Страница 198 из 199
Kirill111
В Геленджике уже целый гаражный поселок есть. Воду им цистерной завозят, машин там не видел ни разу, зато в каждом гараже шторки, мангалы, почти везде 2 этажа. gpn Razz
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

В Геленджике уже целый гаражный поселок есть. Воду им цистерной завозят, машин там не видел ни разу, зато в каждом гараже шторки, мангалы, почти везде 2 этажа. gpn Razz


йа однажды поймал ся на мысли что мне нужен гараж как в к.ф такси когда у него снизу тачка стояла и даван а сверху холодильник в котором фары валялись...
у меня в мыслях не так криминально всё было но то что я бы смог жить в гараже в котором в одной комнате стояла тачко а в другой плазмо диван холодильник и душ с туалетом, меня посещали =)))
Adelko
Будешь строить свой частный дом, сделаешь гараж в подвале и как у пожарных сделаешь дырку и столб гладкий по которому будешь вниз сползать Smile ну или что-то в этом духе. Сам бы так не отказался.

З.ы. у мну в гараже есть холодильник. Этим летом это было очень приятно.
Un-real
Kirill111
183 силы на тазу на дросселях с пиком мощности на 7400, аццкей развал и прочее все что можно присрать на таз из нормального тюненга - это не корч? pst наверное, это городской автомобиль.

по тем же результатам тебя на твоем тазу (с которого кстати все началось) обогнало куча народу на ино. А ты с этих спринтов не вылазишь.
mastervictor
Санёг
ну так чё таз говно ? или нет, а то нипааааняяятнааа(с) Razz

зы видел тут в центре у ресторана такой только жёлтый, с трубами вдоль порогов паук переходит в трубу диаметром около 3" fuck the muffler gpn к сожалению заведённого не слышал. несколько интересных фактов
Цитата:

The special big-block engine was listed at 430-hp (320 kW), but was reported to produce 550 horsepower (410 kW) and propelled a ZL1 through the 1/4 mile in 10.89 seconds

серийный вобщем то машин Razz

Последний раз редактировалось: Санёг (21 Сентября 2010 09:39), всего редактировалось 1 раз
Ultimateuse
Un-real, это все не показатели... В итоге все лимитируется салонной прокладкой, ее мотивацией и отношением к автомобилю. Оптимально было бы проводить заезды на 1 типе машин. А так получается ацкий винегрет-чамплу... Кроме того бюджеты СТИ, М5 и корчевого ваза далеко не равнозначные. Не говоря уже о классах. Если сравнивать, то со всякими клио/поло/сивками. Кстати, вот пара видео о том как могут ехать корчи bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=fmuUbLN6-Uk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=TFv4gmFpAiw
А есть еще спорт, где совсем другие бюджеты. В том же Супертуризме в начале 2000-х всех драла 10-ка лукойла...
Adelko
63 гольфы оооочень порадовали. Так отрадно видеть как они поршей на лопатки кладут. Smile
Мне кажца что только наддув наш ответ чемберлену.
mofo
Ars Longa писал(а):

63 гольфы оооочень порадовали. Так отрадно видеть как они поршей на лопатки кладут. Smile
Мне кажца что только наддув наш ответ чемберлену.



Не толькоSmile компрессор+турба+авдSmile
х123ас
Kirill111 писал(а):

В Геленджике уже целый гаражный поселок есть. Воду им цистерной завозят, машин там не видел ни разу, зато в каждом гараже шторки, мангалы, почти везде 2 этажа. gpn Razz


Ха, да они там отстали от жизни. У нас в гаражах есть свет, вода (это как само собой вообще), газ, интернет (даже у меня нет возможности сетку провести, а у них есть). Вот вам фотке лодочных гаражей, вроде постил уже, но покажу ещё:












Фотал с высоты 6го этажа Razz Это и есть эти самые лодочные гаражи, объект у меня там. Надо будет с стороны ещё фотку сделать, чтоб вы, так сказать оценили масштаб hehe

gRemL1N писал(а):

х123ас ну это потаму что ты её сам сделал


возможно ты прав.
gRemL1N писал(а):

йа однажды поймал ся на мысли что мне нужен гараж как в к.ф такси когда у него снизу тачка стояла и даван а сверху холодильник в котором фары валялись...
у меня в мыслях не так криминально всё было но то что я бы смог жить в гараже в котором в одной комнате стояла тачко а в другой плазмо диван холодильник и душ с туалетом, меня посещали =)))


Приезжай к нам жить - у нас такого жилья полно))) Знаю где меблированый, 3х или 4х этажный (подзабыл чёт), с подвалом, продают за 3.5 ляма. Да и возможно скоро я сам буду жить в таком...
Adelko
Както теряется разница в понятиях жилой дом/гараж. Если я в своей девятиэтажке вместо лоджии прорублю стену, чтоб авто могло въехать, то девятиэтажка тоже превратится в 9этажный гараж?
mofo
нет она превратится в место работы спасателей извлекающих телаSmile
х123ас
Ars Longa писал(а):

Както теряется разница в понятиях жилой дом/гараж


Pardon Куда деваться, жильё дорогое, вот народ и находит варианты для выживания... Впрочем к лодочным это не относится - они практически полностью под сдачу, на самом берегу стоят. Т.е. каждый этаж - отдельный номер. Хотя тот с которого фотки делал, задумывался как индивидуальное жильё, но это просто исключение.
2х комнатная квартира стоит около 3.5 лямов, и вот гараж, как я писал выше, тоже 3.5, только с мебелью и с свежей отделкой - есть повод задуматься, для того кто жильё покупает... Но тот гараж конечно не на берегу моря.
Место под гараж с фундаментом и самим гаражём (бетон) стоит в районе 350-400тыр.
Adelko
hehe ну я для примера ж
mastervictor
х123ас писал(а):

вроде постил уже,


Было дело.
х123ас писал(а):

продают за 3.5 ляма.


Обязательно прикуплю,когда накоплю,пару тыщ уже в копилке есть,надо в аптеке поменять на бумажные! supercool
Glan
если сток валы поставить в нулевые перекрытия снизу момента поболее станет или нет?
Санёг
Glan
alex83i, то есть нет смысла игратья с перекрытиями на сток валах?
diimm
21083 Ну давай фоты... supercool
Kirill111
Un-real писал(а):

по тем же результатам тебя на твоем тазу (с которого кстати все началось) обогнало куча народу на ино. А ты с этих спринтов не вылазишь.


Так я ж говорю, приезжай покажи как едет твое бэмэвэ. 63
Serg_x
21083
Я бы разбирал восьмерку в ноль, все переваривал что нужно, попутно усиливал и проливал химикалиями-консервантами. Потом соберешь салон без лишнего мяса для облегчения, и воткнешь сразу 16 клоповый мотор Good
Adelko
Цитата:

да и вкладывать много нет желание


купил себе восьмеру суперлохматого года и говорит про нежелание вкладываться 63
Ultimateuse
21083, знаки препинания юзай все же. Нечитабельно пишешь...
Serg_x
21083 писал(а):

16 ве хлам если не тюн


этот хлам объедет в стоке твой
21083 писал(а):

мотор скорее всего будет так 8 клапов пилиная рв какой нить


сколько ты его не пили Razz
mastervictor
21083 писал(а):

и вкладывать много нет желание


А на 20-ку как минимум перечислил!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы