Страница 1 из 5
Мегалодон
Кто играет?Чет заморочился.Ничего не плачу(там для опыта вроде 300р).просто на танках воюю.Не реклама.Просто интересно. Smile
http://game.worldoftanks.ru/
ZaSKaR
Друг сидит во всю,а я всё забываю качнуть.
pmax
Не, в эту не пробовал, а вот сраный травиан подзатянул... Второй серв начал...
www.travian.ru
rg-45
скрины давай.без них низачёт.
Darth
Каких тока породий на WOW не сделают hehe
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Серго К.
Дети играют вовсю...

rg-45 писал(а):

скрины давай.без них низачёт.



Вот хороший ролик http://game.worldoftanks.ru/gallery/perm/video/116
gg_omg
играю. в ангаре т 34 и гриль(арта фошиская). + начал качать пт за немцев.
норм игруха, правдо иногда попадаю в команды где все в кусты и давай сдыхать по одному. ужасно бесит.

в травиан тоже играл. интрижки только так мутятся. + нифиговая стратегическая составляющая доставляла.
KyZZMI4
Я тоже играю, только вот особо некогда играть. Арты читтерские блин, через всю карту сливают. Кто первый засветит тот и выиграет.
Crazy Squirrel
Сколько золото стоит? Кто знает? А то опыта больше 10000,надо как-то распределить его.
lml-83
там деньги платить надо что ли? за что деньги? покупка золота какого то? объясните.
требования к компу и инету какие?
Crazy Squirrel
lml-83 писал(а):

там деньги платить надо что ли? за что деньги? покупка золота какого то? объясните.


для открытия новых танков нужен опыт

опыта там два... средний (бесплатный),но начисляется очень долго,и быстрый,не распределённый.

Для распределения нераспределённого опыта нужно золото,а это реальные деньги которые зачисляются через уникассы
KyZZMI4
Crazy Squirrel писал(а):

и быстрый,не распределённый.


На быстрый тоже можно открыть танк, но только следующий по классу, свободный можно тратить на любой танк.

lml-83 писал(а):

там деньги платить надо что ли? за что деньги?


Нет, за деньги только ускорение прокачки и перевод опыта.
Vova 45
За 500 золотых отдал 62,5р. Рублей за 300 думаю можно купить средний танк. Но там похоже всё покупать придёться, снаряды ,ремонт. Или не так? А так там за ЛОЛ даже в атаку ходят. В ангаре два лёгких танка и арта, всё немецкое.
Crazy Squirrel
Vova 45 писал(а):

За 500 золотых отдал 62,5р. Рублей за 300 думаю можно купить средний танк. Но там похоже всё покупать придёться, снаряды ,ремонт. Или не так? А так там за ЛОЛ даже в атаку ходят. В ангаре два лёгких танка и арта, всё немецкое.


от преиумных танков все плюются

они слабые

в обслуживании они дешевле
OutMaster
попробовал поиграть - интересно.
Кто нибудь может объяснить как и че там делать, чтобы танки модернизировать? Или экипаж прокачивать. А то на их форуме так много всего написано, да еще и непонятными терминами. За вечер так ничего и не понял.
KyZZMI4
OutMaster
Экипаж сам качается, танки качаются в два этапа, сначала на опыт исследуешь деталь, потом её покупаешь за деньги. Опыт есть конкретного танка и общий, общий можно тратить на любой танк, опыт танка можно тратить только на этот же танк.
Vova 45
OutMaster писал(а):

За вечер так ничего и не понял.


Надо дольше поиграть и всё станет понятно. Кузьмич правильно всё объяснил, воюешь на танке, прокачиваешь его исследуя и переходишь на другой танк, выше по классу.
supercool
KyZZMI4
Vova 45 писал(а):

Надо дольше поиграть и всё станет понятно.


+1 Я по началу тоже нифига не понял, потом потихоньку разорался, на словах сложно объяснить.
Есть разные ветки танков, артиллерия стреляет по навесной, с видом с верху карты. Мне сейчас артиллерия нравится Smile
Vova 45
Воевал- воевал на арте гриль, исследовал её иследовал хамел, а оказалось его надо покупать за реальные бабки. 500 с лишним тысяч золотых. Сколько это будет на рубли, кто знает? supercool
Crazy Squirrel
нах те премиумные танки?

я на бесплатной СУ-76 щас гоняю

и исследовал СУ-85Б

советскую технику исследую
Vova 45
Вчера вышел новый патч, добавили две карты. Арты порезали, разброс снаряда увеличился. Многие не довольны. Пока привыкнешь, сто раз грохнут. Good
supercool
afil
Что-то меня тема про покупку какой-то виртутальной шняги за вполне реальные денги не прикалывает.
Crazy Squirrel
можно и без денег

бесит новая кнопка обслуживание
Vova 45
Crazy Squirrel писал(а):

можно и без денег


Можно конечно и без них, но долго опыт зарабатывать. Попробовал купил премиум аккаунт на сутки.Так там и опыт и кредиты всё на 50% больше дают. Можно очень быстро прокачаться до следущего танка, выше по уровню. Кстати 1000 золота стоит 122 р.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы