Страница 18 из 202
KyZZMI4
Ultimateuse писал(а):

Потратили 8 тонн на ремонты. Продали.


Рублей?
Un-real
Кир-кук писал(а):

вискомуфта (400-600уе),


200 баксов, ресурс хз, у меня еще заводская стоит
Кир-кук писал(а):

в корыте которого не чистили дренаж с самой баварии.


это известное больное место е39, дренаж раз в сезон чистят все те, кто в теме
Кир-кук писал(а):

каретку регулируемого впуска


200 баксов, ресурс около 150 тыщ

Кир-кук писал(а):

ваносы чвакали просто неприлично,


60 баксов ремкоплект supercool

все, что ты написал - от незнания пользователя авто.... и диагностируется элементарно. И меняется раз в 10 лет.

А пробег 300 тыщ - ну по-моему грешно требовать, что бы все там работало, когда никому дела нет, КАК оно работает.
А официалы и приблеженные сервисы... Пока носом не ткнешь - не сделают, зато левака насчитают на миллионы.
А на 300 км можно и кольца с мск поменять - на еще 300 тыщ Wink
KyZZMI4
х123ас писал(а):

А если хочется каждый день ездить именно на этой машине?


Ну тогда я начинаю не понимать Smile Что в куске железа такого, что бы ездить именно на нём? Ну ты не в счёт, у тебя пустые дороги и серпантин, где можно вваливать. Но это при тюнинге движка и подвески, а если под тюнингом считать звук и шумку, то я не понимаю, чем ино будет хуже?
Что-то не получается у меня мысль свою выразить словами, да так, что бы ещё и поняли меня Smile
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

Ну тогда я начинаю не понимать Smile Что в куске железа такого, что бы ездить именно на нём? Ну ты не в счёт, у тебя пустые дороги и серпантин, где можно вваливать.


да не такие уж они пустые у нас... Сама возможность того что можно ввалить - будоражит моё сознание hehe Хз как ещё объяснить.
Un-real
Ultimateuse писал(а):

Потратили 8 тонн на ремонты.


КУДА??!! на 8 тыр можно откапиталить мотор, поменять ВСЮ подвеску, откапиталить АКПП и поменять все навесное на моторе wwow
KyZZMI4
Un-real писал(а):

КУДА??!! на 8 тыр можно


Так может рублей? hehe
Кир-кук
KyZZMI4 писал(а):

Так может рублей?


8 рублей там хватит только на замену масла, приводных ремней и колодок Smile
KyZZMI4
Кир-кук
Ну вот я и подумал, что пипец как посыпался, после таза
Un-real
Кир-кук писал(а):

8 рублей там хватит только на замену масла, приводных ремней и колодок


Да, если учитвать что половина стоимости это само масло supercool
приводные ремни 2 по 300р, масло 7 литров ну понятно 3100р, фильтр масло 300р, колодки на 520-528 стоят 1500р. работа ну хз сколько, как на любую машину. впределах 2 тысяч все вместе я думаю.
Kirill111
х123ас писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Но тогда я за подход Kirill111, таз для гонок ино ездить.


А если хочется каждый день ездить именно на этой машине?

Антох, либо ты мазохист, либо мало ездишь. Пока я ездил на работу 30 минут в одну сторону и без пробок, меня тоже все устраивало. Сейчас я каждый день езжу больше 100 км, причем часто с пробками по 2-3 часа. И тут уже от ТАЗа переться сможет только законченный мазохист. cry
х123ас
Kirill111 писал(а):

Антох, либо ты мазохист...

Кирюх, не ты первый мне это говоришь hehe Впрочем ты прав - езжу то я не много. Но допустип в поездках в тот же Краснодар меня напрягает вовсе не машина, а то что я не высыпаюсь hehe Пробки меня раздражают своей сущностью - что надо стоять. Мне по сути без разницы на чём я ехать буду - даже пассажиром поезда, ненавижу длинные стоянки))) А так я честно сказать не понимаю чего там такого страшного... Возможно я не понимаю этого потому ,что не езжу каждый день по 100км... Вообще столько тратить времени на дорогу до работы - имхо на любой машине заипёт...
ГЫ-ГЫ
х123ас писал(а):

Вообще столько тратить времени на дорогу до работы - имхо на любой машине заипёт...


вопрос привычки Drinks or Beer
S31
Антох, Кирюха по своему прав, даже меня редкого гостя Москвы иногда напрягает когда за час проедешь несколько км при этом тронувшись раз 500 по несколько метров, или едешь со скоростью 2 км в час постоянно дергаясь. Не говоря о том что можешь стоять в пробке в жару без кондея и прочего. У себя по Белгороду я б ездил без проблем с валами и холостым 1500+, но тут думаю реально уже сток валы поставил бы если б жил. Может конечно я не теми дорогами езжу))
Serg_x
S31
Serg_x
S31 писал(а):

У себя по Белгороду я б ездил без проблем с валами и холостым 1500+, но тут думаю реально уже сток валы поставил бы если б жил.


Надо пару покороче, сток ряд и холостые в 2000, и дергаться не будет Smile
S31
11+3.9 куда же короче то? До этого стоял с 4.13 та за 300 км дороги напрягало уже
Владислав В.
ppc ppc ppc ppc ppc
весь день читаю)
Санёг
высоко интеллектуальыне беседы про говно доставляют dns4
Serg_x
...и заставляют ощутить что ты не одинок в своем стремлении вложить кучу бабок в кусок железа, а потом задешево от него избавиться и вздохнуть с облегчение supercool
Kirill111
Serg_x
Kirill111
Покушал? Успокоился? Smile Дай мальчишки дальше в лего играть будут Smile
Kirill111
Завтра продолжим срач, пока я болею и дома я могу поддерживать срач в курилке 63
Владислав В.
у меня выходной! поддержу gpn
Кир-кук
Владислав В. писал(а):

у меня выходной! поддержу


А у мну отпуск, такшта читать я дальше буду... с Крымского полуострова Smile
А мож не буду, ибо пробок там нет hehe
Всем - до скорого Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы