Страница 1 из 3
wega
Почему масква всех притягивает? Чем там луше жить? Понятно раньше когда было все в дефиците... А сейчас? Если есть нормальная работа, квартира... есть ли смысл лезть в эту маскву? Просто меня всегда удивляли люди мечтающие там жить... Я вот хочу жизнь в италии на берегу моря. в маскву никогда не хотел...
Ковбой Джо
присоединяюсь к вопросу. Нах Москву, лучше в Канаде с видом на горы жить или в Оксфорде в Англии. Или купить за 50 куе домик в Доминикане (если деньги есть) и жить на берегу Карибского моря (или как оно там называется). Ну, в Кипр ещё можно поехать жить, там в Лимасоле много русских живёт. А Москва унылая серая дыра, что там такого я не понимаю
wega
Ковбой Джо писал(а):

присоединяюсь к вопросу. Нах Москву, лучше в Канаде с видом на горы жить или в Оксфорде в Англии. Или купить за 50 куе домик в Доминикане (если деньги есть) и жить на берегу Карибского моря (или как оно там называется). Ну, в Кипр ещё можно поехать жить, там в Лимасоле много русских живёт. А Москва унылая серая дыра, что там такого я не понимаю



кстате в анталье квартира стоит 40-50тыр...
Спроси у гастеров сходящих с поезда на вокзале - зачем они приехали в мАскву! hehe
Тоха Купчинский
Mihalych78
а туда кто то лезет? я думал это миф придуманный для оправдания пробок
NWorker93
Зyбиловод писал(а):

Спроси у гастеров сходящих с поезда на вокзале - зачем они приехали в мАскву


Действительно, что эти замкадышы лимитчики в нашу Москву понаехали...
hehe
wega
Зyбиловод писал(а):

Спроси у гастеров сходящих с поезда на вокзале - зачем они приехали в мАскву! hehe



это другое... людям зарабатывать на родине негде... Другое когда люди из-за мкадья таскаются на работу каждый день по два часа. Теже гастеры... hehe hehe hehe

Вот у нас например город 2млн.. плюс всякие дормоеды. Длина города 50км, ширина 30км. До работы мне 2км. В маскву низачто непоехал жить, я хочу к морю...
wega
Тоха Купчинский писал(а):

bboyan



ты кроме баянов чето печатать умеешь? Razz Razz Razz
rg-45
апять москвосрач начинается?
Шилов
wega писал(а):

Почему масква всех притягивает? Чем там луше жить? Понятно раньше когда было все в дефиците... А сейчас? Если есть нормальная работа, квартира... есть ли смысл лезть в эту маскву? Просто меня всегда удивляли люди мечтающие там жить... Я вот хочу жизнь в италии на берегу моря. в маскву никогда не хотел...



не были мы ни в каких таитях, нас издесь неплохо кормят
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

wega писал(а):

Почему масква всех притягивает? Чем там луше жить? Понятно раньше когда было все в дефиците... А сейчас? Если есть нормальная работа, квартира... есть ли смысл лезть в эту маскву? Просто меня всегда удивляли люди мечтающие там жить... Я вот хочу жизнь в италии на берегу моря. в маскву никогда не хотел...



не были мы ни в каких таитях, нас издесь неплохо кормят


приятного аппетита
rg-45 писал(а):

апять москвосрач начинается?

Поддеть лишний раз масквича - народная забава муходрыщинцев всей страны! hehe
Тоха Купчинский
wega писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

bboyan



ты кроме баянов чето печатать умеешь? Razz Razz Razz



Баян еще такой могу, тема то вечная
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

ТИМУP писал(а):wega писал(а):Почему масква всех притягивает? Чем там луше жить? Понятно раньше когда было все в дефиците... А сейчас? Если есть нормальная работа, квартира... есть ли смысл лезть в эту маскву? Просто меня всегда удивляли люди мечтающие там жить... Я вот хочу жизнь в италии на берегу моря. в маскву никогда не хотел...



не были мы ни в каких таитях, нас издесь неплохо кормят

приятного аппетита



и тебе не кашлять Smile
Тираносгаврик
Тоха Купчинский
rg-45

это уже не просто bboyan и москвасрач - это ИМХО провокация откровенная, заслуживающая помойки
Огневушка - Поскакушка
Хочу жить в Мексике .
Расстреляю всю команду BP
Mihalych78
Жирик кстати столицу к нам перенести предложил supercool
wega
Зyбиловод писал(а):

Откуда: Ближнее замкадье


pst pst pst
redeemer1981
Обложить всю кремлядь ЭГДН и бахнуть lol1
Anhel
wega писал(а):

Почему масква всех притягивает? Чем там луше жить? Понятно раньше когда было все в дефиците... А сейчас? Если есть нормальная работа, квартира... есть ли смысл лезть в эту маскву? Просто меня всегда удивляли люди мечтающие там жить.....


пережитки социализма...
Серго К.
Тираносгаврик писал(а):

и москвасрач - это ИМХО провокация откровенная, заслуживающая помойки



+ бана для топик-стартера...

Что ни тема, так срач и провокации...
Тоха Купчинский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Хочу жить в Мексике .
Расстреляю всю команду BP



Обама уже отправил Арни в прошлое с фоткой мамы основателя ВР, так что не суетись, скоро всё будет окей
rg-45
пусть обгадятся в штаны,покорители Москвы.
Anhel
rg-45 писал(а):

пусть обгадятся в штаны,покорители Москвы.


ничо, ничо.. надеюсь Москва скоро будет под нашей защитой - пусть тока сунутся покорять. мы им так покорим pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы