Страница 36 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
aai
Серго К. писал(а):

Смешно мне смотреть на таких умников - пока молодые все горячие и бурые, а как старость нагрянет, так стонать почище сегодняшних пенсионеров будете...

По-моему, сейчас только очень недалекие люди могут рассчитывать на какие-то пенсии и льготы.
STAS152005
Баязет писал(а):


Вот фильмы Караулова в защиту Лужкова http://www.youtube.com/watch?v=9zsOPveeqwQ


http://www.youtube.com/watch?v=zo5YRPzGrYc
http://www.youtube.com/watch?v=Qb-kQFCP6t0&feature=related
Но видать не железные яйки у Караулова и ТВЦ.
З.Ы. Москвичи не радуйтесь раньше времени, как бы не получилось хуже чем сейчас


М-да..Про пчел, классно...Ну вот действительно дерьмо.Плохо сляпаная фальшивка..

Я хочу остановиться на формулировке "Утрата доверия" Согласитесь такая формулировка требует коментария. В связи с чем произошло это самая..утрата...В связи с воровством,некомпетентностью, или политическими взглядами? Кстати о взглядах...
Лужков единственный из политиков посмел публично высказаться о том чтобы вернуть ВЫБОРЫ МЕСТНЫХ МЭРов. Не об этом ли наш ГЕНА всегда говорил и выступал? О том что МЫ сами должны выбирать местную власть?...Вот за это и сняли Лужкова...В принципе за дело...У нас всегда за дельные предложения чиновников снимают..За дурь наоборот НАГРАЖДАЮТ. cry
NWorker93
STAS152005 писал(а):

о том чтобы вернуть ВЫБОРЫ МЕСТНЫХ МЭРов


Ну уж нафиг не нужно... помним помним времена махровой дерьмократии, когда всякие колхозеры да алканафты порулить перлись. Гавриил Попов тоже амеб еще тот. Нужна жесткая власть, жесткая политика, причем однонаправленная и четкая и никаких выборов. Накуй... все равно нифига не смыслит во всех этих вещах, типа кого выбирать, кто лучше, а кто - нет. Кто в уши лучше задует бабулькам, за того и проголосуют. ИМХО.
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Смешно мне смотреть на таких умников - пока молодые все горячие и бурые, а как старость нагрянет, так стонать почище сегодняшних пенсионеров будете...

По-моему, сейчас только очень недалекие люди могут рассчитывать на какие-то пенсии и льготы.



??? Своим родителям об этом скажи...
STAS152005
veter писал(а):

Вот копия с оригинала этого письма.
http://newtimes.ru/articles/detail/28111


Ответ Медведева:
Цитата:

«Здесь комментировать особенно нечего, потому что причина вытекает из самого указа. Она заключается в том, что президент РФ утратил доверие к мэру Москвы Юрию Михайловичу Лужкову», - прокомментировал указ об увольнении мэра Москвы Юрия Лужкова Медведев.


Утратил доверие...
Гомер Симпсон писал(а):

СКП и МВД ведут доследственную проверку действий Лужкова и Батуриной А сажать будет судья

Т.е. начали проверку...Сначало сняли, потом начали...
Знаешь есть такое понятие "презумция невиновности"...Т.е. нельзя обвинять человека до решения суда. И это правильно...Но это не наш метод...
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Я хочу остановиться на формулировке "Утрата доверия" Согласитесь такая формулировка требует коментария....

Вроде как народу объяснили, что это связано с его побегом из задымлённой Москвы, пробками на Ленинградке, финансировании пчёл суммами, большими, нежели пенсионеров и пострадавших, разбор памятников старины под современную застройку, речник и химкинский лес...
zett
STAS152005 писал(а):

Где бабло в кабинете Кепки?...


Смешно, ей богу...
Otto Frija
zett писал(а):

STAS152005 писал(а):

Где бабло в кабинете Кепки?...


Смешно, ей богу...


Ну, это ж логика самого Кепки "Что, кто-то видел, как мне бутылку водки за Речник заносили? Нет? Тада я не коррупционер."
STAS152005
aai писал(а):

только очень недалекие люди могут рассчитывать на какие-то пенсии и льготы.


Молодость очень быстро проходит..И ты проснувшись однажды вдруг понимаешь что...Здоровье оно важней трусов со стразами..И когда ты начинаешь углубляться в тему то....
Узнаешь что и сколько стоит...И тогда посмотрим нужна ли тебе будет пенсия...И кто тут НЕДАЛЕКИЙ....
aai
STAS152005 писал(а):

Молодость очень быстро проходит..И ты проснувшись однажды вдруг понимаешь что...Здоровье оно важней трусов со стразами..И когда ты начинаешь углубляться в тему то....
Узнаешь что и сколько стоит...И тогда посмотрим нужна ли тебе будет пенсия...И кто тут НЕДАЛЕКИЙ....

Именно поэтому о "пенсии" надо заботиться пока есть и молодость и здоровье!
Otto Frija
aai, в условиях полного говна ни баксы, ни евро, ни "московская недвижимость" не гарантируют спокойной старости - ее может гарантировать только нормальная страна вместо наличествующего дурдома.
Серго К.
aai писал(а):

STAS152005 писал(а):

Молодость очень быстро проходит..И ты проснувшись однажды вдруг понимаешь что...Здоровье оно важней трусов со стразами..И когда ты начинаешь углубляться в тему то....
Узнаешь что и сколько стоит...И тогда посмотрим нужна ли тебе будет пенсия...И кто тут НЕДАЛЕКИЙ....

Именно поэтому о "пенсии" надо заботиться пока есть и молодость и здоровье!



Мои родители заботились пока были молодыми и здоровыми и что?

Деньги сгорели в Сбербанке, а вместо пенсии - подачка...

Отец умер в 63 года... А некоторые вообще до пенсии не доживают...
Vova 45
63 Кепку по 33 с работы уволили. Свято место, пусто не бывает.
У народа есть тоже шанс выразить вотум недоверия президенту, как не оправдавшему доверия. Всего то делов, сходить на выборы.

supercool
aai
Otto Frija писал(а):

aai, в условиях полного говна ни баксы, ни евро, ни "московская недвижимость" не гарантируют спокойной старости - ее может гарантировать только нормальная страна вместо наличествующего дурдома.

Не гарантируют, но у тех, кто действует, шансов на благополучный исход больше.
Серго К.
aai писал(а):

Otto Frija писал(а):

aai, в условиях полного говна ни баксы, ни евро, ни "московская недвижимость" не гарантируют спокойной старости - ее может гарантировать только нормальная страна вместо наличествующего дурдома.

Не гарантируют, но у тех, кто действует, шансов на благополучный исход больше.



Расскажи это тем старикам, кого в Киргизии поубивали только за то, что они узбеки...

Особенно про шансы...
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

Вроде как народу объяснили, что это связано с его побегом из задымлённой Москвы, пробками на Ленинградке, финансировании пчёл суммами, большими, нежели пенсионеров и пострадавших, разбор памятников старины под современную застройку, речник и химкинский лес...


У гомосапиенса есть одно принципиальное отличие..У него есть МОЗГИ.Высшая нервная деятельность...
А потому по пунктам:
Задымленная Москва...
Горела не столица. Кепка при всем своем желании не смог бы разогнать дым от пожаров. Кстати а где был Медведев в это время? Грел пузо в СОЧИ! Где были депутаты принявшие этот идиотский лесной кодекс. По которому количество лесников уменьшили в 5! раз...Где были ответственные за программу мелиорации торфяных разработок в Подмосковье? Кстати на которую были выделены огромные деньги...И где посадки ответственных чиновников? ГДЕ?...
Про пчел...
В программе Караулова ответ. Деньги были выделены Животноводческому комплексу снабжающему 30% московских школ МОЛОКОМ и Мясом..ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ МОИМ СУКА ДЕТЯМ! Чтобы они могли пить НОРМАЛЬНОЕ МОЛОКО и КУШАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СУКО МЯСО...Там нет ни одного улья. Ни одной пчелы...Наглая ЛОЖЬ!
Памятники старины...
Разрешение на снос дает ФЕДЕРАЛЬНОЕ МИН.Культуры. Все претензии к министру культуры... А он не потеет чет...
Химкинский лес вообще-то это Московская область...Громов...Причем здесь Лужков?Опять грубая ложь...
Речник...
Поднималась эта история...
По документам ясно видна незаконность этих построек...Москва тут де-юро права...
Что имеем в итоге? НИЧЕГО....Клевету и ложь...Одно дерьмо короче...
Darth
Vova 45 писал(а):

Всего то делов, сходить на выборы.



ты правда в это веришь? ROFL
aai
Серго К. писал(а):

Мои родители заботились пока были молодыми и здоровыми и что?

Деньги сгорели в Сбербанке, а вместо пенсии - подачка...

Отец умер в 63 года... А некоторые вообще до пенсии не доживают...

Надо было вытаскивать из сбера раньше.

Серго К. писал(а):

Расскажи это тем старикам, кого в Киргизии поубивали только за то, что они узбеки...

Особенно про шансы...

Всех убили, или кто-то таки успел свалить к примеру?
Otto Frija
aai писал(а):

Otto Frija писал(а):

aai, в условиях полного говна ни баксы, ни евро, ни "московская недвижимость" не гарантируют спокойной старости - ее может гарантировать только нормальная страна вместо наличествующего дурдома.

Не гарантируют, но у тех, кто действует, шансов на благополучный исход больше.


Дык разговор о том, что надо не хомячить баксы или закупать "вечно дорожающаю" недвижимость. Надо ликвидировать говно и на его остатках строить Родину заново.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

, это ж логика самого Кепки "Что, кто-то видел, как мне бутылку водки за Речник заносили? Нет? Тада я не коррупционер."


Ты вот взятки берешь. Да-да...Otto Frija БЕРЕТ ВЗЯТКИ! supercool ..У него десятки миллионов на каймановых островах...Личный счет в В Бараклайз-банке...Бабло суко мешками тырит..Я лично видал...Лично...Он суко по ночам в свою старую шестерку в картофельных мешках пачки баксов грузит и увозит...А потом плачется на ЛОЛе что всю науку развалили...
Pardon ....
А теперь опровергни это утверждение...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

ИМХО все люди старшего поколения согласны с этими словами..


Ну вощем то да, и правда в этих словах 100%-я Good
Mihalych78 писал(а):

тоесть Батуринска теперь уже не будет?


И Батуринских Лужков тож hehe
Otto Frija
STAS152005, это у меня или Кепки жена на 3-м месте в мире по капусте?
Darth
Говорят, Лужков Кеннеди убил
Otto Frija
Darth писал(а):

Говорят, Лужков Кеннеди убил


Дядька Дарт, Вы нам хотите пересказать Лужковский бред про то, что Батурина "Гениальный бизнесмен, и только из-за этого так развернулась в Москве"?
veter
STAS152005 писал(а):

Т.е. начали проверку...Сначало сняли, потом начали...


А смысл? Будут искать украденные миллиарды?
Смешно!
Две недели Батурина ускоренно выводила бабки из страны и обнуляла счета, и когда этот процесс был закончен, Лужкова, наконец, сняли и дали команду "Фас!".
Как говориться "Ворон ворону глаз не выклюет".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы