Страница 3 из 3
SRGK60
za_k_on
Ну насчет противотуманок и стопарей оно и понятно,не все покупатели,я бы даже сказал, далеко не все,хотя бы,читали ПДД,не то,что их более или менее знают....Чему тут удивляться???......
za_k_on
SRGK60 писал(а):

Чему тут удивляться???


Ну хотя бы тому, что это делают официальные диллеры. Ну или делали.

Предыдущий хозяин логана моей сестры убеждал меня, назвавшись профессиональным установщиком ксенона, что тупо лампочка со шторкой (ксенолампочка) в логановской монофаре - это правильно. Аргументом было следующее: ну лампочка же подходит, там переходник специальный.
Это я всё к тому, что домики или что-то другое могут ставить где угодно и кто угодно. И это не значит, что решение правильное. На многих ино в базе нет брызговиков. Но это не значит, что это правильно и их не должно быть. Однако талон ТО они получают сразу.

Не подумайте, у меня были домики на девятке. Именно из-за того, что пружины просели и жопа тёрла. Ставил по неопытности. Но почти сразу снял, т.к. толку от них, помимо отсутсвия шорканий по локеру, я не заметил. Поменял пружины. 200р за домики или 1к за новые пружины. Я, попробовав и то, и то, утверждаю, что последнее разумнее.
SRGK60
Пришлось снять эти домики нафиг,на ГТО сказали,что оченно хреново тормозит заднее левое колесо,может колдун из-за поднятия зада неправильно работает,надо будет еще раз проверить тормоза,еще беспокоит,что начну слепить встречных,так как фары еще не отрегулировал по-новой....

А раз снял домики может и стаб задний поставить,правда усилитель кузова стоит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы