Страница 2 из 3
rezident
Я фигею а когда вы работаете?
rezident писал(а):

Я фигею а когда вы работаете?



Одновременно, на одном мониторе работа, на другом внизу всегда форум висит, завешанный все той же работой. Smile
в123вв
Агреппина писал(а):

rezident писал(а):

Я фигею а когда вы работаете?



Одновременно, на одном мониторе работа, на другом внизу всегда форум висит, завешанный все той же работой. Smile


Прямо приятное с полезным в одном флаконе Laughing
Sprite
Агреппина писал(а):

rezident писал(а):

Я фигею а когда вы работаете?



Одновременно, на одном мониторе работа, на другом внизу всегда форум висит, завешанный все той же работой. Smile


Точно так же, чтобы не палиться особо.
Ковбой Джо
да, если б у меня инет обрубили то я б вообще нах с этой работы свалил и пошёл искать бы другую где инет есть pst pst

По сабжу да - если любишь читать то электронные книги решают. Накачай себе на флэшку хороших книг и сиди читай
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Накачай себе на флэшку хороших книг и сиди читай


Весь вопрос в том, как понять хороши ли книги, если ты их еще не читал Laughing
Sprite
Ковбой Джо писал(а):

По сабжу да - если любишь читать то электронные книги решают. Накачай себе на флэшку хороших книг и сиди читай


А ещё лучше аудиокниг накачать, и с умным видом сидеть слушать.
Good
Anhel
Sprite писал(а):

А ещё лучше аудиокниг накачать, и с умным видом сидеть слушать


ашалеешь их долго слушать.. вчера слушал гончарова - чуть не заснул))

а ваще на работе надо работать
мим
коммуникатор выручает, когда трафик на работе заканчивается Pardon
Sprite
Anhel писал(а):

Sprite писал(а):

А ещё лучше аудиокниг накачать, и с умным видом сидеть слушать


ашалеешь их долго слушать.. вчера слушал гончарова - чуть не заснул))


Не ту книгу выбрал!
Если книга интересная, то слушать можно очень долго.

Anhel писал(а):

а ваще на работе надо работать


Полностью согласен, но иногда так неохото, особенно в пятницу.
rezident
Ну я просто фигею песец ваще и эти люди ругают наш автопром когда сами смотрят интернет на работе
Anhel
Sprite писал(а):

Если книга интересная, то слушать можно очень долго.


еще зависит как читают..куприна с удовольствием слушал..

да , чот лень работать, потому и зашел)) ща погрузимся в статистику.. ща перекурю децл pst
Sprite
rezident писал(а):

Ну я просто фигею песец ваще и эти люди ругают наш автопром когда сами смотрят интернет на работе


Если труд интеллектуальный, то зависимость производительность труда от времени потраченного на этот самый труд не прямо пропорциональная.
Всё зависит от настроения и прочего, а какое к чертям настроение если ЛОЛ не работает. hehe
rezident
Цитата:

Если труд интеллектуальный, то зависимость производительность труда от времени потраченного на этот самый труд не прямо пропорциональная.


Ителектуалы у нас не \\\\? это кто? Что то давно я не видал ничего интелектуального сделанного у нас.
ksv71
rezident писал(а):

Ителектуалы у нас не \\\\? это кто?


менагеры по продажам наверное в массе своей
V1T
недавно не было по техническим причинам недели 3 инета.....
Первый, 2 3 день-кааапец....
потом начинаешь из дома че нить приносить-журналы скаченные,новые серии мультфильмов или сериалов....
потом как то уже привыкаешь..2-3 неделя легко...но мне тогда перед отпуском надо было все разгрести, как то мало было времени.....
в общем привыкается и не вспоминаешь....а вечером дома просто просмотришь, и даже писать че та лень.....вот так, наеврное, и отваливает с форумов народ...
S597SMRUS
MadDog писал(а):

Короче лол теперь ток вечером и по выходным


прально, нах.Кто страну поднимать будет, если все на ЛОЛе торчать будут? lol1 hehe
Ковбой Джо писал(а):

Я одно время работал на прошлой работе.


сам то хоть понял,че написал? wwow hehe каша какая то , а не предложение hehe wwow Образованный ты наш lol1 lol1
SClaus
Администраторам лиш бы чего запретить, прям клиника hehe
Но ничего, большинство с годами умнеет, хотя бывают и тяжелые случаи
Ковбой Джо
у меня админ знает что я сижу чёрт знает где, я однажды даже футбол сидел смотрел по компу, а тут админ входит кипеточка из кулера налить и фигась такой - видит что у меня футбол по компу идёт pst

Ну и ничего, пох)) Он сам там у себя закрывается и сидит ПрожекторПэрисХилтон смотрит и ржёт)))
SClaus
Ковбой Джо
Правильный админ Good
Anhel
а у нас админ очень любит ставить вход под зав, вход под одмен..
и я куйнаны иногда попадаю в пароль, приходится перезагружаться))
хотя и одменский пароль знаю , а под своим адинхрен не всегда попадаю))
надо ему сказать шоп убрал эту пакость, или на лоле спросить..
Олежа
никогда меня не парили мои работники сидящие в нете, он же параллельно с развлекухой почитает и полезную инфу.... в доступе в нет вижу только плюсы...
pmax
Иван_aka_Gaiver писал(а):

через мобилу сиди.. в чем проблема?



+1
MadDog
Ща звонил коллега... Говорит, всю че мог на седня сделал, пасьянсы надоели, чай пить не интересно.... Сказал чтоб я се кроссвордов на завтра взял hehe

А с коммуниуатора сидеть не вариант. Есть у меня сей девайс - можно использовать как экстренный вариант, а постоянно с него сидеь - это дрочево. nea

Кстати админ не виноват - это директор пакость такую придумал. Админ нам по три гига трафика на мецяц выделял...

Ладно... пасморим чо там завтра... А ведь выходной день - работы нихт. Книжку возьму почитать.
poliman
Mihalych78 писал(а):

через анонимайзер никак?


+1
у нас админы пофиксили контакт. дык я через прокси захожу. каждую неделю фиксят по прокси - но благо их тьма hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы