Страница 4 из 4
Otto Frija
51й, шиза мало того, что вполне диагностируется, она как нефиг делать может быть вызвана поражением мозга на уровне механики, так сказать, которое не скрыть; или осложнениями болячек, которые опять же не скрыть. Так что при желании можно посадить в дурку и без всяких родственников.
51й
Otto Frija Я тебя понимаю. Хотя не знаю как диогностируется...

Диагноз, ставит врач. А не М, П, Л, Ж... или папа Л. Для него то сын вполне нормальный. С какго перепугу ему считать его больным? И не факт, что Л2, или Л1 какие-то выкидоны при папе устраивает.

Ну ты представь, звонит тебе какой-то тип, и говорит что твой сын шизойд, угожает девушке. К психиатору его потащишь? Или он (сын) сознается?
На до же со всех сторон смотреть. И со стороны абонента:)

С родствениками или без, нужны доки, явки, пароли. Иначе не тех закрыть могут:)
-=GaLaN=-
51й писал(а):

Он ни че там не употребляет, перед тем как в Л2 превращается?


У него какая-то чернуха в прошлом, в том числе и наркотики. По словам Д, опять же, но ей П верит.

Wanderlust писал(а):

А откуда Л2? Ясновидящий что-ли? Л2 вменяемый?


Сам П ни Л1, ни Л2 лично не видел, только на фотках. Д говорит, что при личном общении Л2 сразу виден, там контраст в поведении как в фильме "Я, снова Я и Ирен", т.е. типа добрый и злой.

А вменяемость, насколько это вменяемостью можно назвать, остаётся. Л2 может зайти во ВКонтакт, написать что-нибудь угрожающее на страницу П, позвонить Д, встретиться и угрожать. А потом на следующий день опять Л1, и снова по кругу, вернись ко мне, я всё прощу, всё что хочу, это быть с тобой, я ж такой хороший, бла бла бла.

Wanderlust писал(а):

Уезжать в Москву, и просто не регистрироваться в "одноклассниках" и подобных. По возможности зафиксировать угрозы, связаться с близкими родственниками Л2 и объяснить, что при таком раскладе при проблемах у "Д" они будут "вторыми", а при неблагоприятном раскладе и "первыми".


С "одноклассниками" у П и Д поздно советы давать. А вот остальное - да, полагаю, что разговор и скатится в подобное русло. Только вот там уже П могут на диктофон записать, вот в чём дело-то.

51й писал(а):

Чтоб отец закрыл своего сына в дурку???


Да и взрослый сын уже. Если предположить, что батя отпадает. Тогда я просто не знаю, какие могут быть рычаги влияния на человека в целом - словами и угрозами - если всё это применяется к Л1. Переключается на Л2 - и пошло поехало, ему-то не угрожали или ему пофиг. Как-то так.

Otto Frija
51й
В общем как я понял, нужны доказательства. А с ними уже идти в милицию, оттуда инициировать установку диагноза врачом и в больничку на лечение. Хотелось бы хотя бы Д забрать сначала оттуда и делать всё это только если всё продолжится... Несмотря на громкие заявления "один звонок в Москву и П не жилец" не факт, что это правда. А с другой стороны вдруг не гон?
Otto Frija
-=GaLaN=-, ну как бы на самом деле ситуация не совсем неординарная, так как тяжелейшее положение страны аж плодоносит сумасшедшими. Так что если местное руководство невропатологии и психиатрии - правильные черти, то с учетом вероятного наблюдения объекта по линии наркоты можно ожидать и правильных действий.
Теперь по процессу: если тип не юморист, глумящийся по поводу, то у вас ребята, есть мощный союзник - ботан №1, который в лучших чувствах может и лишнего ляпнуть. Оперативное поле для мата в один и два хода есть.
Ну и ес-сно, объект отрекомендовывается блатным - от на этом и ловить касатика, на мнимой или настоящей силе, являющейся настоящей слабостью.
Отдельно по преступному миру - да кто там серьёзный будет свой бизнес с откровенным психом связывать. "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол". Вот киллера среди наших райских кущ псих реально нанять может. Другое дело, что МВД его на этом с радостью поймает - нахаляву раскрываемость поднять.
И еще одно. "Сдается мне, Билли...", что нет ни раздвоения личности, ни психа, ни угроз - есть проверка москаля на вшивость не совсем разумной дамой, ничего кроме резкого форсирования ситуации не придумавшей. Басни о своей той или иной связи с криминальными миром - за малым не любимая тема отдельных дам.
С другой стороны, если не доверять на абсолютном уровне любимому человеку, зачем вообще огород городить? Так что исходим из рассказанной истории. Но при появлении проколов - отмечаем их.
Тираносгаврик
Чтобы прятать яблоко нужно чтобы это яблоко как минимум было... иными словами - чтобы отцу бывшего молодого человека Д было что скрывать, нужно чтобы это что-то было диагностировано. Если это что-то (читай раздвоение личности) было диагностировано, значит это задокументировано так или иначе - в противном случае всё это домыслы П, Д и прочими буквами алфавита.

Бамажка есть что он страдает (или наслаждается) психическим расстройством?
Meffex
Сделаем по-другому.
1. Л1+Л2 = куйня полная. Я имею ввиду, что это любой из нас трезвый и бухой (например, Таурин, я и т.д.). Наказывается (лечится) обычно пиздюлями, и никакая лажа про шизу не прокатывает. Если Л2 пытается угрожать связями, то ни одни "связи" не "свяжутся" с шизиком. А Л1 до этого не допрет и/или зассыт.
2. Выездной тур ЛОЛа в далекий город, где Л2+Л1 наказывается анально, после чего ни Л1, ни Л2, ни ЛХ при любой степени шизы ни разу никогда не пикнет ничего.
3. Любые связи в любой Москве заипутся искать съемную квартиру П+Д в конкретно нашей Москве.
Вывод ИМХО: это Д трещит конкретно. Песдеш детектед
kex888
Какой то мутняк. Какая психушка,ментовка и отец,это полное фуфло.Л голимый фуфел,нормальный чел не стращает звонками в Москву. Просто набить табло за базар и так нормально,не калечить,но чтоб полежал недельку,осознал что неправ. На этом ,я думаю,все и закончится.Нужно действовать первым и не бояться,остальное уже вторично. ИМХО.
51й
-=GaLaN=- писал(а):

В общем как я понял, нужны доказательства. А с ними уже идти в милицию, оттуда инициировать установку диагноза врачом и в больничку на лечение.



Да понимаешь, есть подозрение, что:
Meffex писал(а):

Л1+Л2 = куйня полная. Я имею ввиду, что это любой из нас трезвый и бухой. Наказывается (лечится) обычно пиздюлями, и никакая лажа про шизу не прокатывает.



Я потому и поинтересовался изначально, о злоупотреблениях.

Может это неадекват с ранимой психикикой и алкогольным прошлым:)
Тебе там должно быть виднее, шиза у него, аль не шиза.
Otto Frija
kex888 писал(а):

Какой то мутняк. Какая психушка,ментовка и отец,это полное фуфло.Л голимый фуфел,нормальный чел не стращает звонками в Москву. Просто набить табло за базар и так нормально,не калечить,но чтоб полежал недельку,осознал что неправ. На этом ,я думаю,все и закончится.Нужно действовать первым и не бояться,остальное уже вторично. ИМХО.


Гм... Так как адекватных методов проверки нет а есть проблемные, то в связи с несколькими постами на этой странице картина маслом может быть такой: Жил-был студент н-го курса, когда-то расставшийся с девушкой, и тихо учащийся дальше. Тут приезжают из Москвы, и бьют морду. С чего? Почему?
Я, вон, явно не Иосиф, но за мою счастливую жизнь мне пытались приписать (на словах) пару практицсски непорочных зачатий (липовых, разумеется).
SDRIVER
А как вообще человека в психушку можно упрятать, ну или заставить принудительно пройти обследование чтоб ему справку дали что он псих.
FHR
Проблема дураков в их невнушаемости
но как только им накатываешь дюлей ани реско умнеют и становятся шолковыми как кошак анхеля, за сотку баксов нанять местных упырей для расправы, чтоп под статью самому не попасть.
Можешь и сам чтобы очков перед девочкой набрать (судя по фоте она стоит затрат)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы