Страница 7 из 202
Alex_21124
Ultimateuse писал(а):

Для пп неважно что там сзади, куда важнее загрузить передние колеса, т.к. они и рулят и гребут


Относительно да.

Ultimateuse писал(а):

жесткий стаб сзади дает о себе знать.


И зачем так зажимать задок тогда?
Ведь на 3 колесах 100% хуже держак чем на 4-х Pardon
Ultimateuse
Чтобы увеличить оверстир, больше загрузить передние колеса.
epatazh
Информэйшен фо АДЕЛЬ.

Завтра в субботу встреча драйв 2 сру. На ипподроме новом в 17.00.

подваливай.
Kirill111
Кароч я вернулсо.

Значицо так - у реногоров в стоке очень хорошая сбалансированная подвеска, ВАЗу любому такое и не снилось. Они на стоковой подвеске шикарно едут спринты, вывешивающееся заднее колесо в нужные моменты помогает заправлять машину в поворот, в то время как ТАЗы тупо едут мордой наружу поворота. Крены хоть и большие у реногора, но видимо какие-то правильные с точки зрения геометрии. Если кто помнит статья англиццкую про подвески - там опрокидывающие силы от колес должны проходить через центр масс авто. Может у реногора оно так и есть - Х его З.

Задранное заднее колесо - это неплохо, тогда когда это нужно. Понятно речь не идет о том чтобы ездить все время на трех колесах. Но в момент близкий к срыву в занос на переднем приводе полезно задрать заднее колесо, тем самым избежав сноса передка наружу. Smile

У меня ТАЗ тоже колесо заднее задирает иногда, если его сильно попросить. У Эльфа тоже, причем проще чем у меня. У него балка модная, синяя, на ШС, автопродукт. Good

Ultimateuse
По поводу колес - ЕТ вроде родной ТАЗовый, 35 мм если не ошибаюсь. Резина 195/50.
Kirill111
Че это за новая куета?
S31
Это про что ты так?
epatazh
монеткой пошкрябал. там пусто. Кирюхо обмансчег
Kirill111
Про новую кнопачку
Grigoriy
х123ас
Это новый админ форум тюнингует)))
х123ас
и вот ещё чё есть
S31
опачки, работает
mastervictor
Похоже на эпидемию!Чур меня,чур! ROFL
KyZZMI4
рарареа Smile
а смайлики всё равно вставляются в конец сообщения, а не туда, куда надо!
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

а смайлики всё равно вставляются в конец сообщения, а не туда, куда надо!


напишу, может что нибудь можно сделать.
Kirill111
Интересно а таким образом можно писать что админы - лохи?
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Интересно а таким образом можно писать что админы - лохи?


Не знаю, а то что приора гавно? Или правду нельзя только в курилке писать?

х123ас писал(а):

напишу, может что нибудь можно сделать


Было бы не плохо, а то все тэги ставятся в конце текста, не очень удобно...
х123ас
да, сам не раз плевался по этому поводу
Kirill111
Выделяешь и перетаскиваешь, каждый лоловец уже с закрытыми глазами должен это делать 63
KyZZMI4
supercool
Kirill111 писал(а):

Выде gpn ляешь и перетаскиваешь, каждый лоловец уже с закрытыми глазами должен это делать


he :he
Работает! Спасибо rlzz
х123ас
Kirill111 писал(а):

Выделяешь и перетаскиваешь, каждый лоловец уже с закрытыми глазами должен это делать 63


ну это всё понятно, но почему бы не сделать по уму? так то вон тему для флуда починили наконец то, сообщения есть всегда hehe
Adelko
Кирилл а про какую модную балку на ШС ты говорил у той зубилы? Мне просто казалось, что ШС это опоры такие на шарнире, какое отношение к задней балке это имеет? Pardon
х123ас
Ars Longa писал(а):

Кирилл а про какую модную балку на ШС ты говорил у той зубилы? Мне просто казалось, что ШС это опоры такие на шарнире, какое отношение к задней балке это имеет? Pardon


балка автопродукт. Там балка с раскосами, вот раскосы на ШС - ибо нельзя там жёсткую связку делать, балка будет не гибкая. А так поперечная её жёсткость выше с раскосами.
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Кирилл а про какую модную балку на ШС ты говорил у той зубилы? Мне просто казалось, что ШС это опоры такие на шарнире, какое отношение к задней балке это имеет? Pardon



http://www.auto-product.ru/product/12-rychag-zadnij.html#comment

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210338

http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=144


Крутая штуковина Good
Adelko
Выглядит офигенно! : скока стоит?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы