Страница 1 из 1
Мегалодон
..и ничего не сделал.Даже сколы не подкрасил. pst
Guzh
Я сделал пожалуй только одно главное дело - продал девятину, нет даже два - потом ездил полотпуска смотреть тачки по объявам, простудился и заболел. Отпуск прошел не зря. hehe
Патрикевна
Таурин писал(а):

..и ничего не сделал


Что ж так?
Я вот сделала всё что запланировала на отпуск -- отдохнула по полной
PachaG
Патрикевна писал(а):

Я вот сделала всё что запланировала на отпуск -- отдохнула по полной


+1
Vlad B
Слетал на неделю в Турцию, в Аланию, Мяса - во! Рыбы - во! Пива и водяры - обоссысь хоть в сапоги!
А вы тут о сколах. 63
Дмитрий С-Пб
Guzh писал(а):

потом ездил полотпуска смотреть тачки по объявам, простудился и заболел. Отпуск прошел не зря. hehe


Всё, что пишут в объявах - враньё?..
rover
А я в Сибири побывал gpn
JustBull
rover писал(а):

А я в Сибири побывал


Хде отчет?
Guzh
Дмитрий С-Пб
по большей части да. как я продавал свою девятину больше никто так не продает. hehe рассказал, показал, предложил съездить на диагностику (правда отказались и так говрят видно что авто нормальное)
Вообщем смотрел я в основном Рено либо симболов, либо логанов. Логаны получаются 2005 года в районе 220 тыс. руб., симболы от 2000 до 2004 года от 185 до 235 тыс. рублей.
везде конечно одно вранье.
Смотрел тут симбол один, продавец артемом представился, и голос такой непонятный в трубке, такое ощущение что мужику лет сорок. ладно. договорились, встретились возле волковской, хотя поначалу про ваську разговор шел. подьезжает симбол, вылезает натуральный ЛБН, я уже хотел просто уйти сразу так как дел с подобными не имел и иметь не хочу.
Ладно думаю, на пару минут посмотрю. теперь стало ясно почему он говорил приглушенно в трубку - акцент хорошо скрывается. Достал я уже по привычке фонарик и стал осматривать авто. Стекла разные - лобовое 2007 года, остальные тоже, ладно полез дальше. А Лбн вокруг крутится и постоянно отвлекает разговорами от осмотра, потом залез в багажник достал старый шрус , ржавый, без следов смазки и стал меня парить как он недавно его менял.
Показывай говорю документы на авто, он достает ПТС и генералку двухнедельной давности. По птс авто принадлежит бабе, он объясняет что она не хочет морочиться и поручила продать авто ему. Я про себя добавляю после того как разбила, слила этим самтерам, они подшаманили и торгуют. Стал смотреть пристальнее - и между крылом и дверью нашел крошки свежеразбитого триплекса. показываю ему - говоришь стекло менялось в 2007 году, а это откуда. он офигел - где вы это нашли. Говорю - места надо знать, вообщем езди сам на этом битье.
И это только один случай, а историй еще несколько было. В другом случае просто залезаю под авто и вижу внизу сзади подмятый кусок кузова. спрашиваю продавца - Константин, так у вас вся жопа битая. Тот стоит молчит, и не отрицает и не соглашается. присмотрелся - правое заднее колесо стоит под углом к дороге - похоже что проблемы после удара и с балкой.
Всего понравились два авто в итоге, один симбол , второй Логан. Логан боьше всего, но у обоих не читался номер двигателя и после мрэо их отправили на экспертизу.
Вот тут можно почитать мои истории Smile
http://renault-symbol.ru/forum/viewtopic.php?t=7987
rover
JustBull писал(а):

rover писал(а):

А я в Сибири побывал


Хде отчет?


Да там особо рассказывать-то нечего, тупо выехал утром затемно, проехал 1500 и приехал затемно. Пожил, помотался по тайге, местным речкам, тудым-сюдым, поколесил по области по деревням и речкам, пожил у одних родственников, у других, потом утром выехал, и приехал через 20 часов в Оренбург ) Фоткал мало, да и те не удались

Вот и весь отчет Smile Мечтал сьездить и сьездил, это главное. На следующий год полюбому туда. Вторую тумбочку гляну, интересно же, что женщины держат во второй тумбочке возле кровати 63
roadster
rover писал(а):

А я в Сибири побывал gpn


Ленина видел?
Darth
Guzh писал(а):

Константин, так у вас вся жопа битая.



63
Guzh
Darth
Да лениво было все по правильному писать, и так послание целое накатал. А это всего лишь часть поездок...
Дмитрий С-Пб
Guzh
Вот, по моему опыту - нуно ждать конкретного варианта.
Я новой машины ещё ни разу не покупал. Но те подержанные, что брал, были прозрачны. Первая от бухгалтерши, с моей работы, с минимальным пробегом и без аварий, вторая с клуба. С клубной были сомнения, но спецы их потом рассеяли.
ПС Правда я не счиьаю САМУЮ первую машинку - VOLVO 245 1975 г.
Ведро ржавое насквозь, но за приемлемые деньги. Живучая цуко - шо пипец! Сколько не убивал я её - так до конца и не убилась Smile ...
wega
Guzh писал(а):

Я сделал пожалуй только одно главное дело - продал девятину, нет даже два - потом ездил полотпуска смотреть тачки по объявам, простудился и заболел. Отпуск прошел не зря. hehe



ты же вроде логана заказал?
Guzh
wega
да после того как наездился и перед тем как заболеть)) сходили в салон с женой и оформили предварительный договор...но блин ждать как минимум три месяца...и по правде говоря я все равно посматриваю еще на попутные варианты..
но как бы то ни было сделал действительно только одно дело - продал авто, потому что другое дело еще не сделал - не купил другое. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы