Страница 1 из 1
KGI
Съемщик вроде собирается хранить там скарб. Даже завез его при мне. Но вот что гложет. А что если он станет хранить там что-нибудь совсем не хорошее. Чем это может для меня обернуться, если что.
Сергей Т
KGI писал(а):

Съемщик вроде собирается хранить там скарб. Даже завез его при мне. Но вот что гложет. А что если он станет хранить там что-нибудь совсем не хорошее. Чем это может для меня обернуться, если что.


Если сдал по договору, то вся ответственность на нем, а если на словах - у тебя могут быть проблемы.
Mihalych78
таааак
это интересненько
кому сдал? hehe
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

таааак
это интересненько
кому сдал?


А с какой целью интересуетесь? supercool
Mihalych78
Сергей Т писал(а):

Mihalych78 писал(а):

таааак
это интересненько
кому сдал?


А с какой целью интересуетесь? supercool



с целью борьбы праведной
KGI
Цитата:


Если сдал по договору, то вся ответственность на нем, а если на словах - у тебя могут быть проблемы.



Договора как такового нет. Есть доверенность на съемщика , которая хранится у председателя кооператива и пропуск на съемщика на охране. Мой пропуск теперь у председателя и меня по идее охрана пускать не должна.
DAI
KGI писал(а):

Цитата:


Если сдал по договору, то вся ответственность на нем, а если на словах - у тебя могут быть проблемы.



Договора как такового нет. Есть доверенность на съемщика , которая хранится у председателя кооператива и пропуск на съемщика на охране. Мой пропуск теперь у председателя и меня по идее охрана пускать не должна.


Заключи с ним договор аренды сроком действия на 11 месяцев. На 11 потому что не надо регистрировать в регистрационной службе. Только так твои интересы будут обеспечены с правовой точки зрения во всех отношениях, включай возможное бремя ответственности перед третьими лицами за действия арендатора.
KGI
Цитата:


Заключи с ним договор аренды сроком действия на 11 месяцев. На 11 потому что не надо регистрировать в регистрационной службе. Только так твои интересы будут обеспечены с правовой точки зрения во всех отношениях, включай возможное бремя ответственности перед третьими лицами за действия арендатора.



Ну это понятно. И все-таки каково оно может быть это самое бремя ответственности.
кеды глухаря
KGI писал(а):

А что если он станет хранить там что-нибудь совсем не хорошее.


преору что-ли загонит? да нессы, ментам пох ROFL supercool
DAI
KGI писал(а):

Цитата:


Заключи с ним договор аренды сроком действия на 11 месяцев. На 11 потому что не надо регистрировать в регистрационной службе. Только так твои интересы будут обеспечены с правовой точки зрения во всех отношениях, включай возможное бремя ответственности перед третьими лицами за действия арендатора.



Ну это понятно. И все-таки каково оно может быть это самое бремя ответственности.


Ну сам не догадываешься что ли?
Спалит или взорвет он все гаражи вокруг, а виноватым будешь ты если не докажешь обратное. Когда на руках договор то отмашешься в миг, а без него будешь доказывать долго что не верблюд.
Сергей Т
KGI писал(а):

Ну это понятно. И все-таки каково оно может быть это самое бремя ответственности.


DAI писал(а):

Ну сам не догадываешься что ли?


+1
Найдут там наркату. Твой гараж, знач твоя нарката Pardon
KGI
Цитата:


Спалит или взорвет он все гаражи вокруг, а виноватым будешь ты если не докажешь обратное.



Спалит он врядли, а вот если хранить будет что-нибудь запрещенное?
gkbest
KGI писал(а):

а вот если хранить будет что-нибудь запрещенное?


суши сухари тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы