Страница 5 из 5
BlackCat
брат шумы писал(а):

слышь европеец где в европе ты нашёл пустыни,по котрым моисей водил вас 40 лет?


Ну опять двадцать пять. У "евреев" есть несколько разных веток. Моисей водил семитов. Ашкенази и сефарды (и еще куча веток) к онным имееют отношение только по религии и совершенно различны генетически. Ашкенази - восточно-европейская народность (изначальная локализация - район границы Чехии-Германии). Впоследствии расселились в Польше и Западной Украине. При разделе Польши, часть "европейских евреев" попала в Белорусию. У ашкенази и у симитских евреев, разный язык. У симитов - иврит, у ашкенази - идиш (по сути старо-немецкий). Совершенно разная внешность - симиты это арабы, ашкенази - похожи на чехов, светлые глаза, прямые волосы и т.д. Сефарды - выходцы со средиземноморья, они похожи на испанцев. У них тоже свой язык. Еще есть караимы, есть горские "евреи" - таты и т.д. Общая религия, но совершенно разная генетика. Я уже язык стер объяснять, что "еврей" и "иудей" синонимы во всех европейских языках.
брат шумы писал(а):

а я внешностью европеец


Не правда, это тебе так кажется. Smile Русский на раз-два выделяется среди европейцев внешне. 300 лет татаро-монгольского ига сказывается. А меня только по акценту можно отличить. В Чехии, со мной сначала заговаривали по чешски, потом по-немецки. В Германии тоже за немца принимали. Я даже туркам радар сбиваю, а у них глаз наметанный.
Ковбой Джо
Мне искренне интересно а вот г-н брат шумы был сам в Европе про которую говорит либо в той же пустыне по которой Моисей евреев водил, или может в Израиле был? Или всё как у Владика-комнатного теоретика? То есть, не смотрел но осуждаю
Уткин
Цитата:


Евреев


А поцгему всё-таки евrеев ?
За тотальную поддержку дrуг-дrуга,клановость?
Я вот тоже не всех евреев понимаю.Но в общем-то от русских гораздо больше негатива терпеть приходится.
Евреи в общей своей массе люди не конфликтные,так,себе на уме.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Не правда, это тебе так кажется. Русский на раз-два выделяется среди европейцев внешне. 300 лет татаро-монгольского ига сказывается. А меня только по акценту можно отличить


оставь сказки для своих европейцев Wink .если и отличаются,то никак не внешне,а скорее повадками,одеждой и менталитетом .есть много татар,котрые светловолосые и голубоглазые(из мордовии в частности).и я сам вылитый ГАНС Smile .и вообще ты уж определись кто ты:ашкенази или европеец?или это у вас в крови:подмазыватся туда где хорошо живут?а если завтра чукотка будет хорошо жить,то окажется,что ашкенази родня чукчам? hehe
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

или это у вас в крови:подмазыватся туда где хорошо живут?


у тебя подход неверный. Если завидуешь то вперёд в синагогу и спрашивай равина как проходить гиюр. А на форуме свою мелочную зависть изливать как Владик какой-нить имхо несерьёзно...сам подумай
cugra
волга - это диагноз Smile
Kender
ненавижу капусту подвергавшуюся термообработке (за искобчением пирожков с капустой... терпеть ненавижу голубцы, тушеные овощи, и супы. И лук вареный bbbee
Ковбой Джо
Kender писал(а):

И лук вареный


+1
beee
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

у тебя подход неверный. Если завидуешь то вперёд в синагогу и спрашивай равина как проходить гиюр. А на форуме свою мелочную зависть изливать как Владик какой-нить имхо несерьёзно...сам подумай


думаешь поможет? Wink сделал обрезание и сразу стал умным как вассерман hehe
PachaG
Kender писал(а):

ненавижу капусту подвергавшуюся термообработке (за искобчением пирожков с капустой... терпеть ненавижу голубцы, тушеные овощи, и супы. И лук вареный bbbee


соглашусь пожалуй
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у тебя подход неверный. Если завидуешь то вперёд в синагогу и спрашивай равина как проходить гиюр. А на форуме свою мелочную зависть изливать как Владик какой-нить имхо несерьёзно...сам подумай


думаешь поможет? Wink сделал обрезание и сразу стал умным как вассерман hehe



хотя б завидовать перестанешь...Так что думаю тебе поможет, больной вопрос отпадёт
rezident
Зубную боль очень ненавижу к остальному можно привыкнуть
wega
класеГу без бамперов и в НОЛЬ затонированую... ЕЩЕ видел одного логана у него на заднем стекле была ОГРОМНАЯ наклейка " ЛОГАН ЛУТШИЙ ДРУХ ЧЕЛОВЕКА" интересно что это за человек...
Kender
rezident писал(а):

Зубную боль очень ненавижу к остальному можно привыкнуть


вот бывает горло так болит, что сравнимо... болел в прошлом году, заснуть не мог... когда сглатывал как будто шарики раскаленные глотал. Только стрепсилсом спасался да и то ненадолго его хватало , а часто потреблять нельзя было
wega
Kender писал(а):

rezident писал(а):

Зубную боль очень ненавижу к остальному можно привыкнуть


вот бывает горло так болит, что сравнимо... болел в прошлом году, заснуть не мог... когда сглатывал как будто шарики раскаленные глотал. Только стрепсилсом спасался да и то ненадолго его хватало , а часто потреблять нельзя было



полощишь фурацилином и все....
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

хотя б завидовать перестанешь...Так что думаю тебе поможет, больной вопрос отпадёт


чему завидовать то?что я не еврей ? hehe да я горжусь.что я русский и живу в россиии gpn . у моей страны и народа богатая история и культура,есть куча умных и талантливых людей.хотя Pardon ,кули вам объяснять,вы всё равно этого не поймёте supercool
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

чему завидовать то?что я не еврей ? да я горжусь.что я русский и живу в россиии . у моей страны и народа богатая история и культура,есть куча умных и талантливых людей.хотя


ну так а что чешется тогда раз ничего не болит? Тебя за язык никто не тянул если я не ошибаюсь

брат шумы писал(а):

кули вам объяснять,вы всё равно этого не поймёте


кому вам-то?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Сентября 2010 23:23), всего редактировалось 1 раз
Kender
wega писал(а):


полощишь фурацилином и все....


полоскал... чуть ли не каждый час
все равно дня два мучался
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ну так а что чешется тогда раз ничего не болит? Тебя за язык никто не тянул если я не ошибаюсь


эт ты про чё?я ребусы разгадывать сегодня не хочу Wink .
Ковбой Джо писал(а):

брат шумы писал(а):
кули вам объяснять,вы всё равно этого не поймёте

кому вам-то?


вам,европейцам hehe
wega
Kender писал(а):

wega писал(а):


полощишь фурацилином и все....


полоскал... чуть ли не каждый час
все равно дня два мучался



тогда значит надо принимать антибиотики - тетрациклин, олетитрин... И никакого говнолошанских таблеток типа стрепсилс...
Kender
wega писал(а):

тогда значит надо принимать антибиотики - тетрациклин, олетитрин... И никакого говнолошанских таблеток типа стрепсилс...


принимал стрепсилс - спрей с лидокаином... обезболивающее, анастезия... иначе б я просто не заснул
wega
Kender писал(а):

wega писал(а):

тогда значит надо принимать антибиотики - тетрациклин, олетитрин... И никакого говнолошанских таблеток типа стрепсилс...


принимал стрепсилс - спрей с лидокаином... обезболивающее, анастезия... иначе б я просто не заснул



это все херь... Там антибиотиков ноль...
Kender
wega писал(а):

Kender писал(а):

wega писал(а):

тогда значит надо принимать антибиотики - тетрациклин, олетитрин... И никакого говнолошанских таблеток типа стрепсилс...


принимал стрепсилс - спрей с лидокаином... обезболивающее, анастезия... иначе б я просто не заснул



это все херь... Там антибиотиков ноль...


я ж написал, что в качестве обезболивающего его принимал, боль во всяком случае снимало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы