Страница 5 из 10
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

то есть принцесса девственница (анджелина Джоли, Дана Борисова)


они до сих пор девственицы????


они фигурировали здесь как недостижимый идеал, поэтому я их привела как пример, если для кого то девственница не является идеалом!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

а идеальных людей нет! Ты или миришься с недостатками другого человека, или расстаешься с ним, если не хочешь мириться! Никакого вынужденного выбора здесь нет!


Good
dorinspector
взаимоуважение и доверие главное между двумя людьми. Все остальное -лирика
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):


?
то есть принцесса девственница (анджелина Джоли, Дана Борисова) мне не доступна, проепал, остаются б/у варианты, придется смириться? Или я ошибаюсь?


не, ну почему сразу девственница. тем более, Дана Борисова (ладно б если Фриска ещё 63 ). просто среди моих знакомых, друзей и т.п. женщины обычно к 24-25 годам уже все практически замужем. а в 20-23 года мало кому нужен старпёр лет эдак на 7-10 постарше на всю оставшуюся жизнь Smile
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Кто может сказать, что его/ее вторая половинка идеальная и мечтали именно об этом?


идеальных не бывает
Косолапый писал(а):

Никто, но приходиться мириться с тем что есть(у всех есть свое и недостатки бла-бла-бла)


и что ? если у человека их не так уж и много и они ( недостатки ) не настолько критичны почему бы и нет.
Косолапый писал(а):

Главный признак сумашедшего - его уверенности в собственной нормальности


тебе видней , наверно . 63
Косолапый
без чувств - твой выбор идеальной жены не увенчается успехом .
Юношеский максимализм покоя не дает ? Ну ну
Alexxxa
adav
поэтому ты вынужденно соглашаешься на б/у?
dorinspector
adav писал(а):

женщины обычно к 24-25 годам уже все практически замужем.



ну нормальные все и есть замужем к этому времени.

adav писал(а):

а в 20-23 года мало кому нужен старпёр лет эдак на 7-10 постарше на всю оставшуюся жизнь



неправильная мысль
Секундочка
adav писал(а):

не, ну почему сразу девственница. тем более, Дана Борисова (ладно б если Фриска ещё ). просто среди моих знакомых, друзей и т.п. женщины обычно к 24-25 годам уже все практически замужем. а в 20-23 года мало кому нужен старпёр лет эдак на 7-10 постарше на всю оставшуюся жизнь


неправда ваша, очень много незамужних девушек в этом возрасте, которые мечтают встретить своего мужчину, просто нужно проявить активность, а не сидеть и не охать
Potap
Патрикевна писал(а):

без чувств - твой выбор идеальной жены не увенчается успехом .


Почему? Вполне себе может быть и найдет! Одна беда, она тоже будет себе искать идеального мужа. hehe
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

adav
поэтому ты вынужденно соглашаешься на б/у?


я ещё пока не согласилсо Smile а вдруг секундочка права.
Косолапый
Цитата:

а идеальных людей нет! Ты или миришься с недостатками другого человека, или расстаешься с ним, если не хочешь мириться! Никакого вынужденного выбора здесь нет!


Даже если уйдешь к другому - у него тоже будут свои недостатки, с которыми надо будет мириться.
Цитата:

и что ? если у человека их не так уж и много и они ( недостатки ) не настолько критичны почему бы и нет.


Но ведь было бы лучше, если бы этих недостатков не было? Но так не бывает - берешь что есть.
Цитата:

Косолапый
без чувств - твой выбор идеальной жены не увенчается успехом .


Любовь длится не более года, далее уже привычка. Вот тогда то и начнешь замечать незакрытую зубную пасту, запах в туалете, недосоленный борщ...
Цитата:

Юношеский максимализм покоя не дает ? Ну ну


Наверное максимализм. Наверняка, спустя лет 25 у меня будет как у всех - босатая пузатая жена в цветастом халате и бигудями на голове, при этом буду полагать что мне повезло в жизни. Вот только, врядли, это будет достижением...
dorinspector
adav писал(а):

я ещё пока не согласилсо



вообще более-менее нормальных к этому времени берут замуж. Если женщина к 30 ни разу не была замужем это наводит на мысли что у нее что-то не так: или запросы большие, или карьеру делала на личную жизнь нет времени, или ПГМ ну и тд.
Валенок
Секундочка писал(а):

Женщины моногамны и ишут того единственного, кто будет с ней в печали и в радости, чтобы вместе достойно встретить старость...



Про "единственного" это распространенное женское желание меня всегда веселит. Потому что способы, которыми они его ищут, вызывают недоумение. Сначала выбирают одного единственного, потом другого и так перебирают, думая когда же остановиться. А потом - "хочу назначить тебя моим единственным, пошли в загс." - "Ты ж своего единственного (по моим понятиям) еще в 15 лет выбрала".

Не принимай на свой счет. Я про ситуацию в целом.
FHR
Alexxxa писал(а):

adav
поэтому ты вынужденно соглашаешься на б/у?


ссори что вмешиваюсь Smile
б/у разные бывают, можно разных попробовать чтобы знать отличие (обычно это в пределах 7-10 партнеров) и сделать вывод: с кем тебе лучче, а бывают неразборчивые или фригидные, такое б/у -отстой, они, как правило, гуляют до упора Wink
Potap
Косолапый писал(а):

Любовь длится не более года, далее уже привычка.


Ты снова обобщаешь. lol1 И снова не прав bboyan
Патрикевна
Potap писал(а):

Почему? Вполне себе может быть и найдет! Одна беда, она тоже будет себе искать идеального мужа.


не найдет. Любимому человеку можно много недостатков простить , а вот нелюбимому никто не будет прощать
Косолапый писал(а):

Любовь длится не более года, далее уже привычка.


pst знаток? Послушай лучше бывалых , а не кидайся пустыми фразами
Косолапый писал(а):

Наверняка, спустя лет 25 у меня будет как у всех - босатая пузатая жена в цветастом халате и бигудями на голове, при этом буду полагать что мне повезло в жизни. Вот только, врядли, это будет достижением...


эта пять pst выискивать свой идеал и довести его до такого кошмара спустя 25 лет -- это постараться нужно.
dorinspector
Potap писал(а):

Любовь длится не более года, далее уже привычка.

Ты снова обобщаешь. И снова не прав



а я вот в чем-то соглашусь
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

adav писал(а):

я ещё пока не согласилсо



вообще более-менее нормальных к этому времени берут замуж. Если женщина к 30 ни разу не была замужем это наводит на мысли что у нее что-то не так: или запросы большие, или карьеру делала на личную жизнь нет времени, или ПГМ ну и тд.


ога, и я о том же. а алекса чёто вот оскорбилась за них Smile
наверняка есть исключения! но их не много, поэтому с каждым годом обрести половину тяжелее!
короче, с этим делом лучше не затягивать. полимаша, женись, если девка хорошая!
Alexxxa
FHR писал(а):

ссори что вмешиваюсь


пожалуйста, пожалуйста, иногда ты говоришь дельные вещи!
Валенок
adav писал(а):

Alexxxa писал(а):

adav писал(а):

да ладно, вобще при чём тут я и косолапый.


потому что ты уже предоопределил для себя женитьбу как вынужденный выбор! А это концепция Косолапого! Pardon


странно. может это я кривовато выражаюсь. женитьба - это естественный и прекрасный выбор нормального человека!



Ну так делай из себя человека, за которого хотят замуж и рожать.
Potap
dorinspector писал(а):

а я вот в чем-то соглашусь


Привычка естественно имеет место иметь. Только никто не запрещает эту привычку любить Smile
Alexxxa
adav писал(а):

а алекса чёто вот оскорбилась за них


если я за кого то и оскорбилась, так это за б/у, как за бросовый, вынужденный вариант! Wink
dorinspector
Potap писал(а):

Только никто не запрещает эту привычку любить



любви в том виде, в котором она была изначально однозначно не будет
Секундочка
Alexxxa писал(а):

adav писал(а):
а алекса чёто вот оскорбилась за них

если я за кого то и оскорбилась, так это за б/у, как за бросовый, вынужденный вариант!


я думаю, что он пошутил, правда же adav?
Косолапый
Патрикевна писал(а):


pst знаток? Послушай лучше бывалых , а не кидайся пустыми


Не надо переходить на личности, я этого стараюсь не делать.
А так считаю не я, а ученые.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=23313
Гораздо приятнее считать любовь неким божественным даром, описанным с любовных романах, но жизни все произаичнее.
Патрикевна писал(а):


фразами

Косолапый писал(а):

Наверняка, спустя лет 25 у меня будет как у всех - босатая пузатая жена в цветастом халате и бигудями на голове, при этом буду полагать что мне повезло в жизни. Вот только, врядли, это будет достижением...


эта пять pst выискивать свой идеал и довести его до такого кошмара спустя 25 лет - это постараться нужно.


Не сложно оглянуться вокруг на улице, не много увидишь красавиц 40+ лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы