Страница 3 из 202
Санёг
х123ас писал(а):

Кстати, а как расход расчитывается с ДАДом?

я так понимаю, по нагрузке обороты\дроссель и разряжению Pardon а ну и температуре с ДТВ
Adelko
Цитата:

Нет, минимум четыре.


2500 р.. Эээ ну мона подумать. Я так понимаю 2 на выпуск (1 шарошка в конечный диаметр, а одна в промежуточный) и 2 на впуск?
Санёг
вы парни я непойму, хотите тупо дыры развернуть или получить заметный прирост наполнения ? запилить нормально башню процесс трудоёмкий, окончательно каналы профилируются шарошками считай вручную. Сделать это в месте кто умеет и есть продувочный стенд 17 тыр было!! без учёта сёдел клапанов итд чисто запил. а за 3 рубля вам внатуре в каждый канал шар просунут и сами задрочите шкуркой потом))
другому шары продай за 100рэ мешок, это товар штучный накуй никому ненужный отсюда стоимость лом.
я с вас в шоке Razz
Санёг
Serg_x писал(а):


Массовый расход связан с цикловым через обороты. Разве нет? Маленький цикловый на высоких оборотах дает большой массовый - это мощный мотор,
а если большой цикловый дает не очень большой массовый - это моментный мотор.
А так чтобы и обороты и цикловый были одинаковыми, а массовый различался - по-моему так быть не может Pardon

это справедливо если массовый и цикловый снимаются в одной точке по оборотам, обычно цикловый 5+ а массовый 8 и непадает. легко может различаться. Да спешу расстроить что цифры массового меньше 500кг на 7,5+ овощаааа Smile
Serg_x
alex83i писал(а):

хотите тупо дыры развернуть или получить заметный прирост наполнения ?


Ага Smile
alex83i писал(а):

а за 3 рубля вам внатуре в каждый канал шар просунут и сами задрочите шкуркой потом))


Ну дык так и есть. Кто ж спорит что грамотный запил денег стоит Smile
Только за колено я свою опасаюсь, поэтому запил будет такой, какой будет. Не хочу отдавать 17 тыр, а потом блок менять nea
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Я так понимаю 2 на выпуск (1 шарошка в конечный диаметр, а одна в промежуточный) и 2 на впуск?


Нет. Два шара на впуск - один на канал, второй на заход на клапана, и два шара на выпуск в те же места.
Stels_dust
alex83i писал(а):

вы парни я непойму, хотите тупо дыры развернуть или получить заметный прирост наполнения ? запилить нормально башню процесс трудоёмкий, окончательно каналы профилируются шарошками считай вручную. Сделать это в месте кто умеет и есть продувочный стенд 17 тыр было!! без учёта сёдел клапанов итд чисто запил. а за 3 рубля вам внатуре в каждый канал шар просунут и сами задрочите шкуркой потом))
другому шары продай за 100рэ мешок, это товар штучный накуй никому ненужный отсюда стоимость лом.
я с вас в шоке Razz



Да ладно, че ты. Пускай дрочатся ROFL
Порвут рубашку при проходе финальным размером с 1 захода - поварят раз 5-10, поменяют голову, потом, авось, задумаются - откуда оно столько стоит hehe
Че вы думаете - бОльшим размером прошел за 1 раз канал и все? Да куй там, ребятки, не угадали. Там кропотливая работа с заходом шарами с разницей в 0,3-0,5 мм, с выведением геометрии и знанием в каком месте в какую сторону уклон делать.
А вам бы за 3 копейки, да чтоб валило...чудес не бывает Razz
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Ars Longa писал(а):

Я так понимаю 2 на выпуск (1 шарошка в конечный диаметр, а одна в промежуточный) и 2 на впуск?


Нет. Два шара на впуск - один на канал, второй на заход на клапана, и два шара на выпуск в те же места.



Ну ну.. ROFL
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Да ладно, че ты. Пускай дрочатся


Кто дрочится? Smile
Я башку буду отдавать в запил, сам пилить не буду. Пусть отвечает тот кто пилит. На результаты мне в принципе пох,
хуже чем на непиленной явно не будет,
но и 167 сил, угробивших 78 колено алекса мне не надо Smile
Stels_dust
Serg_x
Так а в чем прикол? Потратить 3 рубля непонятно на что? Раз тебе похер - пришли лучше их мне, я погулять схожу hehe
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Так а в чем прикол? Потратить 3 рубля непонятно на что?


Почему непонятно на что? Пильнуть каналы, седла и поправить камеру за 3 рубля - ты считаешь толку не принесет?
Те-же бабки можно доплатить и валы другие кинуть. Только все-равно все в башку упирается.
Stels_dust
Serg_x
Да не только в башку. Поверь, 10,05 например лучше в стоковой даже башке поедут.
Serg_x
Stels_dust
ДА тут не все так просто. Хочу чтобы ехало с 4 до 7 тыщ, 7500 отсечка.
Как едет сейчас с 5500 до 7500 мне не нравится. Только тянуть начинает - и уже отсечка. С более злыми валиками будет еще хуже. Остается одно - добавлять момента и расширять диапазон. Даже подумываю сток ресивер в запил вместе с башкой отдать.
Stels_dust
Serg_x
Запили сток ресивер и валы повыше и пошире
Serg_x
Stels_dust
Вот посоветуй, куда смотреть с моими запросами? Про валы сегодня читал - вроди СТИ 5 либо нуждин 9.0/290 примерно в таком диапазоне едут.
Ты считаешь прихода от развертки каналов и седел не будет на 3 тыщи?
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Запили сток ресивер


Ок Wink А башку?
Stels_dust писал(а):

и валы повыше и пошире


Посоветуй какие? Под вариант пиленной башки и непиленной?
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

Запили сток ресивер


Ок Wink А башку?
Stels_dust писал(а):

и валы повыше и пошире


Посоветуй какие? Под вариант пиленной башки и непиленной?



Ну если уверен что хорошо будут пилить, то пили.
Я бы смотрел на фазу 300+ и подъем под 10 - для сток пружин, по бюджету
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Ну если уверен что хорошо будут пилить, то пили.


Уверен. До весны еще отзывов пособираю по его работам.
Stels_dust писал(а):

Я бы смотрел на фазу 300+ и подъем под 10


А не дофига? Такое поедет с 4 тыщ?
maclein
Stels_dust
Serg_x
И раньше поедет
Boriskin
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

Да ладно, че ты. Пускай дрочатся


Кто дрочится? Smile
Я башку буду отдавать в запил, сам пилить не буду. Пусть отвечает тот кто пилит. На результаты мне в принципе пох,
хуже чем на непиленной явно не будет,
но и 167 сил, угробивших 78 колено алекса мне не надо Smile


ты пошутил?))) какие гарантии за 3 тыр?)
тебе пильнут - дальше сам, будет косяк - косяк на тебе во время доводки
бошки
Санёг
с локтями всё хорошо, у бивиса щас эта коленка ездит
ST_13
Ars Longa писал(а):

Уверен при наличии недорогих шарошек, пусть даже они авно как сказал Борискин, одну свою родную гбц запилить ими можно было бы точно без особого гемороя.


Да но только на одну хватит, и то в конце начнут уже мозги парить.
21083
Салон жесть, такая в спартанском стиле, но все ровно круто, корчевать ее надо Smile
х123ас
ST_13 писал(а):

Салон жесть, такая в спартанском стиле, но все ровно круто, корчевать ее надо Smile


для этих денег вполне нормально)))



Ковырялся сгодня в гараже, чёт трабл какой то у меня - колесо упиралось в болты крепления стоек стабилизатора (более известны как яйца Smile ), взял болгарина, подпилил, в итоге вроде не упирается, но зазор около 5мм. Маловато, мне кажется. Фото прилагается

DSC00015.jpg
Описание:
Размер файла: 60.03 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

DSC00015.jpg
Andrew White
х123ас
5 это ваще не очень много. слышал уже гдет о такой проблеме.
решили помоему тем, что болт поставили в другую сторону и без шайбы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы