Страница 1 из 2
Johann Halter
на автору наткнулся на свою первую машину - в 97 году купил учится ездить за 2000 долларов, год катался, потом БМВ 750 е32, а тойота до 2004 года стояла в гараже у меня - от нефиг делать ее полностью перебрали, покрасили и в итоге продали тк место занимала... за 40к рублей.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5574703-92ad.html

и вот ее снова продают - я совершенно точно знаю что это именно ОНА.

cry странное чувство испытываю..
Тимыч
Какая разница, что за машина. Истории, которыми она обросла, теперь намного важнее.(с)
чот дороговато они её продают ))))
Johann Halter
Тимыч писал(а):

чот дороговато они её продают ))))


да я сам окуел.. nea ну полтос еще куда нишло... и крышку багажника найти щас нереально, я в 2002 еле еле нашел в какойто перди.. а уж в 2010 - это просто анрил..
Колян90
Купи. Серьезно, если есть деньги, то купи, будешь хоть изредка выезжать на ней Smile Если кузов живой, то она проходит еще очень много-в те годы япы делали неубиваемые авто Good
Johann Halter
Колян90 писал(а):

сли кузов живой, т


там вообще куззов идеальный.. был по крайне мере.. реально не битый - мною первый раз крашенный. но покупать ее не вижу смысла - кузовню к ней найти нереально в принципе щас. ни новую ни бу. а я всегда машины в идеал вывожу. оптику тоже не найти... а так конечно прикольн былоб..
Johann Halter
спортподвеску, 17"... былоб клево... gpn
:lol1
папаня когда то продал ауди 80 в4, перепидоренная, свежепокрашенная в красный-красный цвет, краснее не видел.. любили машину. Через месяц узнаём, что брат нового хозяина взял её попьяне покататься, где то на м.ш. въеплись и перевернулись. Сам прописался на небесах, какой то пассажир в реанимации, насчёт него подробностей незнаю. Вот там то чувства так чувства.
Колян90
Если только купить и поставить в гараж Smile И водить экскурсии в него!
poliman
купи иван. первая машина - большая память.
поставь на стоянке, пусть стоит.
Bom-rus
poliman писал(а):

купи иван. первая машина - большая память.
поставь на стоянке, пусть стоит.


Сгниет. На машине ездить надо. Если только в гараж консервировать.
Tony999io
poliman писал(а):

купи иван. первая машина - большая память.
поставь на стоянке, пусть стоит.


pst ты гайвера под монастырь подводишь)))
стоянки у дома пылящихся помоек для остальных жильцов как красная тряпка
Серый110
Уже писал, что мою первую машину перевернули через два дня после продажи. Типа, как бы, наглухо. И чё? Катаю свадьбу, жду около дома родителей жениха... Едет! Сразу узнал, аж моторчик ёкнул. Проводил взглядом...
dezruptor
А нафига ты на ауто.ру по старью шаришься? Smile Что-то для восстановления присматриваешь, бо на своем бумере уже нечего менять? ))

По теме: на первой машине до сих пор мой хороший товарищ рассекает. Никаких чувств при виде этой машины не появляется.

Последний раз редактировалось: dezruptor (25 Сентября 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst
я мимо своей первой каждый день проезжаю pst
странно что он до сих пор ее не продал
и ведь собирался брать питнашку - белую ночь..я перебил типа))))
уже ничо неиспытываю - раньше да.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

А нафига ты на ауто.ру по старью шаришься? Smile Что-то для восстановления присматриваешь, бо на своем бумере уже нечего менять? ))

По теме: на первой машине до сих пор мой хороший товарищ рассекает. Никаких чувств при виде этой машины не появляется.

иногда просматриваю старье на предмет чегонить интересного.
х123ас
Я свою вижу иногда, после меня минимум 3 хозяин у неё. Видел бита была, восстановили...

ОФФ: Иван, ты как на автоладу попал ваще? Я думал когда то таки был ваз у тебя)))
Johann Halter
х123ас писал(а):

Я думал когда то таки был ваз у тебя)))


нее не было таза у меня никогда... найди мой первый пост - там написано почему я сюда попал.. 63
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нее не было таза у меня никогда... найди мой первый пост - там написано почему я сюда попал.. 63


фигассе, так ты изначально троллить зашёл? Вот уж не подумал бы...
Extreme
качественный вброс был ROFL
da_nigga
я не думал шо ты ездил на прульке
Johann Halter
da_nigga писал(а):

я не думал шо ты ездил на прульке

две прульки было, виста и альтезза.
viper31
Ну и как Альтеза? Вещь?
Johann Halter
viper31 писал(а):

Ну и как Альтеза? Вещь?

акуенно. только акпп убогая.
*Kostik*
У отца был Тойота королла 2 85 года в начале 90х, очень были большие проблемы с запчастями.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

в начале 90х,


вообщето тогда проблемы были СО ВСЕМ.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы