Страница 20 из 202
Adelko
А че это вы вдруг про дворники, лампочки и прочее вспоминать начали. Нихто спорить не будет, что все это хавно Smile

Хас, я тя сердечно поздравляю с гаражом Smile Как сам обладатель такого же и за такую же сумму как никто другой понимаю этого огромного шага в тюнинхе твоего таза rlzz Drinks or Beer p.s. сам каждый вечер всю неделю в своем торчу: лампочки там протаскиваю, полочки вешаю. Вот чайничком обзавелся. Гараж - второй дом Smile
Glan
Нуждин 9.0 290, ресивер самовар 4.2 литра, мегафоны 70 мм, 1.66, выпуск до банки, рога совмещены с ГБЦ и с этого чуда 320 кг на 7000 cry
БЦН с 3500 до 6000 > 420.
ну че за шляпа а cry
на овощной Динамике БЦН было во всем диапазоне больше!!!
epatazh
да чет не айс у меня с одним тока ресивером 330 кг на 6 тысчах.


компрессию померяй.
Andrew White
Когда сегодня дриснул трос сцепы, сразу вспомнил вчерашний батл про "таз говно".
Да кстате до дома меня дотащила Лачетти, которую стриниц 10 назад признали не машиной hehe
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

до дома меня дотащила Лачетти, которую стриниц 10 назад признали не машиной


Вроде про Нексию был разговор?
Andrew White
KyZZMI4
Вроде Епатаж писал...
именно про лачугу...

К стати, наверное, у всех падала скоба фиксатор за шумку при замене тросика сцепы ROFL
#МиХа#
epatazh писал(а):

330 кг на 6 тысчах


пустая болтовня, доказательства хде? hehe
Санёг
Glan писал(а):

Нуждин 9.0 290, ресивер самовар 4.2 литра, мегафоны 70 мм, 1.66, выпуск до банки, рога совмещены с ГБЦ и с этого чуда 320 кг на 7000 cry
БЦН с 3500 до 6000 > 420.
ну че за шляпа а cry
на овощной Динамике БЦН было во всем диапазоне больше!!!

открути банку, ващеканеш мало Pardon
Glan
alex83i писал(а):

открути банку,


помоему проще валы и рес открутить и забить на все cry
Un-real
Ultimateuse писал(а):

Несколько раз меняли коробку, перебрали подвеску пару раз, всего уж не упомню. Срок эксплуатации 4 года. Ну и бензина она хавала по городу прилично. Два литра все же.


а зачем несколько раз менять коробку, если можно один раз качественно перебрать?

Kirill111 писал(а):

Чтоб корректор фар тоже регулировался простым поворотом колесика


на комфортных машинах нет колесика, корректор автоматический
gpn
Andrew White
Тока что сидел в контакте и вот что увидел


и снизу срачь из коментов
http://vkontakte.ru/photo-62180_183377291#photo/-62180_182530816

Не хочу принимать чьей то стороны, но таз реально отнимает до куя времени.
Kirill111
Un-real писал(а):

на комфортных машинах нет колесика, корректор автоматический
gpn

Это не есть очень хорошо, иногда надо вручную регулировать. Например на том же Акценте есть положение 0 - в таком положении ближний становится очень "далеким", но при этом практически не слепит встречных. Меня этот режим очень выручал ночью на горных серпантинах, когда из Сочей в Геленджик ибошили.. На серпантине дальним пользоваться не айс - сплошные повороты, можно слепануть очень сильно не успев переключиться. supercool
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

и снизу срачь из коментов


Закрыта фотка... Точнее я в той группе не состою.
Un-real
кстате у меня тут один друг перебирал мотор киа спортейдж другого друга после прогара прокладки ГБЦ и нашел в башне, там где р/валы - ЩЕБЕНЬ wwow
какая-то добрая душа сыпанула на предыдущем ремонте.
Частично покрошило его валами, остатки по углам забились.
Добрые у нас механики gpn
Un-real
Kirill111
заводской ксенон полюбому с автокорректором идет, как ни крути.
Serg_x
Вот зацените как тормозит осевуха с задними лукасами supercool




Сегодня получил талон Smile

KyZZMI4
Теперь при покупке на проверку гонят?
Serg_x
Постоянно проверяют Smile
Сегодня половина станции ТО собралась вокруг капота обсуждая как между ресивером и фильтром пролезть к номеру двигателя 63
KyZZMI4
Serg_x писал(а):

как между ресивером и фильтром пролезть к номеру двигателя


hehe Я последний раз когда делал ТО на рабочей тачке, то мне сказали проезжай по барабанам, остановись за ними, а теперь вали отсюда, пока никто не заметил, что зад битый hehe
Kirill111
Serg_x писал(а):

Постоянно проверяют Smile
Сегодня половина станции ТО собралась вокруг капота обсуждая как между ресивером и фильтром пролезть к номеру двигателя 63


Эээ... Чет невкурил как ты проходишь То с тюнинхами? Или вас даже за бабло заставляют приезжать на ТО? Razz
Adelko
Да, хороший вопрос. У нас как толькоб твою подкапотку увидели, то нах послали, да еще и запретили б ездить до устранения неисправностей. А если б увидели, что ты на следующий ТС приехал самостоятельно а не на эвакуаторе то въепошили б там нехилый штраф, порядка 5 рублей. У нас вот так делают.
Сам вчера начал суетиться насчет техосомотра. У нас за деньги 2000 р стоит (по крайней мере мне предлагают в проверенном месте). А то в октябре уже надо делать, а с 16 клопами я даже соваться не собираюсь туда.
mofo
Serg_x писал(а):

Постоянно проверяют Smile
Сегодня половина станции ТО собралась вокруг капота обсуждая как между ресивером и фильтром пролезть к номеру двигателя 63



а я тут виюле проходил в балашихинском ГАИ, так инспектор под капот посмотрел и говорит: "ЧТО ЭТО?" я говорю мотор такой, он попробовал палочку с зеркальцем просунуть, не получилось, говорит езжай на проверку тормозов. Smile
Shes110
фигасе пофлудили на вечную тему supercool
ИМХО Антон по сути верно говорит, если есть интерес к тюнингу, хобби так сказать, то человек будет заниматься этим с удовольствием.

А я тут, летом еще, ремешок на форике менял, кому интересно, как оно на оппозите, смотрим тут: http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=14&t=6288
х123ас
Shes110 писал(а):


ИМХО Антон по сути верно говорит, если есть интерес к тюнингу, хобби так сказать, то человек будет заниматься этим с удовольствием.


У меня вообще шальные мысли бывают, какой нибудь запорожец прокачать, при чём сначала сток мотор поковырять...
Boriskin
Glan писал(а):

Нуждин 9.0 290, ресивер самовар 4.2 литра, мегафоны 70 мм, 1.66, выпуск до банки, рога совмещены с ГБЦ и с этого чуда 320 кг на 7000 cry
БЦН с 3500 до 6000 > 420.
ну че за шляпа а cry
на овощной Динамике БЦН было во всем диапазоне больше!!!


выкини самовар, поставь нормальную банку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы