Страница 3 из 3
Гомер Симпсон
BlackCat писал(а):

...Правда сауна тут беспонтовая. 68 гр. максимум это ниочем вообще, бибизьяны, что с них взять. Smile

68 градусов - по фаренгейту? supercool ROFL
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не понял зачем в теме кошака загаражники? или это намек?


У кого чего болит.

сырожа, не яж их постил.. supercool
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver
ну спасибо! supercool
Перец
BlackCat писал(а):


ИТ. Софт для операторов связи разрабатываем - OSS/BSS решения, если о чем-то говорит.



А в Самаре разве есть крупные разработчики? там вроде филиалы шараг, типа петер-стара... да и в Малайзии Индия под боком, там недорогие разработчики или Самарских дешевле продали?
BlackCat
Антон Чегур писал(а):

Красиво, а трущобы ниче так, вполне цивильные, в России и таких полно и похуже есть, естественно за МКАДом.


Это не те трущобы. Если будет оказия я сфотографирую настоящие трущобы.
poliman писал(а):

как там простой люд живет

улицы пофоткай


В следующие выходные, если будет свободное время. У меня такой дикий загруз сейчас, что я перемещаюсь только между аппартментами и офисом (который напротив аппартментов).
Будут и улицы, но чуть позже когда я хотя бы половину того, что на меня навалили разгребу.
BlackCat
Гомер Симпсон писал(а):

68 градусов - по фаренгейту?


По цельсию. Но это максимальная температура пара. А так я больше 30 гр. ее не нагрел. cry
мим
Перец
Это кот из Самары, а компания, на которую он работает - буржуйская, а не самарская.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

68 градусов - по фаренгейту?


По цельсию. Но это максимальная температура пара. А так я больше 30 гр. ее не нагрел. cry

63 в парнике у бабы Нюры на огороде теплее... pst
BlackCat
Перец писал(а):

А в Самаре разве есть крупные разработчики? там вроде филиалы шараг, типа петер-стара... да и в Малайзии Индия под боком, там недорогие разработчики или Самарских дешевле продали?


Есть. Точнее у нас филиал штатовской конторы, в Москве она тоже есть, кстати. Не Питер-стар и Питерсервис. Не, я не в Питерсервисе, они билинг пишут а у нас ОSS/BSS.
Перец писал(а):

да и в Малайзии Индия под боком, там недорогие разработчики или Самарских дешевле продали?


Ну видимо самарские дешевле, хотя у нас тут есть и московские и сумские и саратовские и киевские. Есть и индюки. THK же блин. Мы подразделение NEC. Светить явно название конторы не хочу, мало ли. Кто в теме, тот и так знает. Контора достаточно известная.
Перец
BlackCat писал(а):

Перец писал(а):

А в Самаре разве есть крупные разработчики? там вроде филиалы шараг, типа петер-стара... да и в Малайзии Индия под боком, там недорогие разработчики или Самарских дешевле продали?


Есть. Точнее у нас филиал штатовской конторы, в Москве она тоже есть, кстати. Не Питер-стар и Питерсервис. Не, я не в Питерсервисе, они билинг пишут а у нас ОSS/BSS.



Я перепутал, петерстар - оператор, да, петерсервис, ну а биллинг одна из компонент системы поддержки...

Аааа, ну я знаю кто с NEC объединился пару лет назад и офис как раз в Самаре есть в доме 151 Razz
BlackCat
Перец писал(а):

Аааа, ну я знаю кто с NEC объединился пару лет назад и офис как раз в Самаре есть в доме 151


Типа того, только офис переехал.
Патрикевна
BlackCat
красотища ! ( судя по фото)
McRae
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Еще забавно, они не любят цифру 4. Что-то там с японской или китайской традицей, 4 пишется или произносится как смерть, вроде


да, я тоже что-то такое слышал. Забавно)))

BlackCat писал(а):

и еще они мерзко шипят.


шо значит шипят? wwow



Тема хорошая Smile
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

У меня вообще напряженные отношения с восточными странами, не люблю я их.


по-моему это взаимно hehe Wink
Vlad B писал(а):

Да у всех жидов(польский) такие отношения, причем ко всему к чему прикасаются эти богоизбранные.


Pardon
BlackCat писал(а):

4 пишется или произносится как смерть, вроде. Поэтому тут нет 4, а есть 3А. Вот у меня номер 3А.


hehe 63 это они тебя т ак любят.Я ж грю-взаимно у вас это hehe
BlackCat писал(а):

В общем, задуманно это все неплохо, но как-то не радует совсем.


че в РФ все же лучше? Wink hehe
BlackCat писал(а):

подхожу к лифту, подбегает охранник и вызывает мне лифт. Я и сам могу лифт вызвать, такое внимание к моей персоне меня нервирует.


Они тебя того...выбрали жертвой...откормят и ...сожрут на праздник какой нить hehe 63
BlackCat писал(а):

Я никогда не говорил, что в России все плохо, не надо мне несуществующих заслуг приписывать


однако, ты говорил, что в 2010 году РФ прекратит свое существование Wink Pardon
S597SMRUS
Перец писал(а):

кто с NEC объединился пару лет назад и офис как раз в Самаре есть в доме 15


вот так и палятся агенты hehe
BlackCat
Патрикевна писал(а):

красотища ! ( судя по фото)


В принципе да, скажем так - необычно. За город надо бы выбраться, на природу посмотреть, но не знаю когда у меня время будет.
Ковбой Джо писал(а):

шо значит шипят?


Ну звуки издают каки-то странные. Похоже крыльми он скрипит или еще чем. На сверчка похоже. Домой бы не завести, а то будет экологическое бедствие. ROFL
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

За город надо бы выбраться, на природу посмотреть


я бы обязательно так сделал, будь у меня время Smile
Из окна отеля вряд ли какое цельное и полноценное впечатление от страны останется - надо бы самому походить, побродить, посмотреть. К местным природным красотам съездить

На Гран При Малайзии ты не попадаешь? Я просто не знаю по срокам когда это проходит
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

На Гран При Малайзии ты не попадаешь? Я просто не знаю по срокам когда это проходит


Надеюсь, что нет. Это из первых гонок сезона, т.е. где-ть в апреле. Не хочу тут быть до следующего апреля. ROFL
BlackCat
Еще фото http://foto.mail.ru/mail/skbc/730
72 штуки добавилось. Сорри сюда не выкладываю, долго.
Бунша всегда прав
BlackCat значит я тут в перди нищенствую а ты по Малайзиям разъезжаешь! Сталина на вас не хватает, я тоже хочу в Малайзию! ghr ful

клон, выдал Lednik
Sol_Jah
BlackCat писал(а):

поддерживают местный Saturn


может быть Proton?
BlackCat
Sol_Jah писал(а):

может быть Proton?


Да, протон. Один фиг. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы