Страница 193 из 199
epatazh
Glan

я трещетку и рашпиль тока буду брать есичо )
Adelko
Цитата:

и ваще можете записать меня в общество овощеводов - я собираю сток до весны


шо так? совсем дымит до невозможности? или продавать надумал?
Adelko
Цитата:

я трещетку и рашпиль тока буду брать есичо )


к вопросу о. Тыж вань на производстве работаешь, должен быть вкурсе. Этот рашпиль это ж примитивная деталь. Неужто ее вырезать нельзя??
gRemL1N
epatazh видос лучше выложи он надуваедца прикольна =)
epatazh
Ars Longa

не такая уж и примитивная.

во вторых нет у нас зуборезных станков.

это все дело еще надо правильно термообработать и вынести с завода, что тоже не дешево будет )

в третьих все станки работают на 110 процентов ) + там мониторы (программы) которые следят за тем что и сколько делалось на станке + висят вэб камеры около станков которые пишут че там делается )
х123ас
Ars Longa писал(а):

Ну ты вроде как навострился там с пояльником обращаться Wink


С ним я ещё с 10 лет дружу Wink

В общем поставил видео на загрузку, фотки сжать надо и выложить. Кто в теме, дайте прогу, которой можно сразу много файлов сжать.

Масло я всё таки нашёл, но на машине уезжать из гаража не стал. В салоне усилок не закреплённый валяется, схождение надо хоть как то выставить, да и хлама куча вокруг машины, решил оставить пока, думаю завтра после работы займусь. Сегодня купил гофры (наконец то привезли hehe ), и клеммы на АКБ с проводами ,поменял обе, кое что там пропаял ещё, по-привязывал...
Serg_x
х123ас писал(а):

Кто в теме, дайте прогу, которой можно сразу много файлов сжать.


Меленькая, бесплатная, удобная Wink
http://www.irfanview.com/
allisandr
х123ас
вроде у тебя, давно - еще на карбе, стоял вал 12.1 ?
мне просто такой предлогают - брать иль нет х.з.? опиши в двух словах как он едет относительно 10.93 с 4000 об. до 7000... и еще какие доработки он потащит за собой т.е. нужно ли рес с форсами менять?
Kirill111
Glan писал(а):

наепнулась рулевая рейка....
че делать? попытаться перебрать или купить новую в сборе? нет могу найти цен.... или купить с калины спорт короткую?

Либо перебрать, либо купить короткую. Покупать новую - верх идиотизма. supercool
Andrew White
epatazh
Ars Longa
Я просто почему спросил.
У меня рейка 2.7 оборота где то. Из-за гура. И подумал, что в калине из-за эура тож короткая.
В ауди А5 у подруги рейка 1 оборот при парковке и удлиняется при езде... Ваще кайф.
х123ас
Ловите видос: http://www.youtube.com/watch?v=mAiY-Va2tao Собственно смотреть там особо нечего, так, звук послушать)))

Serg_x
чёт она у меня на семёрке не запускается...
Serg_x
х123ас писал(а):

чёт она у меня на семёрке не запускается...


Странно.. должна работать. Покумекай с режимами совместимости supercool
Shes110
Glan писал(а):

мое имхо ее проще менять чем поменять все потроха



ее снимать и ставить геморнее, чем перебирать. купи ремкомплект и ключик, в тазорейке без уся элементарно все lol1
Adelko
По рейке. Очень сильно зависит целесообразность переборки/покупки новой от того что померло. Ремкомплекты довольно дорогие (которые включают рашпиль), имхо купить новую норм вариант. Но вот только как правильно где-т говорил Кир-кук, вы рашпиль этот в глаза видели, не реально чтобы там что-то навернулось. А все остальное ремонтируется довольно дешево.
Adelko
Цитата:

В ауди А5 у подруги рейка 1 оборот при парковке и удлиняется при езде... Ваще кайф.


Не трави душу... cry как у них этот механизм кстати устроен??
Цитата:

в третьих все станки работают на 110 процентов ) + там мониторы (программы) которые следят за тем что и сколько делалось на станке + висят вэб камеры около станков которые пишут че там делается )


может из рашпиля болгаркой вырезать? hehe
Adelko
Парни, сижу регулярно на драйве, читаю что люди делают. Конечно много всего интересного и непонятного встречается. Вот в частности такой вот вариант тазовского подвесона. Проккоментируйте плиз, а то я не понял какой приход:

Подвеска передняя:
— сапог кастом с регулировкой, переделан под пружины задние ВАЗ 2108
— пружины ВАЗ 2108 стоковые-резаные (задние)


Сзади у него тоже стоковые те же обрезанные пружины.
#МиХа#
Ars Longa
видимо колхозный вариант закоса под винтовые сапоги
х123ас
#МиХа# писал(а):

Ars Longa
видимо колхозный вариант закоса под винтовые сапоги


+1
ST_13
х123ас писал(а):

Ловите видос: http://www.youtube.com/watch?v=mAiY-Va2tao

Собственно смотреть там особо нечего, так, звук послушать)))


Весело работает Smile Выхлоп постоянно такой?
Serg_x
#МиХа# писал(а):

видимо колхозный вариант закоса под винтовые сапоги


Развал на таких сапогах (как на картинке) кувалдой выставлять? supercool
х123ас
ST_13 писал(а):

Весело работает Smile Выхлоп постоянно такой?


какой такой?)) Ну так то вообще хх по-выше, тут не до рабочей температуры прогрелась ещё. Звук высокочастотный, при перегазовке, идёт не от глушака даже, а от мотора)))
#МиХа#
Serg_x
пост про колхоз я написал про заднии пружины на перед
а то, что на фото производства abt, стояла у борискена такая подвеска например, у него спроси про развал и прочее если интересует
хотя по фото видно, что все регулируется также, как в стоке Wink
Serg_x
#МиХа# писал(а):

хотя по фото видно, что все регулируется также, как в стоке


В стоке регулируется эксцентриковой шайбой, которая упирается с одной стороны в стакан стойки, с другой стороны - в отбортовку щёк ступицы. Благодаря этому, при вращении болта, он перемещается самостоятельно.
#МиХа#
Serg_x
да ты че)) а тут той же шайбой нельзя чтоль регулировать?
#МиХа#
может я после суток канеш туплю, поправь, если не прав Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы