Страница 21 из 35
ALE][ANDR
Прочитай мой пост выше. Чем тебя не устроил мой совет? supercool
Усилителем кузова и задним стабом ты сделаешь поворачиваемость избыточной. Чтобы ее обратно приблизить к нейтральной, нужет более толстый передний стаб. На высокой скорости машина будет отлично рулиться и переставляться, вписыватсья в повороты, но руль будет крутить немного тяжелее-от этого и рекомендация по установке ЭУРа, например, от приоры через переходную пластину.
lexikon
очень бюджетный совет смотрю sppt хочется как нить по бюджетнее Crazy
Adelko
Да нормальный совет. ЭУР это так уж, для комфорта. Поставь передний потолще. Стоит недорого совсем, ставится тоже на раз два три. Посмотри ощущения. Если в повороты под 90гр со скоростью хорошей не вваливаешь, то наверное вобще разницы никакой не почувствуешь Pardon
biohazard
Dranik писал(а):

biohazard

biohazard писал(а):

мне видимо чуть не хватает продольной ещё жесткости.... (будет ващще танчик)....


вот



ГДЕ КУПИТЬ СЕЙ ДЕВАЙС И СКОЛЬКО СТОИТ????????????????
ALE][ANDR
посмотри, хотябы здесь, эта сугубо раллийная вещь, где требуется строго соблюдать регламент. За эти деньги, имхо, треуглки лучше.
Dranik
biohazard
cтоят они в районе 5 косых . cry
biohazard
По Критечевским растяжкам я все нашел и понял..... а вот все же вопрос остался с железками продольными типа порогов от переднего колеса до заднего колеса.
ALE][ANDR
Их главная роль-увеличение жесткости кузова на кручение. Равноценная замена им, и даже более того,- усилитель кузова.
Raptor
biohazard писал(а):

По Критечевским растяжкам я все нашел и понял..... а вот все же вопрос остался с железками продольными типа порогов от переднего колеса до заднего колеса.



Это было бы очень хорошо, но подобные вещи никтон еделает, серийно по крайней мере.
Snejno 010
У меня стоит Криотековская балка с этими усами как для Самар, штука хорошая однако, но новую я бы не купил за эти деньги. supercool
И еще по фотографиям эти трубки кажутся тонкими, но в реальности они очень крепкие.
biohazard
А что-то типа таких http://www.avtobamper.ru/shop.php?id=40 нету порогов для ВАЗов??

А вот нашел http://www.dm-kit.ru/category_46.html не оно???
В@ся
wck у мля-я-я,осилил все 21 страницу,екарный бабай,уже хочу 100 пудов,но зеленое животное сцуко давит,а если не с трубы варить а с квадрата(труба квадратная)?
ПС сколь ни просили,так никто размеры и не скинул cry ,только рассказы о эффекте после установки...может у кого еще не установлен поперечный усилитель,на гумажке обрисовали-бы пластины крепления (которые под РБ прикручиваются),и размерчик,пять минут делов-то...
Dranik
В@ся писал(а):

ПС сколь ни просили,так никто размеры и не скинул


Брат Drinks or Beer рад бы но всё делал по месту и резал трубы и отмеряли.
В@ся
Dranik
Drinks or Beer братуха,вопрос был не к тебе,а к тем кто покупал девайс,да и задавали его с самого начала темы,ну а че скажешь по поводу квадрата вместо трубы?тоже буду ваять сам,вот токма надо выкройки пластин "состряпать" а дальше тоже по-месту буду лепить.
Dranik
В@ся писал(а):

,ну а че скажешь по поводу квадрата вместо трубы?


да впринципи поканает легко gpn Drinks or Beer
Yasha05
А если соеденить задние и передние лонжероны тем же профилем? Или вы это и обсуждаете? Smile
Raptor
Yasha05 писал(а):

А если соеденить задние и передние лонжероны тем же профилем? Или вы это и обсуждаете? Smile



ИМХО это будет мега Good !
А обсуждаем в основном телевизор задний Smile .
Snejno 010
Не знаю как для Самар, я себе в субботу поставил Техномастер и надо сказать разница очень приличная, не жалею, минус один, теперь не очень удобно регулировать коней, но учитывая что я с ними уже наигрался и катаюсь тупо на самом жестком, минусом это считать не стану supercool
ALK1980
Купил сегодня тоже усилитель этот Техномастеровский. В выходные буду ставить. В основном конечно для того что бы избавиться от протирания резинкой рамки заднего стекла. А то за 2 года тоже уже до грунта протерло(15ка 2008 года).
ALE][ANDR
А в каком месте смотреть это протирание? Я сколько не смотрел, ничего не видел на своей 99. Может не там смотрю? Было бы здорово, если бы с фото. Drinks or Beer
SN@p
Заднее стекло представляешь? Вот под уплотнительной резинкой с верхней стороны уплотнитель и трет ЛКП на рамке заднего стекла. За 2 года стирает догрунта тоненькую полосочку, дальше больше....
dvm99i
ALE][ANDR писал(а):

А в каком месте смотреть это протирание?



Вот целая тема этому посвящена
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211591&highlight=&sid=9b4fc88af728fadc6c8ba1a0799c4a6f
ALE][ANDR
SN@p
dvm99i
Вот ведь, не знал горяSad. Благодаря этой теме заглянул под уплотнитель и прохватил полоска толщиной 1мм вдоль всей верхней кромки уплотнителя. Краска еще не пузырится, да и ржы можно сказать нет-как накипь, стирается пальцем. Но звоночек серьезный. Очень расстроилсяSad
ТЕХНИК
ALE][ANDR писал(а):

SN@p
dvm99i
Вот ведь, не знал горяSad. Благодаря этой теме заглянул под уплотнитель и прохватил полоска толщиной 1мм вдоль всей верхней кромки уплотнителя. Краска еще не пузырится, да и ржы можно сказать нет-как накипь, стирается пальцем. Но звоночек серьезный. Очень расстроилсяSad


Мовилем или литолом пройдись там supercool .
dvm99i
ALE][ANDR

Радуйся, что вовремя заглянул, а не так как я! Smile Луше на чужих ошибках учиться, чем на своих... Пауков от ржи очень уж тяжко вышкуривать (я это вручную делал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы