Страница 22 из 202
Санёг
и небудет обороты разные,СЖ разная, мехпотери разные, но для одного низа и оборотов коэффициент есть, я гарантирую это ROFL
Serg_x
alex83i писал(а):

но для одного низа и оборотов коэффициент есть, я гарантирую это


В пределах не сильно значимой поргрешности - однозначно есть Good
Я думаю даже для одного низа во всем диапазоне применим, погрешность не сильно большая будет.
Санёг
между 6ю и 10 тыщами нуну hehe
Serg_x
alex83i
Дык если низ одинаковый, все примерно одинаково, на 10 тыщах будет ад у обоих Smile
Kirill111
Serg_x писал(а):

alex83i
Дык если низ одинаковый, все примерно одинаково, на 10 тыщах будет ад у обоих Smile

Алекс так мягко намекает на мехпотери. Какой мотор мощнее? У которого 450 кг на 5500 или у которого 450 кг на 8000? Wink
Serg_x
Kirill111 писал(а):

У которого 450 кг на 5500


Smile
S31
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я всегда считал по 2,8.


А че не по 2.5? hehe Вроди говорили 2.9...3.0 правильный?



Вроди как когда я ставил валик года 3 назад пришли к выводу что коэффициент 3.2, даже меня обругали когда я сказал что около 2.8 а терь планка куда то резко опустилась, начинаем придумывать фантастических лошадок

Подкину говна в вентилятор (с)
Serg_x
S31 писал(а):

пришли к выводу что коэффициент 3.2


Я еще год назад предлагал кому-нибудь у кого есть график со стенда и логи с откатки поделиться этим всем. Высчитали бы правильный коэффициент по оборотам Wink
masta
Кир-кук писал(а):

Владислав В. писал(а):

у меня выходной! поддержу


А у мну отпуск, такшта читать я дальше буду... с Крымского полуострова Smile
А мож не буду, ибо пробок там нет hehe
Всем - до скорого Drinks or Beer


А у нас ща по всему побережью шквальные верта и ливни...
Так что не лучший выбор как бэ... lol1
Stels_dust
Boriskin писал(а):

Glan писал(а):

Нуждин 9.0 290, ресивер самовар 4.2 литра, мегафоны 70 мм, 1.66, выпуск до банки, рога совмещены с ГБЦ и с этого чуда 320 кг на 7000 cry
БЦН с 3500 до 6000 > 420.
ну че за шляпа а cry
на овощной Динамике БЦН было во всем диапазоне больше!!!


выкини самовар, поставь нормальную банку



Да там перекрытия надо крутить, ставить дроссель, выпуск доделывать и.......самое главное - программу писать под это все. Так - разговор ниачем. Все эти килограммы - куйня. Опять таки может расходомер писдит. Если оно едет - оно едет.
Boriskin
а...так там даже ничё не настроено ))
M@X99
х123ас
Stels_dust писал(а):



Да там перекрытия надо крутить, ставить дроссель, выпуск доделывать и.......самое главное - программу писать под это все. Так - разговор ниачем. Все эти килограммы - куйня. Опять таки может расходомер писдит. Если оно едет - оно едет.


+1, а то получается воткнул, и хочет чтоб сразу повалило... Ага, как же...
usv
Позавчера приехал с юга, ТАЗ не подвел. gpn Только за 50км от дома на обратном пути предохранитель бензонасоса накрылся - отвалился проводок от контакта. От Липецка до Касимова дорога просто ад, выкрутился саморез из панели и открутились болты на скобе замка крышки багажника. Испытал тормоза 14, колодки Дэфми Т7 пищат аццки, как трамвай на перекрестках останавливался, Кирилл не обманул. hehe Но, тормозят хорошо. Короче нисколько не пожалел, что поехал.
И теперь о главном, может у кого завалялись пластины отрицательного развала? У нас такого не продают, в инет магазинах мин. цена заказа 1000р. Мож есть у кого, я куплю с пересылкой.
Кир-кук
masta писал(а):

А у нас ща по всему побережью шквальные верта и ливни...

На въезде просто жесть была, в Симфе, относительно прибрежных вод, оченно спокойно ROFL
Завтра в море, пистецки соскучился... supercool
Glan
х123ас писал(а):

+1, а то получается воткнул, и хочет чтоб сразу повалило... Ага, как же...


про валево вообще никто слова не говорит. но БЦН от настройки ЭБУ не изменится. перекрытия рекомендуемые нуждиным - 1.35 1.2.
да и про ненастроенное тоже. БЦН и УОЗ откатано. ПО крайней мере приход от откатки появился.

с настройкой - это у вас В МСК все просто. когда захотел - так и прошился. мне ехать до Казани до адекватных людей - 450 км. не очень весело, особенно учитывая что конфиг еще не окончательный.
х123ас
Glan писал(а):

мне ехать до Казани до адекватных людей - 450 км


как и мне до Ростова, даже туда чуть дальше - 500км.


Ты б фигнёй не страдал, купил бы выпуск бюджетный - те же газобанки, и поехал на настройку.
Kirill111
Помню какой-то чуваг строил какой-то адский корч то ли в Новосибирске, то ли еще восточнее. И гнал его своим ходом в МСК на настройку. gpn 63
Glan
х123ас
Да кстати, полез сегодня в яму, посмотреть как там что - не спокойно мне было после развала (чужаки в моей машине ковырялись! hehe ). Как чувствовал - не затянуты болты на треуголке, те которые расслабляют для регулировки кастора... Спросил же ещё, ты болты затянул? Развальщик ответил утвердительно. А в итоге куй там он что затянул lol1 Не доверяю я сервисам (тем более в нашей деревне), и правильно делаю supercool
Kirill111
Вон там какая-то окуевшая точка аж до 500 допрыгнула - ей и надо верить.
Serg_x
Serg_x
Glan
Цитата:

перекрытия рекомендуемые нуждиным - 1.35 1.2.


Вот скажите мне, вот какого ляда у валов с фазой 290 такие перекрытия,
а у моих 276/268 --- 1.5/1.4 Pardon
MITT
х123ас писал(а):

Не доверяю я сервисам (тем более в нашей деревне), и правильно делаю


такая же фигня. мало того, что криворукие, могут спецом напортачить, знакомому в котёл гайку уронили, сцуки

камрады, я пока тут с конфигом низа определяюсь, подскажите по ДК. на ителму VS 5.1 нашёл 2 каталожных номера: 2112-3850010-20 и 1118-3850010. они взаимозаменяемы?
Glan
Serg_x писал(а):

а у моих 276/268 --- 1.5/1.4


подъем то сравнить не пробовал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы