Страница 3 из 12
V1T
kanarys писал(а):

да и не продашь ты его потом!


это популяный лансер10 то не продашь? это ж не сеат hehe
АЮ
С зарплатой 20 тысяч я бы взял калину или на крайняк нексию.
Даже логан не стал бы брать. А уж дорогущую по обслуге и ремонту митцу и подавно.

Зачем тебе геморрой?
Jackal
SM23 писал(а):

С з/пл в 20штук Лансер не потянуть, он недешев в обслуживании.


А новый пустой Логан за туже цену (+каско) потянуть?
Guzh писал(а):

Поэтому номер они выгравировывают на небольшую глубину, причем как правило спереди по ходу авто. Если с новья не защитить, то он может и через год исчезнуть по нашим коктейлям


Сёдня озаботился где же номер на ФФ2 (скоро 3 года уже). Выгравирован около дроссельного узла (в месте похожем как на ПП вазах, но ближе к переду авто, видно и без зеркала). Там сухо, чисто, никакого намека на ржу. Номер читается отлично.
Guzh
АЮ
Нексию не в жисть не возьму ни новую не б/у - это такая же машина для самоубийства как наша классика.
С калиной вопрос спорный, будучи изначально дешевле того же нового Логана, она может встать в дороже в будущем - при продаже и по количеству поломок.
Jackal
Логан заказан не пустой - 1.6, кондиционер, АбС+подушка пассажира.
oleg_21093i
не буду оригинален, я бы при таком раскладе лансера точно не взял
АЮ
[quote="Guzh"]АЮ
Нексию не в жисть не возьму ни новую не б/у - это такая же машина для самоубийства как наша классика.
quote]

Блин, неужели так качество упало за последние несколько лет?
Машины конца девяностых- начала 2000 вызывали у меня уважение.
Особенно после того, как друг на нексии попал в серьезное ДТП: машинка под списание, но спасла ему жизнь и здоровье.
Очень грамотно сложилась.
кеды глухаря
АЮ писал(а):

А уж дорогущую по обслуге и ремонту митцу и подавно.


это стереотип, не более. хотя про лансир10 ничего не знаю, но подозреваю, что неоригинала так же навалом, как и на остальные машины.
Jackal
Guzh писал(а):

Логан заказан не пустой - 1.6, кондиционер, АбС+подушка пассажира.


по Лансеровским понятиям все Логаны пустые. И к тому же у Лансера кузов по крешу на "5 звезд", а у Логана "на 3 звезды", это никакми опциями не добьешь.
Ну так Логан по любому вышел более 400 руб (+ каско+ музыка/шины/сигналка), так что никак он не бюджетнее выходит. Бюджетность Логана - ловкая маркетинговая уловка Рено.
АЮ
adav писал(а):

АЮ писал(а):

А уж дорогущую по обслуге и ремонту митцу и подавно.


это стереотип, не более. хотя про лансир10 ничего не знаю, но подозреваю, что неоригинала так же навалом, как и на остальные машины.



Не уверен. Машина больно молодая.
ИМХО очень не бюджетная (это на девятый лансер полно запчастей)
не Шумахер
Акцент, вроде бы на ТАГАзе опять начнут выпускать
не Шумахер
Кстати, а сколько просят за такой же Лансер не битый? Ему новому цена сейчас,без скидок, ровно 600. Трёхлетняя машина, по идее и должна в полтора раза уцениться от цены новой, а тут за разбитый почти до тотала и восстановленный столько просят...
Guzh
Jackal
Да понятно что логан надо брать абсолютно голым чтобы он оправдал свое предназачение народного авто - даже без гидроусилителя с мотором 1.4, я бы так и взял, но жене нужна подушка и абс Smile
АЮ
Да качество кузова у нексии по сути и не было - краш тест хуже вазовской девятки, чуть лучше русской классики. Единственное - что мозги не парила по двигателю и остальным элементам.

Вообщем лансер можно сказать уже не актуален, ну а по ситуации с логаном это тоже не конечное решение - если что подвернется из нормальных б\у вариантов за это время, то буду смотреть чтобы уложиться в свой бюджет без заимствований со стороны родни.
Cobusca
Ты объясни,чем тебя конкретно не устраивает какая-нибудь б\у четырнадцатая или двенашка,при такой зарплате?
Отличные бюджетные машины.Какой нафиг Лансер,какой к чёрту новый Логан? 40.000общий доход-5000квартира-20000еда,питьё,мелкие покупки,5000 туда-сюда,5000 просто исчезают непонятно куда.Остаётся максимум 5000рэ в месяц. Лансер Х??? И телефон Айфончетыреджы???
Darth
Cobusca писал(а):

5000 просто исчезают непонятно куда



63 Good Good Good


Cobusca писал(а):

5000квартира

че-то докуя... чутка по-меньше 63
Guzh
Cobusca
Предыдущие посты читал?
во первых телефон Сони Эрик 530 и 510, нас вполне устраивают уже несколько лет Wink
во вторых 14-ая по сути та же девятка, но если брать новую то бюджетно тоже не выйдет так как ее придется страховать по КАСКО хотя бы три года, так как самары 2 это те же блин лансеры по угоняемости. Так бы взял 14-ую без вопросов. А стоять будет во дворе, без всяких гаражей, потому что живем у тещи, а гараж мой личный там где живут родители - на другом конце города.
Б\у 12-ка мне не нравится, сама по себе, так же как и все десятое семейство и запчасти на них дороже чем на самары, приоры брать дорого и опять же это десятое семейство.
Я отнюдь не собираюсь идти на разные приключения и как написал выше постараюсь обойтись своими собственными накоплениями и найти авто в их пределах.
F1
Guzh писал(а):

предлагает взять Лансер Х, 1.5


Guzh писал(а):

эти Лансеры пользуются очень повышенным спросом у угонщиков


pst
Darth
Guzh писал(а):

телефон Сони Эрик 530 и 510, нас вполне устраивают



респект rlzz

Guzh писал(а):

самары 2 это те же блин лансеры по угоняемости

кармен туда вкрячить и пусть попробуют угнать 63

Guzh писал(а):

и все десятое семейство и запчасти на них дороже чем на самары

да ладно гнать, ну на пару сотен рублей че-то может и дороже, это не повод))

другое дело что десчтко такое же гавно как и самаро ... Pardon
poliman
ну нах, битоперебитый не едущий лансер за 400к...

а про зп в 20к и лансер - ето микалу нада почитать, он меня гнобил про старый дешевый пропелер а тут самый угоняемый авто hehe
poliman
не Шумахер писал(а):

Трёхлетняя машина, по идее и должна в полтора раза уцениться от цены новой, а тут за разбитый почти до тотала и восстановленный столько просят...


дык так и есть..
они идут счас от 400х убогие.
за 450-500 нормальные 1.8-2литра Good

ЗЫ тс, те скока лет кстати?
Johann Halter
шляпа этот лансер полная.. vfac
V1T
Guzh писал(а):

Я отнюдь не собираюсь идти на разные приключения и как написал выше постараюсь обойтись своими собственными накоплениями и найти авто в их пределах.


купи б/у калину с кандером, абс и подушками(подушкой) за 200 с небольшим и ездий....
у тебя же была, куда дел?
poliman
за 200нету.
250.
но там уже и новую мона взять.
Darth
poliman писал(а):

за 200нету.



найти наверно можно, но падушек нет и ремни накуй срезаны 63
mikal
poliman писал(а):

а про зп в 20к и лансер - ето микалу нада почитать, он меня гнобил про старый дешевый пропелер а тут самый угоняемый авто


Да я почитал.. И что увидел? У людей 40 на двоих, что куда больше 23 на одного, Лансер свежее и денег сожрёт намного меньше чем 730АКПП за стописят и то все разумные люди советуют не связываться и я с ними согласен Pardon Я уж молчу, что денег вдолг дают родственники на неопределённый срок, а не не понятно кто на год-два.. Ну и? supercool
poliman
жена в декрет уйдет, останеца 20к на семью с ребенком.
плюс 200к отдавать родителям.

а 40-50к на каску вынь и положь в год, не считая обслуги.
во перспективы Good

так шо, бумерзастописят, пускай не 730акпп а 525 на ручке - куда дешевле и практичней Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы