Страница 3 из 16
alexandro70
да парни,не долго тема продержалась без срача,хотя и срачная...
понеслась... hehe .
olg2004
нахрена тебе баржа такая одному?
olg2004
alexandro70 писал(а):

нахрена тебе баржа такая одному?



от нищеты

а так все есть

гур

климат

ноги есть куда сунуть supercool
Extreme
Extreme писал(а):

не как шлюха какая то - зачерненная


pst
а почему как шлюха?
Alexander99
Мой товарищ ездит на иномарке купил тринаху. Прикольно, говорит, на трассе после 140 - нифига дорогу не поймаешь. И это он сравнивает с Wolkswagen Transporter...
Adelko
Цитата:

на трассе после 140 - нифига дорогу не поймаешь


зря он так. как это нестранно, но девятое семейство оочень адекватно себя ведет на скоростях под 150. На исправной подвеске и нормальном сходе/развале разницы между 100 и 150 не считая сопротивления воздуха разницы нет.
Toshka
Ars Longa писал(а):

Цитата:

на трассе после 140 - нифига дорогу не поймаешь


зря он так. как это нестранно, но девятое семейство оочень адекватно себя ведет на скоростях под 150. На исправной подвеске и нормальном сходе/развале разницы между 100 и 150 не считая сопротивления воздуха разницы нет.


какая то у тебя не правильная девятка Razz по ощущениям, на 150, кажется что авто развалится))) причем это по спидометру было... в реале там наверно и 140 нет

а так у меня иногда тож мысли бывают)) типа взять 13ку новую - стоит не много, ремонт копейки... но мля как внутрь сядешь это ппц... делание пропадаетSmile
Alexander99
У меня вот наоборот уже мысли появляются свою матрену продать и купить что-нибудь маленькое, с автоматом, кондеем и гуром, и ездить-улыбаться. Пока только не знаю на чем остановиться...
Mihalych78
аффтар
сразу видно - человек практичный
твои мечты реальней палимановых 63
Александдр
Hexff
Ты какую-то фигню пьёшь, паленку. hehe Западать надо на 08, а не непонятного дизайна рублено-обмылено рестайлинг.
Adelko
Цитата:

какая то у тебя не правильная девятка Razz по ощущениям, на 150, кажется что авто развалится)))


Если ехать довольно шустро по проселочной дороге (не 150 конечно, а так, не на первой передаче, а хотяб на 3-4), то в самом деле ощущение что авто развалится, потому что все стучит, гремит, трещит и т.д. Но если ехать ровненько по шоссе, то разница между 90 и 140, не считая возросшего шума от воздуха и все более плохого реагирования на педаль газа, практически отсутствует. Т.е. авто ведет себе вполне адекватно и нормально. И все технически исправные девятосы на которых я ездил ведут себя так же. Мне кажеца что этот миф, про желание рассыпаться и абсолютную неуправляемость девятого семейства на высокой скорости, появился от того, что самар в нашей раше очень и очень много, и значительное кол-во из них в той или иной степени неисправно. Вот такие в самом деле того и гляди развалятся как на трассе разгонишься.
Цифра
Сегодня я трезвый Smile Отпустило. Понятно, что менять Ситр на тринаху я не буду, как и второй машиной брать, две машины мне тяжко будет содержать, да и нафиг надо, жена такое хобби не поймет, чаль не олигарх. Но вот что подумал. Зачитался я тут соседней веткой про выбор гольф-класса и мелькнула мысль - а вот если завтра машину менять, что брать? Честно говоря ни разу не возбуждает, что люди гольф-класс по 700-800 тыр выбирают. По моему это ахтунг какой-то. Так прикинул, что-то даже мало-мальски приличное в районе 650 и никак не меньше. Ну продам скажем через пару лет, это скока добавлять? Тыщ 300? Опять в кредит? За то же самое по сути. Не возбуждает если честно. Б/у тоже не возбуждает. Мой знакомый на таком же ситроене, тока купэ, так мне и сказал - буду укатывать по победного. Но вот если припрет, особо и выбора то нет. Более-менее нравится (уже по трезвому) типа такого (фото ниже). Смотрел в инете, щас такие у дилера в наличии по 377, прям точь в точь по рекомендованной цене (правда цвет другой). А че, года на три хватит. Все, что надо по опциям есть, цена норм и выглядит нормально. Я не руссофоб, мне проще Smile

Adelko
Если честно ты ведь наверное исплюешься весь когда не только со стороны на нее посмотришь, но и поездишь с месяцок. Машина даже близко не лежит к тому на чем ты ездишь сейчас.
Цифра
Ars Longa
А что делать? Нынешние цены по 700-800 тыр - это однозначно мимо меня. Дело даже не в том, что не реально насобирать, не готов я столько в автомобиль вкладывать. Даже с учетом того, что мне хорошие машины нравятся. Так что в какой-то степени я даже рад, что щас проблема выбора не стоит.
Toshka
страсть к хорошим машинам надо преодолеть) и наверно это можно сделать, только купив что нить ляма за 3 Razz и потом уже становится пофиг на эти классы, разгон до 100 - потому что знаешь, что ты себе это можешь позволить и теперь есть более насущные цели Razz вот бы достичь такого)))
с брата тут уржался - он пару месяцев назад купил FX35 в максималке, а теперь купил себе скутер 50-ти кубовый и ездит на нем на работу lol1 на авто 40-60 минут, на скутере 15 в любое время
Adelko
Цитата:

А что делать? Нынешние цены по 700-800 тыр - это однозначно мимо меня. Дело даже не в том, что не реально насобирать, не готов я столько в автомобиль вкладывать. Даже с учетом того, что мне хорошие машины нравятся. Так что в какой-то степени я даже рад, что щас проблема выбора не стоит.


Ну не знаю. Если ты только не фанат новых авто, то наиболее практичным способом является б.у. ино. Особенно какая-нить японка из старых. Напичкана по самое не хочу. Ломается редко. Если ломается, то запчасти по ценам на уровне тазовских. Стоит недорого. Единственный минус - выглядит стремно.
Лично у мну план. Подкопить бабла, махнуть свою четырку на б.у. приору. Потом еще подкопить бабла и махнуть приору на мазду3ку пятилетку примерно. Pardon ну нах эти новые машины за космические деньги.
dorinspector
olg2004 писал(а):

климат



откуда в 3110 климат? Он только в последних 3102 есть и 31105
Цифра
Ars Longa писал(а):


Ну не знаю. Если ты только не фанат новых авто, то наиболее практичным способом является б.у. ино. Особенно какая-нить японка из старых. Напичкана по самое не хочу. Ломается редко. Если ломается, то запчасти по ценам на уровне тазовских. Стоит недорого. Единственный минус - выглядит стремно.
Лично у мну план. Подкопить бабла, махнуть свою четырку на б.у. приору. Потом еще подкопить бабла и махнуть приору на мазду3ку пятилетку примерно. Pardon ну нах эти новые машины за космические деньги.


На б/у налик надо. Копить несколько лет достаточно психологически и морально тяжело. Что-то расходится бабло. К тому же любой авто сроком 5ть лет и выше полюбому будет требовать внимания. Хоть ино, хоть не ино. Может по серьезному поломок и не будет, но мелочи будут лезть со всех щелей (если на машине ездить). А я уже как-то привык уже к гарантии. Да и не люблю я старые машины, лучше че попроще и новье, чем б/у. Старая машина, есть старая машина. Мне не особо нравится.
Ravilx780
Афтар бери 08 за тыщ 15 и строй из неё тринашку, сэкономишь на бамперах за тыщь 60 (вместе с машиной и халявной покраской) она переобразится в тринагу. Минимум затрат за то получше будет чем новая Good
ВСМ
тест-пилот писал(а):

Ars Longa писал(а):

Тринахи реальна клевые


+1
автор - респект


+1! Тоже, кароч, присоединяюсь, т.к. люблю купешки. Однако, семья требует дверей побольше, приходится ездить на других машинах. Angry

P.S. Не пью, если чо.
Moggucci


Машина смотрится, потому что пропорции правильные, еще старые, восьмерочные.

А современные машины b-c класса все колобки какие-то.
dorinspector
13- нормально смотрится. Но 14 удобнее бо двери задние есть. И жалко что торпеда стала с серым оттенком и без двух бардачков как у меня на старой 14
SClaus
Обычно, как выпьют, тянет на женщин, а не на железо nea
Олежа
serega # писал(а):

Если к машине руки приложить, сделать ее по уму, довести так сказать, шумку например... То ино нах не нужено.
Да и едет не на много хуже, уметь надо ездить.


блажен кто верует...
Adelko
Цитата:

блажен кто верует...


+1
Цитата:

И жалко что торпеда стала с серым оттенком и без двух бардачков как у меня на старой 14


торпеда перекрашивается в любой цвет по желанию Smile вобще серый довольно симпатичный. Мне правда больше нравится черный.
Ravilx780
Это тринага папенького сыночка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы