Страница 2 из 3
wega
S. Volk писал(а):

да идите вы с карасем сами....

нет, просто реально страшно, видя это отношение к беременным и новорожденным....

и бабки тут не помогают.
Славва богу не бедствуем, на хлебушек с маслом хватате, а периодически и икоркой заморской, баклажанной, балуемся...

Самое страшное то, что доказать врачебную ошибку или халатность практически нереально....

ЗЫ: родит нормально, проставляюсь... суровому Челябинску на заметку...



Слушай она на чмз рожает? Там ваще все рожают... даже если не хочешь всеравно родиш...
S. Volk
Mihalych78 писал(а):

казахстанский и хороший?
иди спать те грят



Места, блин, знать надо ... от производителя )))

Ну действительно хороший коньяк.
Mihalych78
ато блин я не знаю hehe
S. Volk
wega писал(а):

S. Volk писал(а):

да идите вы с карасем сами....

нет, просто реально страшно, видя это отношение к беременным и новорожденным....

и бабки тут не помогают.
Славва богу не бедствуем, на хлебушек с маслом хватате, а периодически и икоркой заморской, баклажанной, балуемся...

Самое страшное то, что доказать врачебную ошибку или халатность практически нереально....

ЗЫ: родит нормально, проставляюсь... суровому Челябинску на заметку...



Слушай она на чмз рожает? Там ваще все рожают... даже если не хочешь всеравно родиш...



Не... засунули на сохранение... нам просто по сроку через неделю - две рожать...

А вот если рожу я... как ты говоришь... То половину от лимона евро, обещанных нобелевским комитетом за то, что мужик родит ребенка, я обязуюсь при всем лоле отдать тебе )))
wega
S. Volk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

казахстанский и хороший?
иди спать те грят



Места, блин, знать надо ... от производителя )))

Ну действительно хороший коньяк.



Скажи хде?
wega
S. Volk писал(а):


А вот если рожу я... как ты говоришь... То половину от лимона евро, обещанных нобелевским комитетом за то, что мужик родит ребенка, я обязуюсь при всем лоле отдать тебе )))


Те гряд не ссы! народит здорового и красивого!
gkbest
wega писал(а):

народит здорового и красивого!


и не одного
S. Volk
Mihalych78

Чет тебя клинит последнее время, скока лол мониторю...

wega

У мну на работе ))) Манагер (абсолютно не понятная для меня профессия) привозит лично в руки ...

аж цельных 200 рублев за пузырек просит ))))


А серьезно, то коньяк действительно лучше, чем из магазина... Даже и за тысчи две-семь рублев...

А самый скусный коньяк я пил в хохляндии.. в Курортном на отпуске в прошлом году... прямо с коньячного завода....пятилетний - 400 рублев в переводе на наши.

Так что не все то золото, что дофига стоит...
wega
S. Volk писал(а):

Mihalych78

Чет тебя клинит последнее время, скока лол мониторю...

wega

...



да он нормальный... не обращай внимания...
S. Volk
... я тут чего подумал-то.... если в тему...


ведь действительно гасить начну ... я их так долго ждал... да и жена у меня, если что не так, чую крыша уедет (((( и так на пределе....
и пох на последствия...

дожил, мля...

а что самое интересное/фиговое/замечательное... ведь в здравом уме, твердой памяти, с планированием, и т.д. и т.п.... даже и в мыслях ни намека на раскаяние в последствии...

дурак, наверное... но пасти рвать буду (((
wega
S. Volk писал(а):

... я тут чего подумал-то.... если в тему...


ведь действительно гасить начну ... я их так долго ждал... да и жена у меня, если что не так, чую крыша уедет (((( и так на пределе....
и пох на последствия...

дожил, мля...

а что самое интересное/фиговое/замечательное... ведь в здравом уме, твердой памяти, с планированием, и т.д. и т.п.... даже и в мыслях ни намека на раскаяние в последствии...

дурак, наверное... но пасти рвать буду (((



то это харош! все нормально! все так волнуются! расслабься! У меня у брата жена 12часов рожала... Счас бегает уже в 1 классе.
:lol1
Отношение конечно херовое там, и деньги не помогут. Сами роды то врач примет нормально, а у секушек-медсестричек гонора не убавится, которые потом будут после родов "ухаживать". Я на окошке висел и слышал, как одна каталку к жене прикатила и решила её переложить со словами типа "ты чо, тупая чтоли?". Задушить хотелось до безобразия эту тварь. Или как швы обрабатывают, некоторые нормально, а от некоторых на голову ипанутых роженицы бегают. А вообще, о многом женщины умалчивают, либо потому что не помнят нихрена от наркоза, и/либо просто чтобы не злить своих...
S597SMRUS
S. Volk
Вам батенька, тилипизир противопоказан.Нервы у Вас ни к черту Pardon
Не сцы, все нормально у вас будет Good
S. Volk
S597SMRUS писал(а):

Вам батенька, тилипизир противопоказан.Нервы у Вас ни к черту



Согласен... потому и не смотрю особо...

Да вот только и без этой сиськи стеклянной вижу чего деется... Печально становится...
pavel74
S. Volk
Привет земляк.
Чего раскис то? Из-за того, что жену на сохранение положили что ли?
Так это врачи подстраховываются просто. Обычная практика. У меня два раза лежала. Понаблюдают. Все путем будет.
Счейчас тебе жену поддержать надо: подбодрить , успокоить. Как бы небыло хреново на душе ни вкоем случае не подавать вида.

ЗЫ. Ни я, ни жена моя о врачах акушерах плохого слова не скажем. Добрые и отзывчивые люди.
S597SMRUS
pavel74
Good правильно сказал все Good
vlad295
Кароч, Волк, телек свези на дачу, с женой гуляй по-чаще (ну по возможности, вечером - обязательно), книжек (тока не журналов!) ей найди - пока ты на работе, комп тож на дачу и не вздумать по форумам лазить! особенно по женским по рождению детей!. Сам лучше про врачей и кол-во денежек узнавай да мосты наводи с врачами.
А на коньячок не налегай, вдруг везти в роддом...
Всего наилучшего и береги жену!
wega
pavel74 писал(а):

S. Volk
Привет земляк.
Чего раскис то? Из-за того, что жену на сохранение положили что ли?
Так это врачи подстраховываются просто. Обычная практика. У меня два раза лежала. Понаблюдают. Все путем будет.
Счейчас тебе жену поддержать надо: подбодрить , успокоить. Как бы небыло хреново на душе ни вкоем случае не подавать вида.

ЗЫ. Ни я, ни жена моя о врачах акушерах плохого слова не скажем. Добрые и отзывчивые люди.



Хде рожала?
Bom-rus
Когда дочка родилась, перед родами попросил позвать доктора, который роды принимать будет. Ну и подогрел его нормально. Лет 9ть назад это было. Покуралесили тогда -жуть! Smile Понаехало куча народу к роддому, в приемном покое в вестибюле столы банкетки сдвинули, и коллектив всю ночь гульбанил там. Врачиха акушер из семьи к моему пацану ушла после hehe
pavel74
wega
Тебе тоже привет.
Старшую дочь- на Тимирязева, младшую- в Ленинском, в больнице ЧТПЗ.
wega
pavel74 писал(а):

wega
Тебе тоже привет.
Старшую дочь- на Тимирязева, младшую- в Ленинском, в больнице ЧТПЗ.



ты где живешь? Я у родничка...
pavel74
Тираносгаврик
S. Volk

Возьми себя в руки и перестань накручивать себя, а заодно и жену - ей и без твоих соплей сейчас несладко - двойню рожать, это вам не два пальца....
Я попала на дежурную бригаду с самый рядовой роддом - НИ ОДНОГО неприятного или болезненного воспоминания! Сын - тьфу три раза - здоров как бык! Сразу получил высшие оценки, мне его отдали уже через 5 часов после родов и у нас не было проблем вообще!
Ты в церковь сходи, батюшке скажи что у тебя в башке творится, пусть он тебя на путь истинный наставит - глядишь попустит тебя! Готовься давай, а не на ЛОЛе пости что и как ты сделаешь.
NWorker93
Вот чем мне нравится.. это когда жена в роддоме, а муж дома... бухает, ну типа переживания заливает...

P.S. По теме - не переживай, все будет нормально. Сами рожали и близнецов и одного... =)
Killer Speed
Limon писал(а):

gkbest писал(а):

деньгу бы лучше дал врачам, они бы не отходили от супруги


а где гарантии?



Лимон, первый раз с тобой соглашусь. контракт рулит. когда заключаете - смотреть, чтоб принимал роды врач, который наблюдает, а не дежурная бригада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы