Страница 3 из 3
antipinoman
не, ну это паняна что так и нада, а скоро ж так не покатаешься раз андропова закроют
думаю вот мож тупо по ленинскому ездить?
хотя иногда там ак встревал что до сих пор подтрясывает как вспомню
dorinspector
strong писал(а):

думаю вот мож тупо по ленинскому ездить?



лучше по Севастопольскому обходя его часть по Нагорным и Одесским
antipinoman
ну по одесской упираешься в нахимовский, а там пепец, пробан минимум от сивашской, а то и от болотниковской, там жеж светофор пять секунд работает на прилегающую, я так пробовал ездить пытаясь выехать на нахимовский-коломенский, так там не забалуешь нифига, пол-часа полюбому стоишь, поэтому езжу через 17-ю больничку на симферопольский
NWorker93
dorinspector писал(а):

лучше по Севастопольскому обходя его часть по Нагорным и Одесским


Лучше огородами не ехать, а тупо по Севастопольскому... так все равно в итоге быстрее... проверено годами... =))
NWorker93
strong писал(а):

ну по одесской упираешься в нахимовский, а там пепец, пробан минимум от сивашской, а то и от болотниковской, там жеж светофор пять секунд работает на прилегающую


+1
maz579
strong писал(а):

ну по одесской упираешься в нахимовский, а там пепец, пробан минимум от сивашской, а то и от болотниковской, там жеж светофор пять секунд работает на прилегающую, я так пробовал ездить пытаясь выехать на нахимовский-коломенский, так там не забалуешь нифига, пол-часа полюбому стоишь, поэтому езжу через 17-ю больничку на симферопольский



Быстрее всего по азовской.
А лучше
NWorker93 писал(а):

Лучше огородами не ехать, а тупо по Севастопольскому... так все равно в итоге быстрее... проверено годами... =))

тоже годами проверил, хотя как только вижу пробку перед херсонской сруливаю на неё и тут-же налево и по двору до каховки и дальше одесская, болотниковская, азовская и нахимовский хотя головой и понимаю, что не хрена не выиграю по времени.
NWorker93
maz579 писал(а):

и по двору до каховки и дальше одесская, болотниковская, азовская и нахимовский хотя головой и понимаю, что не хрена не выиграю по времени.


Дык... я тоже типа хитрожопый так сначала ездил... выигрышь в лучшем случае - пара минут, но неопределенность выше и телодвижений больше. Иногда едешь - все свободно, а иногда на узких улочках в такую жопень попадешь...
Поэтому лучше тупо пилить по Севе... =)
Extreme
maz579 писал(а):

хотя головой и понимаю, что не хрена не выиграю по времени.


зато едешь, а не стоишь Smile
Alexxxa
пишите, пишите варианты объезда, скоро мы к вам с Андропова понаедем! Wink hehe
Восьмеркин
ыы.хорошо что к теще в Зябликово езжу крайне редко Pardon
Bom-rus
Я в шоке был, когда рижскую эстакаду ремонтить начали
rezident
Надеюсь на марьинский мост от которого люблинская улица начинается никто не попрется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы