Страница 3 из 4
-=GaLaN=-
alex83i писал(а):

Да ничё ты с ним не сделаешь, родственники у него есть у этого тайного шизофреника ?


Есть папа, с которым по идее П и надо попробовать пообщаться. И мама в другом городе, о ней ничего неизвестно. Подробная инфа будет собираться.
PachaG писал(а):

-=GaLaN=-
еще раз повторюсь
записать угрозы, идти в ментовку, и в психушку

а девочка ничего Smile


Записывать это обязательно при любом раскладе. С ментами. найти тропинку. и поговорить не мешает. Врачи подскажут, что ждать от него.
-=GaLaN=-
PachaG писал(а):

записать угрозы, идти в ментовку, и в психушку


Приедет П - будет пробовать такой вариант, если разговоры по душам зайдут к тупик. Насколько я знаю, диктофон кассетный должен быть, да?
-=GaLaN=-
Новайс писал(а):

А остальное не должно никого волновать.

Кстати, иногородние девушки чаще, чем москвички, отдают приоритет семейным ценностям, уюту, детишкам.

По свое супруге сужу.


Рано П и Д до этого пока... но вообще после всех гулянок П эта Д первая, с кем ему хочется создать семью помимо всего прочего.
PachaG
-=GaLaN=-
ты к Л1+Л2 собрался ехать?
дурак чтоль?
133
всёнечитал..автар п-это ты?
Патовая это когда кажется, что выхода нет. Подавая это это когда попал на подставу. Извини за сленг. Скорее всего я ошибаюсь, но мне кажется, что это именно подстава. Извини.
-=GaLaN=-
PachaG писал(а):

ты к Л1+Л2 собрался ехать?

дурак чтоль?


К Д. И за Д. И к отцу Л1+Л2. К сожалению только в ноябре. Вот П и смотрит, какие есть варианты.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (24 Сентября 2010 17:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ждать пока кого-нибудь замочит и садить, либо наносить превентивный удар, что тут еще можно сделать?
PachaG
-=GaLaN=- писал(а):

К Д. И за Д. И к отцу Л1+Л2.


тогда ладно
с Л1+Л2 не разговаривай
и не встречайся, если там реально шизик, то может и зарубить
PachaG
ну кстати да, мож он в пьянке какой там поучаствует и там какой-нить исход получится, но это пассивный вариант действий
-=GaLaN=-
Агреппина писал(а):

Извини за сленг. Скорее всего я ошибаюсь, но мне кажется, что это именно подстава. Извини.


Ага, не знал такого слова. Не подстава сто процентов - со стороны Д по крайней мере.
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

Ждать пока кого-нибудь замочит и садить, либо наносить превентивный удар, что тут еще можно сделать?


Моему образу мыслей очень импонирует нанести превентивный удар, чтобы не ждать, пока кто-то пострадает. Однако, хотелось бы это сделать легально... или почти легально... без уголовщины в общем.
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

Ждать пока кого-нибудь замочит и садить, либо наносить превентивный удар, что тут еще можно сделать?


Моему образу мыслей очень импонирует нанести превентивный удар, чтобы не ждать, пока кто-то пострадает. Однако, хотелось бы это сделать легально... или почти легально... без уголовщины в общем.


Ну запиши угрозы на пленку и отнеси ментам, когда пошлют нах
Косолапый писал(а):

Ждать пока кого-нибудь замочит и садить, либо наносить превентивный удар, что тут еще можно сделать?

Санёг
-=GaLaN=- ну вот этот папа и может сдать его впсихушку написав заяву в стиле "опасаюсь за жизнь и здоровье рОдного сына" и то если врачи скорой психиатрической, или кто там у вас незнаю, сочтут состояние индивидуума невменяемым..

А эта Д может сделать запись на диктофон угроз и отнести в ментовку, был бы толк от этого supercool

вывезти в лес индивидуума я так понимаю уже предлогали ?
-=GaLaN=-
PachaG писал(а):

с Л1+Л2 не разговаривай
и не встречайся, если там реально шизик, то может и зарубить


Косолапый писал(а):

Ну запиши угрозы на пленку и отнеси ментам, когда пошлют нах


Вот проблема это всё совместить. Smile А Д резидентом с диктофоном засылать рука не поднимется, и так у Д стрессы из-за этого, да и боязно за неё...
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Вот проблема это всё совместить. Smile А Д резидентом с диктофоном засылать рука не поднимется, и так у Д стрессы из-за этого, да и боязно за неё...


Как он ей угрожает то? По телефону/при встрече/по интернету/записками/под окном орет...Как то же он угрожает.
Да и смысла нет особо замочариваться, если знакомых ментов нету - никто этим заниматься не станет, дел посерьезней вагоны, а тут какие то угрозы бывшего хахаля - как услышат про бытовуху, так и закинут дело в дальний угол, не любят они ее.
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

Как он ей угрожает то? По телефону/при встрече/по интернету/записками/под окном орет...Как то же он угрожает.


При встрече и по телефону. Что именно - я уже говорил, а там дальше вариации идут с буйной фантазией у Л2. И в этот момент Д конкретно на измене.

Косолапый писал(а):

Да и смысла нет особо замочариваться, если знакомых ментов нету - никто этим заниматься не станет,


В том городе знакомых у меня нет вообще. Всё в Москве. Pardon
Попробую составить информационку:
Есть девушка, красивая, обаятельная и привлекательная.
Живет в провинции.
Встречалась с психом. Сейчас хочет встречаться с москвичом.
Девушки поступают угроза от психа, но покинуть родной город по каким то причинам не может (отвлекусь, интересно, какие могут быть причины оставаться дома, если за тобой бегает шизик в состоянии обострения)
Есть псих, диагноз официально не установлен, но при малейшей надобности, "убъет кого зарэжет" он легко всплывет на экспертизе, по факту неподсудный. псих живет в провинции вместе с отцом и (возможно) братом. Псих желает жениться на девушке.
Псих постоянно угрожает всем расправой, физическим насилием. По факту - ВСЕМ БОЯТЬСЯ.
Есть парень, который хорошо относится к девушке, хочет защитить ее от Психа. Готовится действовать. Парень москвич.

Я все правильно поняла?
-=GaLaN=-
Агреппина
Почти всё правильно. Брата нет вроде, не в курсе насчёт этого.

Но с поправкой - у психа 2 личности. Основная из них первая - где всех этих психованных сторон не проявляется, хороший, позитивный человек и всё такое. Но иногда переключается на 2 - и тогда всё так и есть, как написано.

Агреппина писал(а):

отвлекусь, интересно, какие могут быть причины оставаться дома, если за тобой бегает шизик в состоянии обострения


Да не то, чтобы бегает. Но угрозы регулярные. Последняя была вчера. В 2 ночи, мля. А причина в основном - учёба в ВУЗе, её придётся бросить и пытаться восстановиться в Москве. Пока П и Д пробивают темы насчёт этого. Проблема-то только на днях появилась, до этого вроде как Д обещала разрулить ситуацию мирно. Но, похоже, не судьба.

Ну и квартира. П думал такими темпами она будет через год-полтора. А со съёмом собственная квартира отдаляется. Но это мелочь.

Жить хочется вместе и чтобы без проблем со стороны шизика. Smile
51й
Он ни че там не употребляет, перед тем как в Л2 превращается?
51й
А так... Можешь попробовать действовать его методами. Нукупить симок, на имя Фомы Фомича, и названивать ему ночью, со совами "Покайся! тебе песта!", с левой мобилы, из разных частей города supercool

Но это не наш методWink
Да и чел может окончательно с катушек сойти...
Otto Frija
Папик шизика - идиот. Шиза таки лечится. Социально опасных ясное дело, закрывают. В 1000 км один хорошо знакомый мне город. Дальше в личку, щас отпишу.
Wanderlust
Цитата:

И тут начинает часто просыпаться Личность 2 (Л2). Л2 хочет, чтобы все страдали - Д, её новый парень (П) из Москвы, её родственники. Начинаются угрозы от Л2 с подробным расписанием Д возможных изощрённых пыток и вплоть до убийства.


А откуда Л2? Ясновидящий что-ли? Л2 вменяемый?
Уезжать в Москву, и просто не регистрироваться в "одноклассниках" и подобных. По возможности зафиксировать угрозы, связаться с близкими родственниками Л2 и объяснить, что при таком раскладе при проблемах у "Д" они будут "вторыми", а при неблагоприятном раскладе и "первыми".
Законными методами ничего не сделаешь. При активности Л2 коленные суставы раздробить (хотя лет на 5 можно за такое "получить") что бы не шароё****лся где ни надо.
51й
Чтоб отец закрыл своего сына в дурку???
Это по-моему самый менее верятный расклад.
Да и с отцом он явно ведет себя нормально и абсолютно адекватно. С чего бы ему его смерти желать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы