Страница 4 из 4
:lol1
достал красивое ведёрко с засолом из холодильника, промыл, залил водой, через два часа слил и снова залил на два часа.




и пришла пора вешать





ням-ням. Следующая пятница обещает быть правильной Good
Mihalych78
Harsh
А мухи? Мухи же засрут!
Mihalych78
Harsh писал(а):

А мухи? Мухи же засрут!



это приправа 63
Аццкей Ездун
Harsh писал(а):

Мухи же засрут!



Если хоть одна доберецо, то через неделю будут кранты... Но от мух в этой ситуации еще можно как-то защититься, а от паразитов которые уже в рыбе - нельзя... От соли они не погибнут... Тут как повезет...
:lol1
Harsh писал(а):

А мухи? Мухи же засрут!


нет мух, я их пересушил давно lol1
shubin81
каг бе советую за хвост вешать...это геморнее - однако тогда вся бадяга вытекает из глотки - остатки жира крови и проч. лучше сушится, дерьма меньше. особенно акутально для непотрошенной рыбы.
NWorker93
Profe§oR
Профессор... никакой ты не профессор... ты просто изверг... такие картинки постить, особенно после моего неудачного закусона несвежей рыбой... hehe ROFL
Чапай
Alexxxa писал(а):

Косолапый писал(а):
плюет в макароны и ссыт в суп

ЗАЧЕМ???


Улучшает вкусовые качества продукта !


Profe§oR писал(а):

я ща лещей промывать и вешать буду, такого пока не попадалось. Вообще где попало рыбу покупать нельзя, одно гавно везде
_________________



Инфецированная рыба, её надо соответствующим образом обрабатывать, строго по технологии, а черви в ней почти всегда, и личинки - яйцеглитс, остаются, только если правильно обработанная, то они мертвые, а если нет то ........... воообщем потом и у вас в организме поселятся эти товарищи 63

Причем особенно распространнен описторхоз, очень опасное инваззионное заболевание, которым можно заразится от речной рыбы, причем поражение рыбы описторхами достигает до 90 % в реках !!!
Mihalych78
если рыба червеная - водоем чист
lml-83
Profe§oR
а сметана для чего?
Чапай
Аццкей Ездун писал(а):

От соли они не погибнут... Тут как повезет...


Погибнут, но надо строго соблюсти пропорции, и срок обработки солью, хотя для безопасности надо отбирать только здоровую рыбу
Иначе потом все может закончится трагедией - описторхоз смертельное заболевание, приводящее к тяжелому поражению печени, поджелудочной, и к раку

Многие рыбаки болеют им, некоторые в легкой форме, другие в средней, не своевременное обращение к врачам может привести к смерти или инвалидности
:lol1
lml-83
кефира не было
Чапай, я стока этой рыбы за жизнь сожрал, что уже поздно замарачиваться о бестолковой обработке. Будешь неделю держать в рассоле - будешь жрать гавно с полумёртвыми глистами.
da_nigga
lml-83
Profe§oR писал(а):

кефира не было


а кефир для чего тогда??? hehe
S597SMRUS
NWorker93
говорят, что бояться надо червя , который нас будет жрать, а не которого мы Wink Но....вощем то да, неприятно Pardon cry
Dron_spb
Бывает, в последнее время вообще многовато дряни всякой на рыбах стало, одно благо - 99-100% мрет при нормальной обработке жарить/варить/солить.
Так что не парься, симптомы вот:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14472
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы