Страница 19 из 202
mastervictor
ГЫ-ГЫ писал(а):

вопрос привычки


Ох не знаю,иногда от одной мысли,о поездки в город по пробкам.... bbbee
Ultimateuse
KyZZMI4 писал(а):

Так может рублей? hehe


Зеленых конечно. Каких рублей нафиг. Несколько раз меняли коробку, перебрали подвеску пару раз, всего уж не упомню. Срок эксплуатации 4 года. Ну и бензина она хавала по городу прилично. Два литра все же. Короче перебрались на хонду джаз и не парятся вообще Wink. Мне бэмэвэ нравится в принципе, не особо конечно и не все модели. Но по нашим дорогам она сыпется сильно.
SOF
честно сказать
поначалу.. мне было пох на дерготню в пробках по 2 -3 часа
хх 1200 тянет хреново.. да еще и дергается до 2500...
ездил не парился..
но сейчас что то изменилось))) видимо давно уже не прикручивал новых ништяков к тазу
стало напрягать...
+1 к Кирюхе
таз это орудие пыток
когда по пробкам и в городе hehe
63
насчет обвесов и музычки займу нейтральное положение
т.к. у самого не сток бамперы да и музыкой не обделен Razz
pst

да.. и про бумеры))
мне вот M3 е46 нравиться
Smile
но врятли куплю.. hehe
х123ас
SOF писал(а):

т.к. у самого не сток бамперы да и музыкой не обделен Razz


Ну музыкой не только ты не обделён... приходится ставить мощную, чтоб глушить прямоток на оборотах, при открытых окнах hehe Саб вот поставил себе - нормально теперь, а то босал мне низкую частоту глушил.


Сегодня ездил к хозяину гаража - договорился об аренде, до этого пользовался просто так, впустили добрые люди машину отремонтировать))) Одна тыяча ублей в месяц rlzz
SOF
х123ас писал(а):

приходится ставить мощную, чтоб глушить прямоток на оборотах, при открытых окнах hehe Саб вот поставил себе - нормально теперь, а то босал мне низкую частоту глушил.


это да))
без саба низов нету вообще hehe
KyZZMI4
Ultimateuse писал(а):

. Короче перебрались на хонду джаз и не парятся вообще


Ну обмен не равноценный, врятли джаз валит так как валила БМВ, ну а как жоповозка я думаю очень удачное решение.
kozzy
Хорошее кино. Жаль вчера футбол смотрел.
Плюсую к словам Кир-кука и Ars Longa.
Serg_x
SOF писал(а):

без саба низов нету вообще


А у меня какие то ипанутые колонки на 16.5" в деревянных подиумах спереди дубасят так что зеркала трясутся hehe
Я саб продал совсем недавно. Не нужен он мне. Только вес лишний pst
mastervictor
Serg_x писал(а):

Не нужен он мне.


+1
25ГДШ,на дереве, с фильтрами-у задних пассажиров выбивают позвонок! Good
Kirill111
Так, что то срач поутих. Подкинем говна в вентилятор? ppc
mofo
А чево такое может быть. Вчера смотрю не работет сзади габарит с левой стороны, снял колодку, тестером проверяю напряжение на контактах которые идут к габариту, напряжения нет. передний габарит работает, предохранитель исправен. почему в голодку не приходит плюс габарита?
Kirill111
Провод перегнил например. Это к вопросу обсуждавшемуся о надежном комфортном ТАЗе.. Razz

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Представьте себе владельца бюджетной ино за 600 тыр, который с тестером шарится по проводке в надежде найти почему не горит габарит. Razz
Там если не горит габарит - надо тупо лампочку поменять. Потому что проводка не на соплях, и контакты не из говна. Good
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Представьте себе владельца бюджетной ино за 600 тыр, который с тестером шарится по проводке в надежде найти почему не горит габарит.


По-моему и Кирюхи посыпался ТАЗ Smile
Очередную порцию бабла и внимания требует Razz
у меня например тоже лампа зарядки мигает уже месяц, мне все впадлу залезть в гену и посмотреть в чем дело, в багажнике лежит запасной нерабочий, вожу в надежде если чо соберу из двух один pst
Кир-кук
Когда в Ниссане узнали про то,
что в Раше случился автомобильный бум,
в Англии, на заводе где выпускают Ниссан-Примьеру, был открыт отдельный "рашинский" конвейер... Good

А ещё у меня был один знакомый,
который шарился по бумеро-мерсовским разборкам...
Когда я его спросил - Чё ты хочешь прикрутить в свой мастюрик wwow ???
Он гордо так сказал - У них контакты посеребрённые gpn

В ино, в бюджетках.., такое же хавно, как и у нас,
там просто герметично закрыли все клеммы и разъёмы,
а перед этим немного подумали головой - что и откуда запитывать,
чтоб народ с тестерами не лазил по всей машине... в случае чего Smile
Санёг
Кир-кук писал(а):

В ино, в бюджетках.., такое же хавно, как и у нас,
там просто герметично закрыли все клеммы и разъёмы,
а перед этим немного подумали головой - что и откуда запитывать,
чтоб народ с тестерами не лазил по всей машине... в случае чего Smile

герметично закрыты, и подумали мозгом немного, ключевое.
Вот в 9х фонарях вечно то одно негорит, то другое, все чёт епутся провода там припаивают, я намазал 4года назад смазкой для клемм аккумулятора и забыл про это говно. вобщем задача ездить ? или епаться с говном ? сел тут в сраного 3х цилиндрового ссанг ёнга, дворники машут быстрее тазовых вдвое, стекло нажатием однократным поднимается полностью и быстро нуитд. Вы ещё колонки С 90 вспомните и начните рассказывать какие они вышаковые.
Kirill111
alex83i писал(а):

герметично закрыты, и подумали мозгом немного, ключевое.

+1 63

А про дворники ты хорошо вспомнил. Вот он комфорт еще, чтоб дворники по человечески махали, а не со скоростью недобитой черепахи. Чтоб пауза регулировалась простым поворотом колесика. Чтоб корректор фар тоже регулировался простым поворотом колесика. И т.д. и т.п. supercool
Kirill111
Serg_x писал(а):

По-моему и Кирюхи посыпался ТАЗ Smile


Не, не угадал. Не сыпется слава богу, я в него пореже большинства здешних обитателей лажу. Вот тока недавно прикалывался со стартером, да ступичный поменял на сервисе. 63
Serg_x
Kirill111 писал(а):

чтоб дворники по человечески махали, а не со скоростью недобитой черепахи. Чтоб пауза регулировалась простым поворотом колесика. Чтоб корректор фар тоже регулировался простым поворотом колесика. И т.д. и т.п.


Ну не знаю, у меня все это есть. Меня только кпп щас напрягает, и всегда напрягала, и мелочи небольшие по салону. А так по комфорту устраивает полностью. Хотя куле у меня масло на высоких пружинах и мягких опорах Smile
KyZZMI4
mofo писал(а):

Вчера смотрю не работет сзади габарит с левой стороны, снял колодку, тестером проверяю напряжение на контактах которые идут к габариту, напряжения нет.


ЧТД. Только вчера тебя вспоминали.

Kirill111 писал(а):

Это к вопросу обсуждавшемуся о надежном комфортном ТАЗе..


Только вчера об этом и говорили.
Кир-кук
alex83i писал(а):

вобщем задача ездить ? или епаться с говном ?


Низнаю supercool
но раз в 5ткм мыть газовый фильтр - меня уже подзаёпует.
Сегодня снимаю - весь в дерьме.
Писец мля, Москва.., столица нашей газовой Родины hehe
АГНС в столице - это что-то, какой-то кошмар с прошлого века.
А ведь Лужа обещал современную сеть... ещё лет 5 назад supercool

На Кубани, кстати, Газпромовские заправки - сказка,
газом ихним как вштыришься, сразу будта 5 цилиндр появился ROFL
Люди там газовые фильтры годами не меняют cry
mastervictor
Кир-кук писал(а):

А ведь Лужа обещал современную сеть..


Поздравляю со сменой власти,теперь у Вас все поништякам будет! Good hehe
Serg_x
mastervictor писал(а):

Поздравляю со сменой власти,теперь у Вас все поништякам будет!


понастроют еще пару колец и расплодят в 2 раза больше машин Razz
Покупайте комфортные овощи чтобы было уютно жить в пробках supercool
Санёг
mastervictor писал(а):

Кир-кук писал(а):

А ведь Лужа обещал современную сеть..


Поздравляю со сменой власти,теперь у Вас все поништякам будет! Good hehe

http://news.mail.ru/politics/4509543/
mastervictor
alex83i
Если змее отрубить голову,она уже не туда ползти будет,куда голова смотрит!А это уже новый галс!Перемены будут,только в какую сторону,это вопрос другой!
Ultimateuse
До 120 джазз не особо от 320-й отличается, если одному ехать конечно )))). Потом вариатор и недостаток момента дает о себе знать конечно. Но оно и не требовалось чтобы валило быстрее. Главное что денег не кушает и возит исправно...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы