Страница 4 из 12
mikal
poliman писал(а):

жена в декрет уйдет, останеца 20к на семью с ребенком.


Дык он то и стремается, а не так как ты шашкой машет supercool
poliman
а на то и молодость Smile
Jackal
Guzh писал(а):

чтобы он оправдал свое предназачение народного авто - даже без гидроусилителя с мотором 1.4


"народность" Логана это маркетинговый ход, не более. Хоть в базе, хоть в максималке. Цены на зч те же космические. Касковать все равно придется, иначе фин риск очень велик - стоимость ремонта очень велика по сравнению со стоимостью авто.
Народные это вазы, ланос, нексия (эта отпадает по другой причине), акцент был (до поднятия цен)...
Darth
poliman писал(а):

бумерзастописят, пускай не 730акпп а 525 на ручке - куда дешевле и практичней



дешевле и практичней самаро за 120 ROFL
eugene-vaz
Jackal писал(а):

Цены на зч те же космические.


pst не надоело?

Jackal писал(а):

Народные это вазы, ланос, нексия (эта отпадает по другой причине), акцент был (до поднятия цен)...


только после вазов по продажам логан идет почему-то.
наверное подпольные миллионеры разбирают, чтобы не светиться
Цифра
Jackal
Заканчивай уже. З/ч космические, великий финансовый риск... Я без всяких касок ездил и в ус не дул. Если че кузовня не сильно и дорогая. В итоге с работами, конечно, выйдет в копеечку, но это и с любой машиной так, хоть Приору восстанавливай. Если, конечно, для себя делать, а не на продажу.
mikal
poliman писал(а):

так шо, бумерзастописят, пускай не 730акпп а 525 на ручке - куда дешевле и практичней


Ты покупай давай. Уже страсть как тянет твои отчёты почитать. supercool
Guzh
poliman писал(а):


так шо, бумерзастописят, пускай не 730акпп а 525 на ручке - куда дешевле и практичней Good



Этот предложение к гайверу пожалуй, это он любитель шашечек и попонтоваться, мне же просто ездить надо. С возрастом потребность понтов уходит на второй план.
mikal
Guzh писал(а):

Этот предложение к гайверу пожалуй, это он любитель шашечек и попонтоваться


Справедливости ради, Гайвер себе это не напряжно позволить может, а вот как это будет выглядеть в исполнении Полимана аж жуть как интересно supercool
Johann Halter
mikal писал(а):

Ты покупай давай. Уже страсть как тянет твои отчёты почитать.


уже даже мне интересно.. supercool
Guzh писал(а):

Этот предложение к гайверу пожалуй, это он любитель шашечек и попонтоваться, мне же просто ездить надо.


мне ездить надо быстро..
Guzh писал(а):

М 2140, ВАЗ 2107, ВАЗ 11113, ВАЗ 21093,


любая машина лучше списка - понты? сочувствую...
Darth
mikal писал(а):

Ты покупай давай. Уже страсть как тянет твои отчёты почитать.


63
Guzh
Иван_aka_Gaiver писал(а):


мне ездить надо быстро.. ..



Каждому свое. Все что имею или имел это мое - не украдено, не подарено, мною заработано. У каждого разные возможности и потребности и я умею ими руководить. Покупать же себе ино дрова бизнес класса в убитом состоянии чтобы потом иметь возможность попонтоваться и чтобы сидеть в них в гараже (ибо я знаю что их не потяну) я не собираюсь. У тебя есть возможности и это отлично, но почему кто то должен равняться на тебя. Каждому свое.
Johann Halter
Guzh писал(а):

потом иметь возможность попонтоваться


вот с этого момента подробнее.. что есть понтоватся и перед кем можно понтоватся автомобилем ценой дешевле фокуса?

Guzh писал(а):

У тебя есть возможности и это отлично, но почему кто то должен равняться на тебя


??? ровнятся на меня? ты вообще с чего это взял то? supercool
Guzh
Иван_aka_Gaiver
есть что сказать по существу в данной теме по поводу лансера? если нет и хочется то добро пожаловать а раздел выбор автомобиля лада, вторая сверху прикрепленная тема.
poliman
Guzh писал(а):

С возрастом потребность понтов уходит на второй план.


если бы так - то угоняемый лансерх с бесшумкой на 1.5ке за 400к и не рассматривал бы..
а стало бы быть попонтоваца то хочется..
просто трудно признацтся в етом..
но ето комплексы. с ними нада бороца Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Guzh писал(а): потом иметь возможность попонтоваться

вот с этого момента подробнее.. что есть понтоватся и перед кем можно понтоватся автомобилем ценой дешевле фокуса?


мне вот тоже интересно.
перед кем понтоваца на машине дешевше приоры даже hehe
кеды глухаря
poliman писал(а):

перед кем понтоваца на машине дешевше приоры даже hehe


про ето тока на автоладе вкурсе. народ с афтобусных осановог будет провожать тебя, алегарха, грустными взглядами безысходной зависти.
Smile
aai
poliman писал(а):

так шо, бумерзастописят, пускай не 730акпп а 525 на ручке - куда дешевле и практичней Good

Машина=походу в ресторан. На фиг надо ходить в ресторан на последние деньги - мне понять сложно.
mikal писал(а):

У людей 40 на двоих, что куда больше 23 на одного

Нет - это меньше.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любая машина лучше списка - понты? сочувствую...

Любая машины - это понты.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть понтоватся и перед кем можно понтоватся автомобилем ценой дешевле фокуса?

Ухоженный бумер(да и не ухоженный тоже) однозначно говорит о более высоком социальном статусе владельца.
Илья В.
Я куею конечно с автора, живет с родителями жены (что уже писдец), зарплата 20К, еще собирается ребенка заводить. И при всем при этом о каких то машинах за 400 думает...Да еще и каско делать собрался. Это пипец нах. Я наверное чего то не понимаю.

У меня З.П в 2 раза больше и это без колымов и премий, а я себе такого потреблядства позволить не могу...

возьми себе астру или омегу или прульку за 200К вложи в нее 50-60 и ездий спокойно.
uralochka85
Цитата:

Я куею конечно с автора, живет с родителями жены (что уже писдец), зарплата 20К, еще собирается ребенка заводить. И при всем при этом о каких то машинах за 400 думает...Да еще и каско делать собрался.


При таком раскладе конечно, лучше думать о жилье, хотя я не представляю даже, как можно в Москве жилье себе отхватить, ну да бог с ним с жильем, лучше конечно тачилу попроще, но опять же безопасность да и комфорт, но как мне кажется, за 400 лансер Х 1,5 не вариант, двух литровый на вариаторе, было бы нормально, а за этот нет, не стоит.
P.S А вообще, конечно, хороший объемный мотор - это хорошо, ммм...песня..)
Jackal
uralochka85 писал(а):

1,5 не вариант, двух литровый на вариаторе, было бы нормально, а за этот нет, не стоит.
P.S А вообще, конечно, хороший объемный мотор - это хорошо, ммм...песня..)


это в стиле "хорошо быть богатым и здоровым чем бедным и больным"(с). С этим конечнг согласен.
Johann Halter
aai писал(а):

Ухоженный бумер(да и не ухоженный тоже) однозначно говорит о более высоком социальном статусе владельца.


дык какой статус если бумер соит как фокус? а фокусов этих хоть жопой жуй на улицах..
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дык какой статус если бумер соит как фокус? а фокусов этих хоть жопой жуй на улицах..

Цена - не единственный параметр. Лень расписывать. Вроде не дурак - должен сам понимать.
не Шумахер
aai писал(а):

Ухоженный бумер(да и не ухоженный тоже) однозначно говорит о более высоком социальном статусе владельца.


Бред какой-то...о социальном статусе(т.е. о доходах)владельца говорит не марка машины, а её цена. В ситуации с БМВ, продукцию которой знают все, с первого взгнляда видна серия и поколение. Соответственно, цена примерно, плюс-минус, понятна. И всё.Говорить о том, что покупатель БМВ за 600 тыс руб. "круче" покупателя ФФ за те же деньги, может говорить или человек вообще не разбирающийся в цене машин или дремучий провинциал, живущий понятиями 90-х годов.Особенно это свойственно югу России и Кавказу Smile
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дык какой статус если бумер соит как фокус? а фокусов этих хоть жопой жуй на улицах..

Цена - не единственный параметр. Лень расписывать. Вроде не дурак - должен сам понимать.

э неее... авто - показатель статуса с основным параметром - ценой... у тебя 600к и у меня 600к, ты купил фокус а я бумер - если ли разница у нас в статусе? да нихрена... каждый выбрал что ему больше нравится.
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Бред какой-то...о социальном статусе(т.е. о доходах)владельца говорит не марка машины, а её цена


вот вот..

не Шумахер писал(а):

Говорить о том, что покупатель БМВ за 600 тыс руб. "круче" покупателя ФФ за те же деньги, может говорить или человек вообще не разбирающийся в цене машин или дремучий провинциал, живущий понятиями 90-х годов


маладЭц... усе расписал.. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы