Страница 6 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
MIK1982
maxred писал(а):

не знаю в каких гос конторах


МЧС
Konst
MIK1982 писал(а):

не проще тогда идти в гос конторы где свои 30-35 получаешь сидя на жопе ровно с 9 до 6


до 35 в госах нужно лет 5 досидеть..
но на производстве-не вопрос,еще и график можно выкрутить-2/2,1/3 и тд..я считаю это более рациональным,чем ждать мифического "сейчас 15,а ПОТОМ 40"...хотя 40 -это немного и москвичу без съемной хаты,сам на голом окладе никогда не сидел
Konst
Gallant писал(а):

что за стёб в адрес провинции - это у коренных москвичей в крови чё ли
видимо надо привыкать


лично Я не стебался и никогда не стебусь.
как можно стебаться над тем,чо чел хочет сделать жизнь своей семьи лучше?другой вопрос,что сопутвующие издержки(проезд,жратва,квартира) сожрут предполагаемый бонус.да и моральная усталось будет копиться и копиться,особенно у семейных
Gallant
maxred писал(а):

Автор, попробуй в нестле резюме пошли: там у коллеги жена работает, попала на 2х годичную программу, когда человек в нескольких отделах работает. Сейчас типа торгового представителя, корпоративный фокус, работает часа по 3-4 в день, а иной раз вообще не работает, при этом платят что-то в районе 40-50.



спасибо за подсказку
Gallant
Konst писал(а):

лично Я не стебался и никогда не стебусь.
как можно стебаться над тем,чо чел хочет сделать жизнь своей семьи лучше?другой вопрос,что сопутвующие издержки(проезд,жратва,квартира) сожрут предполагаемый бонус.да и моральная усталось будет копиться и копиться,особенно у семейных



благодарствуем. но всё-таки расходы не пропорциональны (москва-провинция). за одну и ту же работу в провинции получают в два и даже в три раза меньше чем в москве (не надо только сразу где? кем? когда? - я про усреднённые показатели). а вот расходы... у меня знакомые в орехово-зуево коммунальные платежи меньше платят чем мы, при бОльших зарплатах. это так к примеру.
согласен аренда жилья в москве непомерно выше и транспорт в том числе. моральная составляющая пробки (читай долго добираться).
Leshii
Gallant писал(а):

maxred писал(а):
Автор, попробуй в нестле резюме пошли: там у коллеги жена работает, попала на 2х годичную программу, когда человек в нескольких отделах работает. Сейчас типа торгового представителя, корпоративный фокус, работает часа по 3-4 в день, а иной раз вообще не работает, при этом платят что-то в районе 40-50.


тож хочу по 3-4 часа в день работать и то не всегда и получать 40-50.
MIK1982
Leshii писал(а):

тож хочу по 3-4 часа в день работать и то не всегда и получать 40-50.


будешь телкой с 3-м номером груди и мужем импотентом будешь и больше получать
Leshii
Gallant писал(а):

у меня знакомые в орехово-зуево коммунальные платежи меньше платят чем мы, при бОльших зарплатах. это так к примеру.


Ну комуналка если и меньше,то не на много,другое дело если там бабушка с супсидиями прописана...
В Орехово-Зуево нет больших зарплат,если знакомые получают приличных денег,их также можно получать в Пензе,Воронеже,Тамбове и т.д. т.к. скорее всего он либо начальник отдела или ещё чего,либо хороший торговый/супервайзер...
А если они с Орехово в Москву ездят,так эт ваще капец просто,это 4 часа туда-обратно только на электричке и проезд рублей 200 в одну сторону. nea
Leshii
MIK1982 писал(а):

будешь телкой с 3-м номером груди и мужем импотентом будешь и больше получать


это обязательное условие чтоль... 63 63 63
Тираносгаврик
Gallant писал(а):

моральная составляющая пробки (читай долго добираться).



моральная составляющая тут другая :"НА$%# вы здесь никому не упёрлись" - вот и всё.... а пробки, электрички, метро, бомжи и толпы-толпы-толпы народа это так, мелкие неприятности Smile
Leshii
Тираносгаврик писал(а):

"НА$%# вы здесь никому не упёрлись" - вот и всё....


О как...
MIK1982
Leshii писал(а):

это обязательное условие чтоль.


ну сам прикинь, девачке подарили мафынку, дают денежку на карман и её 2-3 раза в неделю вызывают на 3-4 часа, а теперь вопрос куда и к кому она ездит и за что ей платят???
Gallant
Leshii писал(а):

В Орехово-Зуево нет больших зарплат,если знакомые получают приличных денег,их также можно получать в Пензе,Воронеже,Тамбове и т.д. т.к. скорее всего он либо начальник отдела или ещё чего,либо хороший торговый/супервайзер...
А если они с Орехово в Москву ездят,так эт ваще капец просто,это 4 часа туда-обратно только на электричке и проезд рублей 200 в одну сторону. nea



в точку - в москве работа. не кашляют вроде
Тираносгаврик
Leshii

лисапед открыла? Pardon извини!
Gallant
Тираносгаврик писал(а):

моральная составляющая тут другая :"НА$%# вы здесь никому не упёрлись"



а что-нибудь другое букаф не хватило написать
Gallant
Gallant писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

моральная составляющая тут другая :"НА$%# вы здесь никому не упёрлись"



а что-нибудь другое букаф не хватило написать



зачем показывать своё нутро. не нравится тебе что всякие там "понаехали в белокаменную"? так оставь при себе такое мнение. Подобными высказываниями Москву не очистишь, а человека обидишь!
Leshii
MIK1982 писал(а):

ну сам прикинь, девачке подарили мафынку, дают денежку на карман и её 2-3 раза в неделю вызывают на 3-4 часа, а теперь вопрос куда и к кому она ездит и за что ей платят???


А мож муж начальник? supercool
Gallant писал(а):

в точку - в москве работа. не кашляют вроде


Блин,это супер жесть...
Я живу 25 км от МКАД по тому же направления и охреневаю от пробок,про поездку в электричке ваще отдельная тема,тока в кино это выглядит нормально...Орехово-Зуево это 100 км wwow ,боюсь даже думать об этом.
У меня знакомые с О-З чтобу на работу к 9-10 утра попасть просыпались в 5,приезжали в 11 вечера... wwow
Gallant
Leshii писал(а):

У меня знакомые с О-З чтобу на работу к 9-10 утра попасть просыпались в 5,приезжали в 11 вечера... wwow



жесть конечно
Leshii
Тираносгаврик писал(а):

лисапед открыла? Pardon извини!


Думаю да...
Нах не нужны арагбеки которых через 10 лет будет больше чем нас...
Тираносгаврик
Gallant
Leshii

мужики! я не лично к ТС обращалась, а описывала общую моральную составляющую, такое отношение к ЛЮБОМУ!
Я так-то тоже замкадыш и нихрена не москвичка Smile
Тираносгаврик
Gallant писал(а):

Gallant писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

моральная составляющая тут другая :"НА$%# вы здесь никому не упёрлись"



а что-нибудь другое букаф не хватило написать



зачем показывать своё нутро. не нравится тебе что всякие там "понаехали в белокаменную"? так оставь при себе такое мнение. Подобными высказываниями Москву не очистишь, а человека обидишь!



Зря обиделся Pardon
Leshii
Gallant писал(а):

жесть конечно


Не хочу отговаривать,но всё это не так красиво как иногда рассказывают понторезы которые с Москвы на выходные приехали...
Это трудно и утомительно.
Я вот слышу на работе иной раз разговоры о взаимоотношениях тех кто снимает квартиры с их хозяевами и офигиваю...
Я пожил на съёмной(у знакомых) когда со своей будущей женой начал жить вместе, спасиба нихачу больше,уж лучше из замкадья ездить.
А знакомые и друзья эт тоже...щас им квартира не нужна,а через 8 месяцев планы изменятся...и куда?
Gallant
Тираносгаврик писал(а):

Gallant писал(а):

Gallant писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

моральная составляющая тут другая :"НА$%# вы здесь никому не упёрлись"



а что-нибудь другое букаф не хватило написать



зачем показывать своё нутро. не нравится тебе что всякие там "понаехали в белокаменную"? так оставь при себе такое мнение. Подобными высказываниями Москву не очистишь, а человека обидишь!



Зря обиделся Pardon



проехали...
Gallant
Leshii писал(а):

Я вот слышу на работе иной раз разговоры о взаимоотношениях тех кто снимает квартиры с их хозяевами и офигиваю...
Я пожил на съёмной(у знакомых) когда со своей будущей женой начал жить вместе, спасиба нихачу больше,уж лучше из замкадья ездить.
А знакомые и друзья эт тоже...щас им квартира не нужна,а через 8 месяцев планы изменятся...и куда?



отношения хозяин-квартирант везде сложные. в бытность квартир пять сменил - достала война. ничего найдётся другая.
а вечные переезды - хреново конечно, но что делать.
семья то всё равно не раньше чем через год моих нормальных отношений с москвой переберётся
Leshii
Gallant писал(а):

семья то всё равно не раньше чем через год моих нормальных отношений с москвой переберётся


Ну что ж если решился и вопросы все раскрыты, удачи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы