Страница 11 из 27
Mihalych78
я вот щас ради прикола нет про Калину пошерстил
жуткая вещ - тосол из печки на мозги каплет

никто правда в живую такого не видел
но пишут как о массовом явлении
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

я вот щас ради прикола нет про Калину пошерстил
жуткая вещ - тосол из печки на мозги каплет

никто правда в живую такого не видел
но пишут как о массовом явлении



Я чуть такую не купил. Был выбор чепырка с пробегом 5 000км и калина с пробегом 50 000. На этой калине как раз мозги и залило, но после замены они были завёрнуты в целлофановый кулёк для надёжности hehe
Mihalych78
вот - 1 есть
еще подтвердят?

а потом на число выпущенных поделим
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

вот - 1 есть
еще подтвердят?

а потом на число выпущенных поделим



pst

Ты что не знаешь???

У суровых Калиноводов машины не ломаются, а если ломаются, то из них признания этого факта под пытками не выбьешь...
Mihalych78
Цитата:

У суровых Калиноводов машины не ломаются, а если ломаются, то из них признания этого факта под пытками не выбьешь...



так же как у владельцев ино, особенно сильно б/у - так, капризничает гламурно 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

У суровых Калиноводов машины не ломаются, а если ломаются, то из них признания этого факта под пытками не выбьешь...



так же как у владельцев ино, особенно сильно б/у - так, капризничает гламурно 63



Только если у владельцев ино машина капризничать начинает, то её тут же продают pst

А нашу ласточку до могилы лечить будут hehe
Mihalych78
Цитата:

Только если у владельцев ино машина капризничать начинает, то её тут же продают



ну когда денег то уже не остается после капризов hehe
а вот тогда берут
Цитата:

нашу ласточку

El Dron
Mihalych78 писал(а):

еще подтвердят?

а потом на число выпущенных поделим


http://www.vkaline.ru/forum/showthread.php?p=158636
у тебя поиск только логаны и фокусы принимает?
Mihalych78
не заливало 67.80%

40 из Голосовавшие: 59

окуеть
не иначе всего 60 калин выпустили
недостающая -Путинская 63
Mihalych78
от че нашел hehe

Цитата:

Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются, пишет сегодня auto.mail.ru. Однако внимательное изучение статистики позволяет делать удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире!

Во всем мире надежность автомобиля принято определять по количеству единиц транспорта, с первого раза прошедшего технический осмотр. В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них - это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза. И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза.

Для сравнения: в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска.


http://www.kuban.aif.ru/auto/news/20166[/quote]
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

ну когда денег то уже не остается после капризов
а вот тогда берут Цитата:
нашу ласточку



В этом ты прав pst

Когда деньги остаются, нашу ласточку не берут никогда hehe
Mihalych78
Серго К.
от тото и оно hehe
а вобще - статистика такая сволоч
вон как с ТО повернули то hehe
Раманыч
Ну вот, договорились уже, что и ломаются машины наши не массово. А если где то пишут, что ломаются, то это всё не правда? ÷)
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
от тото и оно hehe
а вобще - статистика такая сволоч
вон как с ТО повернули то hehe



Ты неправильно её толкуешь pst

Ты лучше читай результаты проверки АвтоВАЗа Счетной палатой:

Не работало руководство завода и над повышением качества продукции - соответствующая программа была запущена лишь в октябре прошлого года. В результате, как отмечает Счетная палата, количество выявленных недостатков в течение первых трех месяцев эксплуатации у Lada Priora составило 306 штук, а у Lada Kalina 268. И это при том, что у лучших марок в данном классе выявляется в среднем лишь около 20 недостатков.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30555&rb_rnd=27875900&rb_from_fs=314786
Раманыч
Ну вот, пришёл Серго и манагеры ТАЗопрома слились =)
---------------------------
Про бу ино весело кстати. Только что товаришь тут один отошёл сейчас. Он преору купил, обошлась вместе с литьём за 450000р где то! Вот это да! Мне его никогда не понять, это выше моих сил. При этом всё за наличные, не в кредит, как сам утверждает, я хз (он татарин может у родни занял). За эти деньги то, да можно и Сонату в отличном состоянии преобрести! Мотор 2.7 6 цилиндров V образного расположения, 24 клапанный агрегат! Коробка автомат, кожанный салон инкрустирован полированным орехом! 16‘ литьё и качество на достаточно высоком уровне! Ну другое дело, такой нищеброд как я конечно себе такой автомобиль позволить не сможет, там только страховка с налогом под 20 выйдит... Ну так если бы у меня были бы доходы, позволяющие купить Преоро за 370000р и вваливать туда допов до 450000р, я б ну наверняка смог бы позволить себе и содержание такого авто как Соната.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Ну так если бы у меня были бы доходы, позволяющие купить Преоро за 370000р и вваливать туда допов до 450000р, я б ну наверняка смог бы позволить себе и содержание такого авто как Соната.



Понимаешь, когда почти два года назад я решал какую взять машину, то колебался между Туссаном и Санта Фе...

На Туссан деньги были, на Санту - нет, надо было занимать...

Посидел и там, и там... И взял Санту... Да пришлось занять 300 тыс.

Время прошло... Долги отдал, зато Санта - это САНТА...
Darth
Раманыч писал(а):

За эти деньги то, да можно и Сонату в отличном состоянии преобрести



Лучше Санту
мим
Раманыч
Кто там куда слился? supercool
Art_16R
Раманыч писал(а):

Ну вот, пришёл Серго и манагеры ТАЗопрома слились =)
---------------------------
Про бу ино весело кстати. Только что товаришь тут один отошёл сейчас. Он преору купил, обошлась вместе с литьём за 450000р где то! Вот это да! Мне его никогда не понять, это выше моих сил. При этом всё за наличные, не в кредит, как сам утверждает, я хз (он татарин может у родни занял). За эти деньги то, да можно и Сонату в отличном состоянии преобрести! Мотор 2.7 6 цилиндров V образного расположения, 24 клапанный агрегат! Коробка автомат, кожанный салон инкрустирован полированным орехом! 16‘ литьё и качество на достаточно высоком уровне! Ну другое дело, такой нищеброд как я конечно себе такой автомобиль позволить не сможет, там только страховка с налогом под 20 выйдит... Ну так если бы у меня были бы доходы, позволяющие купить Преоро за 370000р и вваливать туда допов до 450000р, я б ну наверняка смог бы позволить себе и содержание такого авто как Соната.


Соната - баржа корейская. Сзади там ездить намного веселее чем спереди. Сам сначала хотел, но понял что для езды одному (вдвоём) соната нафиг не упёрлась. Так-жи и со спектрой было - лишний литр-два топлива за большее пространство сзади, которым не пользуешься. Всё ИМХО применительно ко мне Smile
Mitiok
Раманыч писал(а):

Ну так если бы у меня были бы доходы, позволяющие купить Преоро за 370000р и вваливать туда допов до 450000р, я б ну наверняка смог бы позволить себе и содержание такого авто как Соната.
_________________


Имеем бюджет 350-450, т.е нищеброды. Ищем авто класса С. Соответственно ограничения движок от 90 до 150 л.с. 90 потому как равняем по Приоре, 150 отталкиваемся от налогов, выше накладно ( не забываем мы нищеброды). Вроде можем найти ино за эти деньги, но как только добавляем требование не более 15 тыс пробега в год и не более 100 тык общего, и так же не битое аффто, то тут же понимаем, денег нехватает. Pardon
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Ну вот, договорились уже, что и ломаются машины наши не массово. А если где то пишут, что ломаются, то это всё не правда? ÷)



неперевирай
договорились до того что поломки ино -не поломки, а гарантийный случай и ТО
пусть даже ино 15 лет Smile
Mihalych78
Серго К.
Цитата:

В результате, как отмечает Счетная палата, количество выявленных недостатков в течение первых трех месяцев эксплуатации у Lada Priora составило 306 штук, а у Lada Kalina 268. И это при том, что у лучших марок в данном классе выявляется в среднем лишь около 20 недостатков.



это на одной калине и на одной приоре?

или взяли эти сотни тысяч и нашли в них 300 косяков?
а в паре десятков тысяч выпущеных ино -20 косяков?

опять же а что за косяки? в приоре замки не смазанны, а у лучших ино колеса отваливаются? и это -равнозначно? 63
Mihalych78
Серго К.
Цитата:

Время прошло... Долги отдал, зато Санта - это САНТА...


по грязи сильно не катай - раздатачка 120 тыр попросит Smile
wraithik
Mihalych78 писал(а):

от че нашел hehe


это ты жесткий стеб нашел...
El Dron
Mihalych78 писал(а):

раздатачка 120 тыр попросит


это твой годовой доход?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы