Страница 195 из 199
M_D_P
mofo
ХЗ, мне знакомый механик показывал кучку сгоревших насосов и предупредил, что меньше 10-15 литров в баке оставлять не стоит... Кстати где-то в инете вроде был офф комментарий автоваза или дилера (не помню) с подтверждением сего факта. Т.к. насос смазывается и охлаждается непосредвенно бензином...
Serg_x
M_D_P писал(а):

Т.к. насос смазывается и охлаждается непосредвенно бензином...


Насос центробежный, чему там смазываться? Охлаждается - это да.
M_D_P
значит охлаждается...я ХЗ... только в сборе менял =)
shmdm
Вопрос Кирилу и всем злым тазам:реально порвать на 400м БМВ Х3 дизель 3,5 мощность 286 лс при 4500-5000 примерно, момент 580 при 2000 примерно. Если у таза 143 лс/тонну, то там примерно то же самое 280 лс на 1800-1900, плюс спорт ряд в коробке таза.
Обладатели таких девайсов вроде много кого рвут.
Un-real
не реально как мне кажется. у дизельных моторов бмв тяга паровозная во всем диапазоне. Плюс шустрая 6-ти ступенчатая коробка, исключающая человеческий фактор в переключениях.
кстате чет мы с кирюшей так и не заехали, может еще не вечер?
shmdm
Андрюх, я ж не просто так спрашиваю. На тест-драйве новой пятерки с новой 8-ми! ступкой АКП правда дизель 3.0 245 лс разгон протекает примерно так: старт, пинок под жопу, потом до отсечки не очень быстро , можно в носу ковыряться, не заметил правда, сколько об/мин после отсечки и переключения, но пинка уже не ощущаешь. Паровозная тяга ему помогает ИМХО на старте плюс полный привод
Un-real
shmdm
да посмотри на ютубе, там куча видео как разгоняется х3 35d. до 100 получается чуть меньше 7 секунд - т.е. таз отстает уже на секунду минимум. Дальше кмк разрыв только увеличится. Просто про тестдрайв - в таких машинах ускорение намного меньше ощущатся за счет того, что оно постоянно, а не как в тазу - рывками.
для интересу у меня на ютубе есть видео где мой таз разгоняется - как раз те самые 143 силы, прям почти сразу после обкатки, т.е. в лучшие свои времена, потом потухлее стало.
http://www.youtube.com/watch?v=5awcILHzi7I
epatazh
Перенес сегодня фильтр от выхлопа подальше.

В качестве патрубка применил пыльник от задней стойки 08. Больше пока ничего в магазинах найти не смог. Натянулсо плотно как гандон hehe
Правда плохо что он рифленый, но на такой длинне как у меня не скажется думаю. Кароч пока так.

Осталось запихать провода в гофру и маслопомойку замутить.


Когда покупал гофру был ваще прикол. Захожу в магаз запчастей там две тетки. Я говорю дайте мне пыльник задней стоки на 09. Те дали. Потом говорю дайте еще шланг от копейки там какой то. Те спрашивают может от 09 ланг дать у вас же девятка. Я говорю НЕТ. дайте от копейки. Те уже в две хари. Мол не подойдет, дадим от восьмерки. У ВАС МОЛ ВОСЬМЕРКА.

Я им говорю да у меня вообще калина. Вот тут они подвисли 63
Дык говорят вам и пыльник не подойдет. Я их просветил что задние стойки одинаковы.

Кое как выдали мне что надо. Потом черт меня дернул попросить кронштеин газа от двенашки. Те начали спрашивать какой у меня двиг. Я говорю 1.6 16 вэ. Те опять встали в позу мол не пойдет тебе. у тебя на ресивере крепеж встроен (Откуда они это знают интересно). Я говорю ДАВАЙТЕ СЮДА БЫСТРО ))) Кароч выдали мне.

После того как я оплатил одна мне в след крикнула обратно не возьмем если не подойдет что нить 63 63


слайды.







места под какие либо доп. датчики давления уже нет




Еще заехал с лачетти. Точнее он со мной заехал )

Он стартанул резво. Я тож притопил. Я конечно сначала отстал. Вижу как он лыбитцо. После переключения на вторую я с ним поравнялся лицо его стало преобретать более осмысленное выражение. В конце второй отрыв был уже гдет корпуса два. Подъезжая к светофору заметил как эти крендили на меня хмуро так поглядели. Видно растроились hehe
mastervictor
epatazh писал(а):

Потом черт меня дернул


epatazh писал(а):

одна мне в след крикнула обратно


epatazh писал(а):

. Видно растроились


pst pst
Glan
epatazh
а у меня тачко зазвенело cry
до 90 норм, потом в звон под нагрузкой cry
седня домой.... неохото УОЗ снижать... завтра все равно валы снимать Smile
epatazh
Glan

да уж. не приятно конечно.

удачно те до дома доехать Drinks or Beer

а че думаешь с движком делать?
Glan
epatazh писал(а):

удачно те до дома доехать Drinks or Beer


Drinks or Beer
epatazh писал(а):

а че думаешь с движком делать?


завтра валы сниму, сток воткну... может еще перекрытия в ноль выставлю - глядишь трактор получится pst Зима как никак скоро - гонять не получится у нас.
По жору масла и непонятному стуку пока не знаю... хочу протянуть до весны... там с деньгами как будет... в идеале перебрать низ, отбалансировать КВ и маховик. запилить башку, воткнуть валы 9.0 нуждина и ресивер.. и на онлайн...
Adelko
Цитата:

а че думаешь с движком делать?


Да, Айрат, что там в самом деле у тя с движком, почему в сток разбирать будешь ну и т.д.?
Glan
Ars Longa писал(а):

почему в сток разбирать будешь ну и т.д.?


имелась ввиду только РВ... до последнего хотел ставить валы нуждинские и ресивер, но передумал вчера... на зиму соберу сток - ездить один крен будет приятнее... да и по бензину выгоднее... и невтык на зиму тоже прикольный бонус pst
epatazh
Glan

а ты ща присри ресивер тока. Good



Кстати как то непривычно с 54 мм дыркой ездить. такое ачучение, что там два положения. валед и не валед. hehe
Glan
epatazh писал(а):

а ты ща присри ресивер тока.


думал о таком варианте... посмотрим получится ли быстро переварить крышку...
там посмотрю по БЦН,.. если поимею сверху многа, а снизу потеряю мало то оставлю... если нет. то оставлю сток.
Glan
epatazh писал(а):

54 мм дыркой ездить. такое ачучение, что там два положения. валед и не валед.


а ты помоему только в 0% и 100% дроссель и держишь hehe
epatazh
Glan

а ты не вари, а холодной сваркой заделывай как вроде бы кирюхо делал.

или тебе горловину тоже переносить?
Glan
epatazh писал(а):

а ты не вари, а холодной сваркой заделывай как вроде бы кирюхо делал.


я гламура хачу supercool хоть и не розового ROFL
epatazh писал(а):

или тебе горловину тоже переносить?


не нужно.
epatazh
Цитата:

а ты помоему только в 0% и 100% дроссель и держишь



бывает hehe
Un-real
epatazh писал(а):

Еще заехал с лачетти. Точнее он со мной заехал )


ахаха на днях со мной тож лачетти синий седан заехал pst
стартонул так со светофора бодро, с буксами hehe
я какбэ вообще не собирался ничего ему доказывать, но думаю дай огорчу человека. Короче на 1-й я его догнал, на второй он сильно огорчился pst На че он рассчитывал я вообще не понимаю pst
epatazh
Цитата:

на второй он сильно огорчился



ну че. все. ЛАчетти не валед. Официально доказано hehe
gRemL1N
epatazh ьратуль, могёшь наклейку хуйарить- лачетти не машино! =)))
Kirill111
shmdm писал(а):

Вопрос Кирилу и всем злым тазам:реально порвать на 400м БМВ Х3 дизель 3,5 мощность 286 лс при 4500-5000 примерно, момент 580 при 2000 примерно. Если у таза 143 лс/тонну, то там примерно то же самое 280 лс на 1800-1900, плюс спорт ряд в коробке таза.
Обладатели таких девайсов вроде много кого рвут.

Мой таз едет примерно 8,5 до 100 км/ч, и примерно 16 секунд квотер. Скока едет Х5 не знаю, сам поищи. В любом случае едет он до первого поворота. 63

З.Ы. Андрюшо, я ж тебе сто раз говорил, велком в Тушино, заедем. 63
epatazh
gRemL1N

не братуль.

я сразу нафигачу потом стишка не валед. Good

Второй диплом он трудный самый



gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы