Страница 1 из 6
Ромег
Snejno 010
Санёг
мозгов.нет временный житель города москвы...
Круть. Так же хачу! Good
Секундочка
Ромег
Лучше почему ты мне на вопрос в теме про тойоту не отвечаешь.
Лёха198
говно! а со встречкой - ваще дэбил!!!
з.ы. у нас в ночь на 10 мая этого года такой же ездец и себя и девчонку молодую убил
Секундочка
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а):
автоцентр Другая планета на Варшавке - официальный тойотовский дилер, гарантия 3 года, ТО...



так их же на прошлой неделе лишили статуса официала - по причине махинаций руководства с левыми запчастями....?


откуда эта инфа? Smile
dorinspector
По Варшавке чтоли чешет?
Vasa
она, варшавка. ямаха р1. интересно, сколько по времени занял этот же путь на машине.
в некоторые моменты (когда в междурядье в пробке едет) - кажется будто убыстренная съемка. так быстро машинки промелькивают.

Последний раз редактировалось: Vasa (23 Сентября 2010 16:27), всего редактировалось 1 раз
Dmi
dorinspector
комментарии там зачетные-не очень-то мотоциклистов любят у нас...
dorinspector
Потому что завидуют.
Санёг
dorinspector коробочников думаешь любят hehe
но чувак едет ппц одно чёткое перестроение коробки и он уже отец, на машине ладно так ездить, ты сам в коробке если что расколешь комуто жопу по самое епало куй бы с ним, живой хоть останешься, но на моце nea
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

Потому что завидуют


А че самоубийцам завидовать? Pardon
Санёг
Axel_Foley ага, а накуя непускать в между рядье спецом ? но обычно одного сбитого зеркала таким мудакам хватает.
Sprite
На таких мотиках спокойно ездить нельзя, когда знаешь на что он способен, поэтому на таких гонять только на треке можно.
Так как найдётся кто нибудь, кто не заметит или подрежет и всё, останешься инвалидом или на то свет.
Ну это так моё ИМХО. supercool
Лёха198
alex83i писал(а):

Axel_Foley ага, а накуя непускать в между рядье спецом ? но обычно одного сбитого зеркала таким мудакам хватает.


эти лётчеги появляются внезапно, что их даже если захочешь в междурядье пустить - х@й успеешь!
Axel_Foley
alex83i писал(а):

ага, а накуя непускать в между рядье спецом ?


А накуя ехать в междурядье? Или мото-это не транспортное средство? А если транспортное-то, согласно правилам, должно ехать как все-ПО ПОЛОСЕ движения supercool
V1T
смарел вчера...круто...только один вопрос мучал, а если кто захочет в пробке плюнуть и дверь приоткроет, когда он меж рядов чешет? lol1

Последний раз редактировалось: V1T (23 Сентября 2010 16:37), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Axel_Foley писал(а):

А накуя ехать в междурядье? Или мото-это не транспортное средство? А если транспортное-то, согласно правилам, должно ехать как все-ПО ПОЛОСЕ движения supercool

а ты чё инспектор дпс? или кто, что указываешь где и как кому ездить ?
Axel_Foley
V1T писал(а):

а если кто захочет в пробке плюнуть и дверь приоткроет?


"Чик! И ты уже на небесах..." (с) Место встречи... Pardon hehe
Axel_Foley
alex83i писал(а):

а ты чё инспектор дпс? или кто, что указываешь где и как кому ездить ?


Ну я не инспектор и никому не указываю. Просто на хамство мотоциклистов (не всех, а особо хитровыипанных)-получают хамство от автоводителей supercool
Санёг
Axel_Foley писал(а):

Ну я не инспектор и никому не указываю. Просто на хамство мотоциклистов (не всех, а особо хитровыипанных)-получают хамство от автоводителей supercool

а в чём заключается хитровыепанность ? на мотоцикле можно и нужно ездить в междурядье, но разумно километров на 15-30 быстрее потока,
хамство.. а те в ответ получают разбитые зеркала и ?
Axel_Foley
alex83i писал(а):

а в чём заключается хитровыепанность ?


Подрезающих, "вылетающих из ниоткуда" сбоку машины, когда ты перестраиваешься, постоянные гудки впереди стоящим авто, чтобы те отодвинулись и пропустили, аки президентский кортеж с мигалками и т.п. Таким я даже посигналить боюсь (волговские дудки+труба для грузовиков с компрессором)-а то от неожиданности шарахнуться в сторону и привет, поминай как звали hehe
Санёг
вот сколько я ездил по москве ну ниразу у меня небыло проблем с мотоциклистами. и чё сложно пропустить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы