Страница 13 из 202
KyZZMI4
Вася Васильков
Ага, а лучше 3 hehe
Надо будет попробовать потом, пока и из под FireFoxса посижу Smile
epatazh
Цитата:

чел с ноутом за 10км в бункере


в жаропрочном костюме hehe
Un-real
epatazh писал(а):

в жаропрочном костюме


а на пульт управления роботом нажимает вот такой робот с дистанционным управлением pst
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Народ! А у всех Опера нормально пашет? А то чего-то авторизация не проходит. А FireFox нормально пашет... Временные файлы почистил, с бубном сплясал Smile

Седня в лисе была такая фигня - каждый раз приходилось заново заходить. Почистил куки и все путем теперь. Ты куки через Оперу чистил?
Un-real
владелец турбо-таза pst

epatazh
Un-real

тазовладельцы. встреча автолады pst pst
Un-real
epatazh
какая самокритичность Razz
как хорошо что я не тазовод supercool

Adelko
epatazh
Un-real

картина называется.

владельцы БМВ подают челобитную диллеру.
Un-real
epatazh
ну эт ты глупость сказал, я этого диллера не видел даж ниразу pst
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Седня в лисе была такая фигня - каждый раз приходилось заново заходить. Почистил куки и все путем теперь. Ты куки через Оперу чист


Да, но только лоловские удалил... Потом разберусь Smile
Adelko
Цитата:

ну эт ты глупость сказал, я этого диллера не видел даж ниразу


Он просто в общефилосовском смысле намекал на корреляцию между словами Бэмэвэ и бабло 63
Un-real
кстате зацените рекламу М5 моего кузова
http://www.youtube.com/watch?v=plxNfU-PA2c
Adelko
Цитата:

кстате зацените рекламу М5 моего кузова
http://www.youtube.com/watch?v=plxNfU-PA2c


Good окуенно
Ultimateuse
Цитата:

Седня в лисе была такая фигня - каждый раз приходилось заново заходить. Почистил куки и все путем теперь.


+1
Вася Васильков
Kirill111 писал(а):

Седня в лисе была такая фигня - каждый раз приходилось заново заходить. Почистил куки и все путем теперь.




Мне помогла банальная перезагрузка supercool
ГЫ-ГЫ
Продал ласточку, со сж 12,1))))) теперь у меня десятко катафалк 1,5 16в с кучкой небольших планов по мотору gpn gpn gpn
х123ас
ГЫ-ГЫ
поздравляю! Напомни почему степень такая получилась? Там 16вэ поршни остались?
ГЫ-ГЫ
х123ас писал(а):

ГЫ-ГЫ
поздравляю! Напомни почему степень такая получилась? Там 16вэ поршни остались?


спасибо! Поршни остались 21124, прокладки сток+приора, так как на 2х сток прокладках походу обжим не правильный, через тысячу пошел тасол в цилиндр, от канала прямо дорожку проложило и в этом цилиндре провернуло немного вкладыш, поменял вкладыши вроде гуд. Степень 12 от души понравилась, мотор заметно тяговитее стандарт 2111
х123ас
ГЫ-ГЫ писал(а):

так как на 2х сток прокладках походу обжим не правильный, через тысячу пошел тасол в цилиндр, от канала прямо дорожку проложило и в этом цилиндре


Всё правильно, не просто же так при совке ставили между двумя прокладками одну металлическую, когда на 76 бенз переходили...
Adelko
А хде они раньше брали эту ондну металлическую?

ГЫ-ГЫ какие планы по этому мотору? И почему вобще решил изменить зубилу. Многие скажут что поменял шило на мыло и я их полностью поддерживаю, т.к. разницы между машинами почти нет, и даже десятое семейство похуже будет: мое мнение supercool
ГЫ-ГЫ
Мнение многих это круто, но у меня 2 весомых аргумента которые перевесили все. Я ложу тротуар плитку, вожу горы инструмента и второе - большие пробеги по трассе, а тут на газ-мясе десятка заметно удобнее и приятнее. По мотору - тяговитый овосч))) если выскочит как планирую то низ 82.0х129х84 голова распил 16в с валами мм52/48 и пиленый стандарт рес)))
ГЫ-ГЫ
Кпп хочу 103+3.7)) в общем за время экспериментов с 9кой я понял какой мотор мне нравится
ГЫ-ГЫ
И хочу 15 штамп с 195/55)) уже нашел фиат с нашей разболтовкой и близкими параметрами 4х98 ет32 цо58, но дорога зараза, ищу альтернативы
Un-real
ГЫ-ГЫ писал(а):

И хочу 15 штамп


а нафига штамповку?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы