Страница 18 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
ГМП
GENA писал(а):

Опять изи и иоси...


НУ, а что не ясно - зам руководителя адмистрации ВАшего НЫНЕШНЕГО президента. Конечно же изя и иося...
Надеюсь, об национальности МЕ, спорить не будем? supercool
Тут даже система Ломброзо бессильна...
GENA
ГМП писал(а):

Holz писал(а):

Кто же тогда Кепка?


А кули ей остаеЦЦа делать, коль муЖУ за 70.... 63


И все вемя на работе пропадает. Да и работа у ленки трудная -все с бетоном да цементом возится. cry не женский это труд. Вот вышивала бы или вязала, то девка была бы как бевка. Я так понимаю она активаня ле... которая за мужика в оргии. А оргии ТАМ всегда не хилые. Групповуху на всю страну развели. Народ во все щелки уже оторгоилили. Уже классики им мало, на садо мазо перешли в деяниях своих. Короче покой им только снится. dns4
Чапай
ну не похожа она на женщину, больше на мужика смахивает, и мужские костюмы ей к лицу Smile
Mihalych78
тоесть вы сомневаетесь кто из них муж?
GENA
Mihalych78 писал(а):

тоесть вы сомневаетесь кто из них муж?


у негетеров все смешано. Сегодня ты муж завтра она, потом оба -гермафродиты одним словом 63
Чапай
Mihalych78 писал(а):

тоесть вы сомневаетесь кто из них муж?


63
в123вв
Цитата:

«Согласились на словах»
Письмо в защиту мэра Лужкова оказалось подписано «деятелями культуры» без их ведома
25 сентября 2010, 18:55



Странная ситуация сложилась с письмом «президенту России от московских деятелей культуры», распространенным в конце рабочей недели. Известнейшие люди утверждают, что либо не подписывали его, либо согласились сделать это но словах, но фамилии в числе подписантов появились уже без их ведома. Не меньше вопросов к аналогичному письму от «предпринимателей».
...
Обзвон людей, чьи фамилии значатся под письмом, показал, что некоторые из них даже понятия не имеют об этом документе. В частности, актер Алексей Баталов и художественный руководитель московского «Театра Луны» Сергей Проханов заявили, что ничего подобного не подписывали. Актер Ленкома Андрей Соколов и певица Надежда Бабкина в момент, когда собирались подписи, да и сейчас, находятся за пределами России, дозвониться до них не удается. Скрипач и дирижер Владимир Спиваков и актер Дмитрий Харатьян признались, что к ним по этому вопросу обращались, на словах они согласились, но подписи тем не менее не ставили, а актер Александр Збруев отметил, что соглашался, но не особенно вникал в то, о чем его просят.
В итоге выяснилось, что точных данных подписантов в письме, да и подлинника самого письма с подписями по сути нет...


– И враг бежит, бежит, бежит! (С) Laughing
Бунша всегда прав
зажрались твари. Особняки себе там покупают. А я вынужден всю жизнь жить в грязной халупе в какой-то перди vfac
Отнять всё у них!!! ghr
Mihalych78
Бунша всегда прав
в ветку про ненавижу размести 63
Harsh
Ну что там с кацем то? На долго это представление? А то и по ТиВи тишина.
Сергей Т
Harsh писал(а):

А то и по ТиВи тишина.


Про мертвых либо хорошо, либо ничего supercool
STAS152005
Сергей Т писал(а):

Про мертвых либо хорошо, либо ничего


Да Кепка живее всех живых оказался....
Димон лажанулся....Оказывается у нас Презик не может сместить мэра столицы..Только языком махать...
Во всей этой истории есть только один главный вопрос..
Куда уехал центр принятия важных политических решений? supercool
Сергей Т
STAS152005 писал(а):

Димон лажанулся....


Как будто первый раз pst
Гомер Симпсон
я не понял - Кац будет таки возвращаться или уже всё?
Mihalych78
как его щас на Эхемацы склоняли 63
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

уда уехал центр принятия важных политических решений?


во владик на калине жОлтой..
Сергей Т
STAS152005 писал(а):

Куда уехал центр принятия важных политических решений?


думаешь про 0.0 промили он придумал?
Хотя вряд ли, трезвым он за калину не сел бы pst
Guzh
Вообщем за мэра Москвы заступаются известные артисты

http://www.fontanka.ru/2010/09/27/096/

По этому поводу почему то навеяло ассоциации с фильмом где участвовал один из артистов:
"Предупреждаю, я просто так не дамся..." pst
Holz
Ну, эта та ещё артиска! 63 63 63
в123вв
Когда же снимут это дерьмо? src
Кстати - возможно никогда, потому что этот путлер с кепкой работают вместе. У них так сказать "лицензия на убийство" Москвы и России supercool
А мы, скорее всего, видим грандиозный спектакль, созданный для того, чтоб замаскировать партийно-путлеровскую круговую поруку Laughing
Вот так обманывают народную лошню. Если Медведев его не снимет - сам лошней окажется supercool
Но пох - кепко, ты когда снесешь мой сарай? Заезжай второй раз - мож тогда на отстаку нарвешься, парашник ROFL
в123вв
Ну да ладно - при удачном раскладе тебя вперед ногами из мэрии вынесут, как маразматиков из советского политбюро Laughing
Что, до самой смерти? Тогда с меня некролог supercool

bin564
да он уже старый больной и умрёт скоро
в123вв
Цитата:

...Однако полковник Коуртни нашел, что тут потрачена впустую уйма труда. Для чего так тщательно маскировать укрепления, один вид которых мог бы остановить противника? Капитан Блад разъяснил:
- Этим мы его только насторожим, и он нападет не сразу, а когда меня уже здесь не будет и вы останетесь без защиты. Нет, я хочу либо совсем покончить с ним, либо преподать ему такой урок, чтобы никому не повадно было нападать на английские поселения...


Mihalych78
а дела потом заведут?
Гомер Симпсон
Ну, что - поздравляю нерезиновских
Каца сместили с формулировкой "Потеря доверия Президента" gpn ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы