билдят. Потом приемо-сдаточные испытания. Работа делится на он-сайт у заказчика и офф-сайт в бэкофисе. Я предпочитаю офф-сайт, за исключением он-сайт в странах типа Австралии, НЗ, Канады и Европы. Но сейчас активно окучивают ЮВА и мне пришлось ехать в Малайзию. Я почти год динамил с этой поездкой, но больше оправданий небыло.
Чапай писал(а):

Зачем эти небоскребы строят ? Ладно в этой малазии места нехватает, но в России же его до?рена, че бы не строить в старорусском стиле всякие строения ? И красиво и безопасно, а самое главное очень круто


В Москве очень дорогая земля, вот и строят высотки.
Чапай писал(а):

А то все эти высотки выгледят как клоповник


Я тоже нелюблю небоскребы. Человек должен на земле жить. С другой стороны все под рукой и басейн и парковка и тренажерка и даже сауна. Правда сауна тут беспонтовая. 68 гр. максимум это ниочем вообще, бибизьяны, что с них взять. Smile
Vlad B
мим писал(а):

вы, еврееозабоченные, не срите хоть в этой теме



Да шо ты, как твой сват-брат приперается и гадит в темах, так это богоизбранному нормально, как же, родня, а как мы, та сразу неправильно. ROFL hehe
мим
да задолбал евросрач просто...
da_nigga
бибизьяны классно сказал Smile
wertdaun
BlackCat
держись там!!!!
у меня так брата в Индию посылали - как на расстрел ехал..... ничего, водка каждый день -150-300 и нормально. А доктор у нас ездил - в Индию же - полгода желтый ходил, присем мы так и не узнали, чем болел-то....

смотри аккуратней там!!!
BlackCat
wertdaun писал(а):

держись там!!!!

у меня так брата в Индию посылали - как на расстрел ехал..... ничего, водка каждый день -150-300 и нормально. А доктор у нас ездил - в Индию же - полгода желтый ходил, присем мы так и не узнали, чем болел-то....

смотри аккуратней там!!!


Да, я прикупил для профилактики литр джина. Каждый вечер по чуть-чуть. Плохо то, что страна мусульманская, тут спиртное очень дорогое.
Антон Чегур
Красиво, а трущобы ниче так, вполне цивильные, в России и таких полно и похуже есть, естественно за МКАДом.
poliman
как там простой люд живет
улицы пофоткай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы