Страница 197 из 199
#МиХа#
ST_13
началось сегодня, масло он менял тыщу-полторы назад примерно
тока не пойму при чем тут фильтр, если лампа загорается когда зажигание выключаешь
diimm
epatazh
ПоздравЭ, я вышку никак не закончю первую, вот на шестой курс перешёл тока, а мну 25 Smile
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Андрюшо, я ж тебе сто раз говорил, велком в Тушино, заедем


тут какбээ речь про квоттер идет, а тушино свое оставь для акцентофф и реногорофф pst

На квотере любая обезьяна с толстым кошельком проедет 63
Glan
все... поехал в свой мухосранкс gpn
450 км в глухой тьмище lol1
часов за 5.5 надеюсь проехать. счастливого мне lol1
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мой таз едет примерно 8,5 до 100 км/ч


Чет как то тухло nea

Не, ну я могу замерять будильником по спидометру и сказать что едет за 7 секунд. Но я говорю за скока оно едет реально. Smile
diimm
Kirill111 писал(а):

На квотере любая обезьяна с толстым кошельком проедет


Истинну глаголешь какбэ supercool
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Скока едет Х5 не знаю, сам поищи. В любом случае едет он до первого поворота.


http://www.youtube.com/watch?v=Sn4TjkATImM&feature=related

Не внушает Pardon
diimm
Я на стоке мерял када-то, по молодасти, по спидометру, и у меня выходило 12 сек, так я так горд был 63 А када меня ино уделывало со светафора, я думало шо у чела Хемми под капотом pst
ST_13
gRemL1N писал(а):

пуш сало


Я даже незнаю, гду нас такое найти. Я как то спрашивал в магазинах в прошлом году, на меня такими глазами смотрели и спрашивали типо че это такое.
Un-real
Kirill111 писал(а):

На квотере любая обезьяна с толстым кошельком проедет


diimm писал(а):

Истинну глаголешь какбэ


вы ппц смешные, а на трассе че, кошелек не нужен? pst
понятно, что Х5 это двухтонная махина, и для микро-спринтов он ну ни как не годиться, но тогда давайте возьмем любой настоящий спорткар и где будут ваши тазы при равноценных водителей? лососнут тунца на любых трассах. Так что ваши утверждения про кошельки абсурдны.
Serg_x
Кирюхо, сними на видео и посчитай по кадрам. Я так замерял. У меня вышло 8.32, и это еще не лучший старт получился, и без блокировки я там до 40км/ч просто шлифую )
gRemL1N
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

На квотере любая обезьяна с толстым кошельком проедет


diimm писал(а):

Истинну глаголешь какбэ


вы ппц смешные, а на трассе че, кошелек не нужен? pst
понятно, что Х5 это двухтонная махина, и для микро-спринтов он ну ни как не годиться, но тогда давайте возьмем любой настоящий спорткар и где будут ваши тазы при равноценных водителей? лососнут тунца на любых трассах. Так что ваши утверждения про кошельки абсурдны.


на тазу и спорткарах которые ездят по трассам всегда будут разные водилы это фагт
фагт номер 2 иномарку жалко это я тебе на сообственном опыте говорю ибо за каждым "бодрым" поворотом, прыжком или прочей дурью ты задумаваешься а вдруг снесёт, а вдруг дриснет, а вдруг бампером цепанёшь, на тазу таких мыслей нет, это канешн не столь аргумент, ибо денег может быть на стоко много что любая машина сравницца с тазом, но иначе такое ачучение довольно сильно гнетёт и ты сам наверняка на своём бмв не позволяешь се тех вещей которые ты делал на тазу, йа не прав ?
Un-real
Serg_x
я ж выкладывал тебе видео, 143 силы по стенду, 18 ряд, 4.1 пара, блока, свежий мотор. У Кирюхи после его пробегов еще вопрос сколько пони осталось. Быстрее у Кирюхи может быть только при переключениях.
Serg_x
ST_13
У нас пушсало продается, стоит 50 руб/3 кг, имхо защищает пропорционально стоимости )
Со времен царя Иоана наука двинулась вперед немного, юзайте современные материалы - это и самим приятнее, и машина живее будет.
Не придушила б меня жаба, я бы вообще все Тектил-цинком залил, да вот только надо брать сразу баллонов 5 по 500 рэ каждый.
Un-real
gRemL1N
это отдельный разговор вообще, естественно водила порша 911 турбо не будет так вваливать повороты по поребрикам, т.к. гонка-гонкой, а кузовной ремонт будет совсем не копеечный даже для того, кто может позволить его себе купить. И тем не менее, глядя даже на спринты в мытищах - лучшие времена все равно у ино. Даже мега-тазы с тима, хоть и в верхних позициях, но все равно позади.
Serg_x
Un-real
Пропустил я наверно то видео (
Повторишь?
з.ы. 143 силы на том стенде где сток 110 показал? )
SOF
gRemL1N писал(а):

на тазу таких мыслей нет


не согласен nea
есть такие мысли...
Un-real
Serg_x

http://www.youtube.com/watch?v=5awcILHzi7I
На том же стенде где и Кирюшин таз замерялся
gRemL1N
Un-real Дык никто и не грит что ТАЗ это БОЛИД а порше ваще отсос и не умеют немцы машины делать =)))
всё дело в драйве тот драйв который ты получаешь за рулём таза врятли сравница с тем что ты получишь за рулём какойнить свежей овочной ино или приличного комфортного жоповоза...
конешн за рулём 911 стихи м5 там тоже драйв но всёж не такой
таз эт прежде всего хобби-инструмент, на нём можна задрачивать повороты пока не снесёт, прыгать там как на велике, не жалко и в этом его драйв, его можно вечно удучшать в этом тож чёт есть кстать ROFL
имхо канешн но для меня эт не автомобиль в нормальном понимании этого слова =)))
а на тему гонок и кошельковя понмаю что победа есть победа там победителей не судят но если ты вытянул пол секунды а разница в стоимости 3 4 раза тем более если в одной всё с завода и другую чел всё сам на коленках собрал, ну эт не совсем повод для гордости, хотя может йа и не прав
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

На квотере любая обезьяна с толстым кошельком проедет


diimm писал(а):

Истинну глаголешь какбэ


вы ппц смешные, а на трассе че, кошелек не нужен? pst

Кошелек не решает. Я время от времени объезжаю и субы, и ферры и т.п. На квотере такого не могло случиться. Wink
Kirill111
Un-real писал(а):

gRemL1N
это отдельный разговор вообще, естественно водила порша 911 турбо не будет так вваливать повороты по поребрикам, т.к. гонка-гонкой, а кузовной ремонт будет совсем не копеечный даже для того, кто может позволить его себе купить. И тем не менее, глядя даже на спринты в мытищах - лучшие времена все равно у ино. Даже мега-тазы с тима, хоть и в верхних позициях, но все равно позади.

Зацени время Вани Чеботарева, он же ELF с тима. 63

http://rallysprint.ru/tushino1909.html

Он проиграл только Тягунову (наверно знаешь кто это), двум стихам СПЕК Цэ (оба водятла бывшие профи-спорццмены, Давид в кузовном в Германии выступал), Порше 911 GT3 RS. 63

При этом это еще не корч, не совсем корч. И это не затычный спринт, скорости далеко за 100 км/ч местами. Smile
х123ас
Alex_21124 писал(а):

Какой? Smile


массовый, на сколько помню 470. Цикловое не помню. Впрочем, скоро перешиваццо опять, можно и логи попросить.

gRemL1N писал(а):

имхо канешн но для меня эт не автомобиль в нормальном понимании этого слова =)))


Многие так мыслят, в общем то... Но я не разделяю эту точку зрения. Я вот свою завёл, погазовал, аж мурашки по коже. Так и хотелось сорваццо и укатить hehe Сразу чувствуется, МОЯ МАШИНА. На Реногоре вон сколько ездил, и так и не привык к нему, вроде и мотор тянет, и так в целом норм машина, но... Всё совсем не то(с) Ездил за это время пассажиром в разных ино, совсем недавно в нулёвом мерине Е класса... Ни разу не захотелось обладать теми машинами supercool

Хотел сегодня вот ехать уже на зубиле, уже терпения не хватает, всё работает а я не езжу. Полез затянуть вал на рейке, обнаружил что никуя не совпадает паз с тем как руль стоит - походу до меня рейку ковыряли, и собрана она была не правильно, но вал как стоял так стоял. А тут ещё забыл что не затянул регулировочную гайку, пока ковырялся сбил центр рейки... Давай снимать пыльник, мерять, искать центр, расслабил рулевую колонку, перекинул вал как положено, руль выставил - всё, теперь на развал. Тут кручу на месте руль - чёт не равномерно упирается. Лезу в яму - плядство, болт который яйцо держит, длинный, колесо в него упирается. Надо болгарить, но времени уже докуя было, не стал пилить - по соседству жилые гаражи. В общем хотел заняться проводкой, думал только вал затяну, ага... Надо завтра с работой по быстрее распетляться, и в гараж.
Kirill111
х123ас писал(а):

жилые гаражи

Razz

Ноу-хау российского юга 63 gpn
х123ас
Kirill111 писал(а):

Ноу-хау российского юга 63 gpn


знал что на этом заострит кто нибудь внимание))) У нас есть и 6ти этажные гаражики... Но то правда лодочные 63 А тут по соседству всего то 2 гаража по 2 этажа - это вообще ниачём)))
gRemL1N
х123ас ну это потаму что ты её сам сделал
в стоке лада гавно это я тебе как обладатель новой служебной 14той с пробегом в 10 тыщ грю, я её лублю так как я тазавод и знаю как с ней обращацца и в чё носом тыкать слесарей на гарантии, но с точки зрения простого обывателя это ад кромешный: она вся скрипит уже хотя сборка стала лучше, уже 6 бачков расширительных поменяли, 2 лампочки в туманках сгорело кран печки лопнул, про задние фонаритам Smile
Но при в сём этом в ней что то есть что меня прикалывает я не вижу в ней косяков йа в неё как в домашние тапочки сажусь и она меня радует как родная прям, такие очучения в отделе ток у меня...
в ладе есть плюсы которые я вижу, ибо я смотрю на неё как на конструктор который я уже один раз по болтикам разобрал до 0 собрал, остальные их не видят.
и по этому лада это не авто, если тупо просто для езды то лучше ино .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы