Страница 1 из 1
KASHMAR
всем добрый вечер.подскажите пожалуйста кто шарит в сигналках с автозапуском.ставлю машину на автозапуск,потом начинаю заводить с брилка,все приборы на панели загораются,а машина не заводится,даже стартер не крутит.кто знает в чем это может причина?подскажите кто чем может.заранее всем спасибо
KASHMAR
всем добрый вечер.подскажите пожалуйста кто шарит в сигналках с автозапуском.ставлю машину на автозапуск,потом начинаю заводить с брилка,все приборы на панели загораются,а машина не заводится,даже стартер не крутит.кто знает в чем это может причина?подскажите кто чем может.заранее всем спасибо
PiraTT
Какая сигналка? Раньше А\З работал? Кто и где сигу устанавливал?
Nsk
Посмотри здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262416&highlight= У меня было тоже самое
KASHMAR
алигатор s750rs.да раньше работал все нормально было.устанавливали в сервисе.может предохранитель какой нибудь?
KASHMAR
nsk спасибо за совет,попробую че нибудь сотворить.только не знаю есть ли смысл
Nsk
KASHMAR
Всё нормально. Глаза боятся а руки делают. У меня один в один было. Только книжку найди на свою сигу. Удачи Drinks or Beer
Nsk
KASHMAR
Кстати там могут подгореть контакты реле. Оно скорее всего впаянное. Если так то наверное в сервис
KASHMAR
nsk спасибо огромное.только одна проблема не знаю где книжка.а по деньгам сколько примерно берут в сервисах за такую работу?
Nsk
Книжку можно найти запросто в интернете. А по поводу сервиса - предсказать невозможно сколько возьмут. Смотря что на самом деле. Сервисменам на самом деле доверия никакого, даже если сгорел пред, могут сказать что надо менять блок сигналки, а это от 1.5 тыс., в зависимости от наглости мастера.
Попробуй вначале сам.
Energy
KASHMAR писал(а):

nsk а по деньгам сколько примерно берут в сервисах за такую работу?


Диагностика в среднем такой проблемы от 500 до 1000р. ( в зависимости в какой обратишся сервис) но для начала проверь все преды и если сможешь на сигналке тоже + обнули систему.
KASHMAR
спасибо за советы.попробую че нибудь решить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы