Страница 8 из 10
в123вв
poliman писал(а):

ну тогда с днюхай Good ...


+ 1 Drinks or Beer
А про психологический возраст такая тема - что то около 30-40 лет люди чувствуют себя старше, а потом начинается обратный процесс типа "седина в бороду - бес в ребро". Не стоит по этому поводу засорять себе мозг. Лучше почитать про кризисы в учебниках психологии.
И есть еще возрастные кризисы. Не помню точно, но самый серьезный кризис вроде наступает в сорокет - так что у нас еще все впереди Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (23 Сентября 2010 19:27), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
adav писал(а):

29 вчера стукнуло.


поздравляю, желаю встретить свою единственную и неповторимую любимую девушку Smile
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

Potap писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и опять же, женский век короток - после 30-35 мало кому нужна будет, по крайней мере прЫнцу точно


Ты ОЧЕНЬ сильно неправ. nea


Много знаешь 35летних, выходящих замуж за богатых красавцев?
Именно знакомились-выходили замуж, а не с 20 жили вместе, а в 35 ставили штамп. Вроде, общеизвестные вещи говорю, что мужиков тянет на молодых, некоторые даже из семей уходят...
.


а ты много знаешь "молодых" нынешних? спасиба ненада Pardon мы с женой знакомились нам было по 35, женились через неск. месяцев после знакомства и чо? Правда я не богатый и не красавец Smile
кеды глухаря
в123вв
Секундочка
спасибо! Smile
poliman
чо вы слушаете косолапого - он неудачник из вологды, девушки любящей нет, карьеры нет, перспектив нет, вот и стал пессемистом.
из щастья - разве что логон от родителей.
Гайка
Восьмеркин писал(а):

Гайка писал(а): Кто тебе сказал, что хотят? Я не хочу например

потому что уже туда сходила?


Может быть и поэтому, а может быть по тому, что я могу быть счастливой сама по себе, мне для полного счастья, муж не нужен. Smile
Восьмеркин
Гайка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Гайка писал(а): Кто тебе сказал, что хотят? Я не хочу например

потому что уже туда сходила?


Может быть и поэтому, а может быть по тому, что я могу быть счастливой сама по себе, мне для полного счастья, муж не нужен. Smile


это самообман и лишь попытка самовнушения Wink
Гайка
Восьмеркин писал(а):

это самообман и лишь попытка самовнушения


Тогда почему я ощущаю себя счастливой? Smile
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

ы с женой знакомились нам было по 35, женились через неск. месяцев после знакомства и чо?



wwow
Восьмеркин
Гайка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это самообман и лишь попытка самовнушения


Тогда почему я ощущаю себя счастливой? Smile


счастье это вообще довольно относительное понятие Smile
S597SMRUS
poliman писал(а):

чо вы слушаете косолапого - он неудачник из вологды, девушки любящей нет, карьеры нет, перспектив нет, вот и стал пессемистом.
из щастья - разве что логон от родителей.


poliman, ай,яй, яй, яй Wink
в123вв
Восьмеркин писал(а):

Гайка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это самообман и лишь попытка самовнушения


Тогда почему я ощущаю себя счастливой? Smile


счастье это вообще довольно относительное понятие Smile


Точняк Laughing
Цитата:

...Лишь однажды он услышал, как один из друзей сказал:
"Если я выхожу и дома и у меня нет в кармане "штуки", я чувствую себя так, будто вышел на улицу без штанов."...

poliman
дадада я ублюдок из замкадья с поводками маскаля и пальцеми веером..
я люблю себя, я такой клевый Good
dorinspector
poliman писал(а):

я люблю себя



нехорошо hehe
Гайка
Восьмеркин писал(а):

Гайка писал(а): Восьмеркин писал(а): это самообман и лишь попытка самовнушения

Тогда почему я ощущаю себя счастливой?

счастье это вообще довольно относительное понятие _________________


Может быть, но меня все устраивает Smile
133
патмушта они женщины што непанятнава?женщина не может женицца,поэтаму она выходит замуж Pardon
poliman
я персона вип вип, вот куплю се жип жип Smile
в123вв
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

я люблю себя


нехорошо hehe


И черевато - ведь нужно любить нашего великого вождя Владимира Владимировича Путина! cnz
rg-45
Гайка писал(а):

Может быть и поэтому, а может быть по тому, что я могу быть счастливой сама по себе, мне для полного счастья, муж не нужен.


моя бабка 20 лет прожила в разводе ,когда ей уж 60ти летней пенсионерке приспичило опять замуж.и вышлатаки. Smile
S597SMRUS
poliman писал(а):

я персона вип вип, вот куплю се жип жип


hehe 63 pst
Гайка
rg-45 писал(а):

моя бабка 20 лет прожила в разводе ,когда ей уж 60ти летней пенсионерке приспичило опять замуж.и вышлатаки.


Если приспичит, я конечно выйду замуж, но пока не приспичило еще 63
Killer Speed
Гайка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это самообман и лишь попытка самовнушения


Тогда почему я ощущаю себя счастливой? Smile



+1 "я один. но это не значит, что я одинок" (с) Цой
мне тоже одному как то уютнее

по сапжу - полиманыч, рано те еще женицо. погуляй еще, успеется тебе жениться еще.
Патрикевна
adav
poliman писал(а):

ну тогда с днюхай Good
чтоб зацепил не бу с прицепом Drinks or Beer
ЗЫ я думал тебе за 40


присоединяюсь к поздравлениям. 29 -нормальный возраст для женитбы. Найдешь . И не настолько уж и важно насколько она б/у . был бы человек хороший

poliman писал(а):


и как быть, как узнать?


кто ж его знает Pardon
брат шумы
adav писал(а):

а в 20-23 года мало кому нужен старпёр лет эдак на 7-10 постарше на всю оставшуюся жизнь


pst в 20 лет хочется убежать от родителей и самая хорошая возможность для этого-это переехать в квартиру к "старпёру",котрый к 30 годам уже успел заиметь собственное жильё Smile .и это если не брать в расчёт "покорительниц" столиц,котрые вообще вешаются на москвичей с жильём,пускай он хромой,косой и на ..дцать дет старше(знаю реальные подобные случаи) Smile
Патрикевна
Гайка
если не секрет сколько тебе? Можно приблизительно . Просто интересно понять - до какого возраста может не хотеться замуж. Пойми меня правильно - я без намеков и наездов . Сама в 19ть выскочила Smile Не жалею
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы