Страница 192 из 199
epatazh
х123ас

сделать на заказ Smile
х123ас
epatazh писал(а):

х123ас

сделать на заказ Smile


Метчик?))) У нас в деревне???))) hehe
SchumacherGT
х123ас

поспрашивай в грузовых СТО на американцах дюймовая резьба, может у них есть, или в магазинах для американских грузовиков, тоже как вариант.
х123ас
SchumacherGT писал(а):

х123ас

поспрашивай в грузовых СТО на американцах дюймовая резьба, может у них есть, или в магазинах для американских грузовиков, тоже как вариант.


угу, пасиб. В любом случае искать как минимум в Краснодаре нужно, у нас не найду.
Adelko
Может на самом датчике переточить под меньшей диаметр и обычный шаг? Pardon
х123ас
Ars Longa писал(а):

Может на самом датчике переточить под меньшей диаметр и обычный шаг? Pardon


не, там не реально, тела не хватит.
mastervictor
#МиХа# писал(а):

а мне просто интересно куда мои мессаги делись)


А те не по...???
epatazh
х123ас

там точно не наша резьба. дюймовая. + еще на конус вроде как идет. присмутрись получше.
х123ас
epatazh писал(а):

х123ас

там точно не наша резьба. дюймовая. + еще на конус вроде как идет. присмутрись получше.


само собой конус - там же самозатяжка, принцип как на пробках блока.



В общем не прошло и пол года, как я снова завёл свою зубилу rlzz rlzz rlzz В КПП мало масла, ниже минимума, приехал вот домой ,вроде бы у меня было оно в запасе. В общем сначала покрутил колено ключём, пару минут, потом начал заводить, кручу стартером - чёт нихера, потом заводится ,обороты в космос, и глохнет. И так пару раз. Думаю чё за нах, трос что ли заедает... Потом вспомнил - я ж выкручивал штуцер под вут из ресивера, так и не закрутил, теперь дырка там lol1 Заткнул тряпкой, завожу - есть, знакомое до боли попёрдывание на холодную gpn В общем погрел мотор, сначала достаточно шумно работал, потом по мере прогрева то ли гидрачи прокачались, то ли хз что - но на момент открытия масляного термостата мотор шелестел уже. Думал масляный радиатор завоздушится - ничего подобного не произошло, равномерно прогрелся. В общем погазовал там чутка - ох уж этот звук, когда гашетка открывается: "аааанннч", от него мурашки по коже у меня побежали)))) Уж не знаю что там случилось с соседями по гаражу hehe

Да, чудесным образом стал выше выход паука wwow Опоры не менял, из задней даже бублик достал - т.е. по идее мотор ниже стал. А паук почти касается стабилизатора. Не понимаю в чём дело. Попробую переднюю опору загрубить, чтоб мотор завалить назад - так по идее выход из паука должен ниже стать.
Adelko
ты фотки фотки дафай Smile
х123ас
Ars Longa писал(а):

ты фотки фотки дафай Smile


будут, позже. На фотоаппарате много фоток, и ещё сделаю, расположение маслорадика, магистралей... Лан, пошёл я масло искать. Если найду - уже сегодня на ней оттуда уеду, если нет - ну тогда до завтра стоять... Впрочем ещё нужно проводку переделать - много всего я сделал в машине за это время, но до проводки не добрался)))
Adelko
Ну ты вроде как навострился там с пояльником обращаться Wink
Glan
Ars Longa писал(а):

Цитата:

ценник гуманный. 2000 р ))


Блииааа, откуда те такое счастье?ЁЁ


а я при тебе Ивану сказал что диски есть на продажу )))))
Glan
наепнулась рулевая рейка....
че делать? попытаться перебрать или купить новую в сборе? нет могу найти цен.... или купить с калины спорт короткую?
epatazh
Ну че присрал я ресивер.

Поехало лучше ) Заметно лучше.

С низов вроде хуже не стало если не давить в пол.

А так валед с 3.5 и до 6.2 там в отсечку упираемсо.

ХХ стоит как вкопаный 880. даже в стоке он прыгал немного,но зато расход на ХХ подрос до 0.9 - 1 прыгает

в стоеке было 0.7-0.8 прыгало.

Это норм или чет глючитцо.


Фотки стремные. Завтра свою норм фотиком.



Adelko
Выглядит мегарулез. Осталось валы и прогу Smile Хочу заценить в реале gpn
Цитата:

наепнулась рулевая рейка....


Это в частности то что щелкало там у тебя при повороте руля? Что именно то поломалось в рейке? Просто у мну такая же фигня..
AnD295
Я тоже седня тюнингом занялся.
Наконец то я изгнал демона из своей машины.hehe И теперь собираю инж.. А сатана валяется на полу и скоро поедет в пункт приема цветных металлов.hehe
Задалбался сверлить штифт под датчик фаз. Smile Сверло вал не берет. Накернить невозможно. Керн мнется. Резьбу кой как нарезал. Метчик слизался весь. До этого я тренеровался на сток валу все легко сверлилось и нарезалось. Мож нуждин наконец то норм валы стал делать.

Последний раз редактировалось: AnD295 (19 Сентября 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
epatazh
А сколько у тебя оборотов рулевая рейка? Очень интересно её укоротили за счет ЭМУР.
Adelko
Цитата:

А сколько у тебя оборотов рулевая рейка? Очень интересно её укоротили за счет ЭМУР.


наскока я знаю там обычная рейка на 4 оборота. А короткую ставят на калину-спорт.
epatazh
Andrew White

рейка у меня обычная. не короткая. скока оборотов хз. не считал. ну как и у всех наверное.

вот хочу от калины спорт присрать. 2.5 оборота рулят Good

Glan

имхо короткую брать
Adelko
Цитата:

Поехало лучше ) Заметно лучше.


У тя впуск теперь кажись совсем не холодный Wink
epatazh
Ars Longa

ну это пока сток гофра.

надо чет мутить.

от чего подходят шланги или гофры чтобы можно было перенести нулевик от выхлопа.
AnD295
В волгомагазинах смотри. Там куча разных патрубков, любой формы.
Glan
Ars Longa писал(а):

Это в частности то что щелкало там у тебя при повороте руля? Что именно то поломалось в рейке? Просто у мну такая же фигня..


хрен знает... сказали какие то направляющие.... мое имхо ее проще менять чем поменять все потроха
epatazh писал(а):

Glan

имхо короткую брать


5000р.... денег нэд cry
epatazh писал(а):

вот хочу от калины спорт присрать. 2.5 оборота рулят


ну на калине 3.1... имхо ниразу не спорт supercool
вот крутил на киа сиде - там 2.4 - вот это норм...
есди будешь покупать калино рейку отдай свою мне ))))
Glan
и ваще можете записать меня в общество овощеводов - я собираю сток до весны hehe
валы и ресивер буду мирно лежать в гараже))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы