Страница 5 из 5
S.S.
обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink
Michael78
S.S. писал(а):

обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink


Ты знаешь, мазда3 по ВСЕМ параметрам превосходит акцент, а потому стоит дороже!
603
Michael78 писал(а):

S.S. писал(а):

обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink


Ты знаешь, мазда3 по ВСЕМ параметрам превосходит акцент, а потому стоит дороже!

и че до 200разгоняется? а до 220? надо кабанере сказать... он вам расскажет что переплачивать 3 раза за это не стОит :-D
outlander
Michael78 писал(а):

S.S. писал(а):

обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink


Ты знаешь, мазда3 по ВСЕМ параметрам превосходит акцент, а потому стоит дороже!


Здесь немного другие приоритеты,Михаил.Если вы успели это заметить.Вот корейский автомобиль-сколько бы он не стоил-это нормально,все остальные-явно дороже своих возможностей.Что,например такого в новой "Вектре" за 24000?Зато в "Элантре" за 18000-все настолько здорово,что лучше и не придумать.Да и вообще этот немецкий автопром вместе с японским-сплошное разочарование,что в деньгах,а тем более в возможностях.Не в пример корейскому,особенно,если учесть происхождение автомобиля.
Выбравший гармонию
outlander писал(а):

Michael78 писал(а):

S.S. писал(а):

обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink


Ты знаешь, мазда3 по ВСЕМ параметрам превосходит акцент, а потому стоит дороже!


Здесь немного другие приоритеты,Михаил.Если вы успели это заметить.Вот корейский автомобиль-сколько бы он не стоил-это нормально,все остальные-явно дороже своих возможностей.Что,например такого в новой "Вектре" за 24000?Зато в "Элантре" за 18000-все настолько здорово,что лучше и не придумать.Да и вообще этот немецкий автопром вместе с японским-сплошное разочарование,что в деньгах,а тем более в возможностях.Не в пример корейскому,особенно,если учесть происхождение автомобиля.



Я фигею! Япономобили - разочарование? Млин, нет слов. Ибо речь не мальчика, но мужа. ЯВНО НЕ ИМЕВШЕГО ДЕЛО С ЯПОНОМОБИЛЕМ.

А-а! Дошло! Разочарование приходит после ежегодной поездки на плановое ТО с заменой расходников.Very Happy
Michael78
Rusofil писал(а):

outlander писал(а):

Michael78 писал(а):

S.S. писал(а):

обязательно купи! За четвертак, только чтобы сделать Акцента Wink
То-то смеху будет Wink


Ты знаешь, мазда3 по ВСЕМ параметрам превосходит акцент, а потому стоит дороже!


Здесь немного другие приоритеты,Михаил.Если вы успели это заметить.Вот корейский автомобиль-сколько бы он не стоил-это нормально,все остальные-явно дороже своих возможностей.Что,например такого в новой "Вектре" за 24000?Зато в "Элантре" за 18000-все настолько здорово,что лучше и не придумать.Да и вообще этот немецкий автопром вместе с японским-сплошное разочарование,что в деньгах,а тем более в возможностях.Не в пример корейскому,особенно,если учесть происхождение автомобиля.



Я фигею! Япономобили - разочарование? Млин, нет слов. Ибо речь не
мальчика, но мужа. ЯВНО НЕ ИМЕВШЕГО ДЕЛО С ЯПОНОМОБИЛЕМ.

А-а! Дошло! Разочарование приходит после ежегодной поездки на плановое ТО с заменой расходников.Very Happy



Когда будешь зарабатывать мин 2,5 штуки в месяц (необходимо чтоб купить машину за 24 тыщи) думаю сможешь отдать за ТО 300-500 баксов раз в полгода на официальном сервисе. Если не зарабатываешь столько, извини катайся на более дешевых моделях
Tano
Michael78 писал(а):

Tano писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вам ПО ТЕМЕ есть чего сказать кроме "сам дурак"?



По теме: "Все это п*з*ёж и грязные инсенуации!"
Акцент делает десятку с полпинка! Матрешки остаются попе утирая скупые мужские слезы.
Урррра!!!! :cool:


Мож специально купить МаТрешку (Мазду3 с 2.0) чтоб сделать тебя вместе с твоим акцентом? :cool:



Купи себе Маздайку и убей себя! :cool:

P.S. Если я буду выбирать авто исходя ТОЛЬКО из соображений разгона, то по соотношению цена/качество возьму Импрезу. И пыль будут глотать все, включая меринов и бумеров.
Michael78
Tano писал(а):

Michael78 писал(а):

Tano писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вам ПО ТЕМЕ есть чего сказать кроме "сам дурак"?



По теме: "Все это п*з*ёж и грязные инсенуации!"
Акцент делает десятку с полпинка! Матрешки остаются попе утирая скупые мужские слезы.
Урррра!!!! :cool:


Мож специально купить МаТрешку (Мазду3 с 2.0) чтоб сделать тебя вместе с твоим акцентом? :cool:



Купи себе Маздайку и убей себя! :cool:

P.S. Если я буду выбирать авто исходя ТОЛЬКО из соображений разгона, то по соотношению цена/качество возьму Импрезу. И пыль будут глотать все, включая меринов и бумеров.


Поверь мне, мазда3 переплюнет акцент по ВСЕМ параметрам, кроме денежны, включая начальную цену, обслуживание, страховку и т.д.
S.S.
Кстати, мой коллега купил Мазду 3 1.6. Так вот, по стоимости обслуживания она выходит даже чуть дешевле Акцента, так как у меня ТО кажды 10000, первое на 2000, и стоит 100 - 120$, а на Мазде каждые 15000 (первое на 15000) и стоит те же 100-120 баксов.
Разве что страховка на мазду гораздо дороже, чем на Акцент.
А так - улетная просто машина. Супер.
S.S.
Кстати, мой коллега купил Мазду 3 1.6. Так вот, по стоимости обслуживания она выходит даже чуть дешевле Акцента, так как у меня ТО кажды 10000, первое на 2000, и стоит 100 - 120$, а на Мазде каждые 15000 (первое на 15000) и стоит те же 100-120 баксов.
Разве что страховка на мазду гораздо дороже, чем на Акцент.
А так - улетная просто машина. Супер.
Michael78
S.S. писал(а):

Кстати, мой коллега купил Мазду 3 1.6. Так вот, по стоимости обслуживания она выходит даже чуть дешевле Акцента, так как у меня ТО кажды 10000, первое на 2000, и стоит 100 - 120$, а на Мазде каждые 15000 (первое на 15000) и стоит те же 100-120 баксов.
Разве что страховка на мазду гораздо дороже, чем на Акцент.
А так - улетная просто машина. Супер.


Интересно как там ТО может стоить 100 долларов когда комплект передних колодок стоит 120? Объясню, в ТО входит только замена масла и фильтров, а все остальное меняется за дополнительные деньги
Наблюдатель
S.S. писал(а):

Кстати, мой коллега купил Мазду 3 1.6. Так вот, по стоимости обслуживания она выходит даже чуть дешевле Акцента, так как у меня ТО кажды 10000, первое на 2000, и стоит 100 - 120$, а на Мазде каждые 15000 (первое на 15000) и стоит те же 100-120 баксов.
Разве что страховка на мазду гораздо дороже, чем на Акцент.
А так - улетная просто машина. Супер.

Если приводить примеры,то мой друг сдуру отправил свою жену,мол твоя Мазда-сама проходи ТО,так она оставила 9500руб..Правда я его утешил ,что Евросиб веселая контора и хорошо что так немного(самый не приятный сервис,который встречал,но монополист).
Tano
Michael78 писал(а):


Поверь мне, мазда3 переплюнет акцент по ВСЕМ параметрам, кроме денежны, включая начальную цену, обслуживание, страховку и т.д.



А ты мне поверь - Импреза переплюнет 3ю Мазду по всем параметрам! :cool:


P.S. Я вообще-то Акцент не за разгон с места брал а за то, что имея в комплекте все сразу - кондей, АБС, подушку, музыку, стеклоподъемники, эл. регулировки и подогрев зеркал, гидрокорректор фар (и прочую лабуду если забыл чего) заплачу за это всего 13 т. у.е.
Т.е. за соотношение цена/качество

Если бы десятка шла с кондеем (бог с ней - АБС) и НЕ ЛОМАЛАСЬ БЫ взял бы десятку. Но вот в соотношении цена/качество продукции ТАЗа качества нет в принципе! А трахаться каждые выходные с авто на СТО - НА-ДО-Е-ЛО!!
Michael78
Tano писал(а):


А ты мне поверь - Импреза переплюнет 3ю Мазду по всем параметрам! :cool:


Импреза не переплюнетSmile по разгону да, а вот по дизайну и салону врядли. Слишком спартанская машинка (если ты про ВРХ)
Tano
Michael78 писал(а):

Tano писал(а):


А ты мне поверь - Импреза переплюнет 3ю Мазду по всем параметрам! :cool:


Импреза не переплюнетSmile по разгону да, а вот по дизайну и салону врядли. Слишком спартанская машинка (если ты про ВРХ)



Я имею в виду WRX за сорокет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы