Страница 136 из 162
Killer Speed
d_core писал(а):

[
Ещё есть беда рабочих. Иногда придя на завод видишь как "мастер" просадил пару десятых. А станок отличный, новый. Руки из Ж...
А иногда люди делают лишь бы отделаца. Всё, впрочем, как везде.



вот с этим постоянно у нас сталкиваешься. Я правда за автомобилестроение не скажу, а в химпроме такое кругом и рядом и при изготовлении оборудования, и при эксплуатации. Там 1%, там 2% примесей, там технологические параметры чутка в сторону ушли - вот и получаем на выходе качество продукта вместо 98% процентов 80. На работе гоняю всех, кто так покуистически относится "а падумаешь не уследил за температурой, ушла на 10 градусов" - говорю "Вот поэтому у немцев мерседесы получаются, а у нас только калины и приоры"
maxred
Щас посмотрел - аккорды 2007 года за 650 можно взять на автомате и коже. Чего он такой дешевый?
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Чего он такой дешевый?


Нормальная цена.
Скотч
mikal, вот это уже удар! Поддел зараза.
hehe
А если бы сейчас выпускались те старые модели о которых речь, я уверен за ними бы очередь выстроилась до Китая. Ибо каждому хочется автомобиль, который имеет ресурс на 20 лет. А все эти Audi 80 - 90 - 100, Мерседесы, Фольксы Пассаты это как бы доказали.
Bossman
Цитата:

Чего он такой дешевый?


Потому что старый и укатанный. Срок эксплуотации 5 лет, на 2 года тебе хватит.
poliman
Bossman писал(а):

Цитата: Чего он такой дешевый?

Потому что старый


плюс много.
но выглядит еще нормально.
Зы максек, я те с самого начала аккорд предлагал.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Щас посмотрел - аккорды 2007 года за 650 можно взять на автомате и коже. Чего он такой дешевый?

Бери. Сотню-две ещё вложишь и годик-другой отъездишь без особых проблем. Дальше по обстоятельствам...
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Щас посмотрел - аккорды 2007 года за 650 можно взять на автомате и коже. Чего он такой дешевый?

Бери. Сотню-две ещё вложишь и годик-другой отъездишь без особых проблем. Дальше по обстоятельствам...


это если тока у официалов подкрылки по 15к менять hehe
mikal
Скотч писал(а):

mikal, вот это уже удар! Поддел зараза.


Ну ты сам виноват 63 Это ж надо было на ЛОЛе такого написать

Скотч писал(а):

Извините, что уволок тему.


Сильнее запалиться уже не возможно hehe


Скотч писал(а):

Ибо каждому хочется автомобиль, который имеет ресурс на 20 лет. А все эти Audi 80 - 90 - 100, Мерседесы, Фольксы Пассаты это как бы доказали.


Да куйня это всё Pardon Легенды. Первой ино в моей семье был Гольф 2 с нуля ещё в 1989 и 90-м году, подзабыл уже.. И я его наблюдал в течении 120 тык., сам из них 20 проехал, а потом ещё 150 у парнишки которому его продали, благо он у нас же механиком работал. Да, за первые 100 тык. у него полетели только 2 рулевых наконечника, зато потом пошёл весь набор включая вылетавшую 3-ю передачу. А уж как изйоп мозг долбанный Питбург 2Е, который в долбанном Дэксе два раза диагностировали (плюс ещё разок у официалов) и меняли совершенно не то что надо было, можно долго рассказывать.. С тех пор и у себя, и у родни наблюдал больше, чем за 10-м разных ино и какой-то кардинальной разницы не увидел.. Сестра жены вот только что скинула 7-ю Бору, тоже заипла мелочёвкой. Так что разница может и есть, особенно в глючности электроники и перевариваемости дерьмового топлива, но в целом это проблемы не первого хозяина. А вот разница во многих моментах между старыми и новыми очень ощутима. Так что за равные деньги подавляющему большинству они нах не упёрлись. Другое дело, что тот же Гольф 2 1.8 с кондеем по цене 400 тыр. новый я бы не задумываясь предпочёл Приоре или Логану, но никак не за 850 6-му Гольфу Pardon
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Щас посмотрел - аккорды 2007 года за 650 можно взять на автомате и коже. Чего он такой дешевый?

Бери. Сотню-две ещё вложишь и годик-другой отъездишь без особых проблем. Дальше по обстоятельствам...

откуда там сотя две? друг ездит натаком - только ТО.. и кстати на 18" длисках по гарантии обращался за заменой рулевой тяги - никаких проблем вообще, все меняют.. пробег щас 65 чтоле..
Скотч
mikal писал(а):

Другое дело, что тот же Гольф 2 1.8 с кондеем по цене 400 тыр. новый я бы не задумываясь предпочёл Приоре или Логану, но никак не за 850 6-му Гольфу


gpn аминь брат. Вот об этом и речь шла, как я мог видеть.
Ещё раз извините, что уволок тему Wink
maxred
Постепенно соглашаюсь на киа рио седан комфорт на автомате за 459к, 9к сигналка.
Bossman
Прошло 15 лет, нет я передумал, все-таки поло седан 3 неплохо смотрится, возможно его...
mikal
maxred писал(а):

Постепенно соглашаюсь на киа рио седан комфорт на автомате за 459к, 9к сигналка.


А новую хундайню подождать не хочешь? Вроде вот-вот должна пойти..
maxred
Bossman писал(а):

Прошло 15 лет, нет я передумал, все-таки поло седан 3 неплохо смотрится, возможно его...


Поло неплох, но ждать его год, "Считай его нет"(с Товарища)
mikal писал(а):

А новую хундайню подождать не хочешь?


Думаю по цене там будет те же 600.
mikal
Зы. В АР анонсировали тест - ФФ, Полуседан, Сандеро и Рио, как раз для тебя.
maxred
mikal писал(а):

Зы. В АР анонсировали тест - ФФ, Полуседан, Сандеро и Рио, как раз для тебя.


спс за инфо. Странный выбор для пиара форда: думаю по "эргономике" и материалам он всех уделает, да и по динамике.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Странный выбор для пиара форда: думаю по "эргономике" и материалам он всех уделает, да и по динамике.


Я думаю Поло всех порвет.
mikal
maxred писал(а):

Странный выбор для пиара форда: думаю по "эргономике" и материалам он всех уделает, да и по динамике.


Да ну нах nea Никому Фокус уже не упёрся, хоть поливай его, хоть возноси, слишком хорошо известен. Явно идея будет - стоит ли Поло переплаты в сравнении с Логаном и Рио и имеет ли смысл добавить полтийничек до Фокуса.. Так что заковыка только будут тянуть Поло за уши или нет. Ваще ФВ групп в АР явно в чести, поглядим supercool
maxred
mikal писал(а):

Никому Фокус уже не упёрся


Тест фокуса с крузом и флю убедил меня в обратном Smile
maxred
Смотрю допы - дилер, конечно, подонок - всё в 2 раза дороже. Сигналка с запуском 17-19к, защита картера 4к, иммобилайзер 9500. А за самообслуживание - гарантия тю-тю Smile
MEPHI_Aahz
Это кто ж сигу у дилера ставит?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Это кто ж сигу у дилера ставит?


Те, кто не хочет терять гарантию.
V1T
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Это кто ж сигу у дилера ставит?


Те, кто не хочет терять гарантию.


а на той киа че вообще ничего нет, типа Цз и кричалки? если есть, то больше ниче и не надо...гарант на руль поставишь и фсе..
maxred
V1T писал(а):

maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Это кто ж сигу у дилера ставит?


Те, кто не хочет терять гарантию.


а на той киа че вообще ничего нет, типа Цз и кричалки? если есть, то больше ниче и не надо...гарант на руль поставишь и фсе..


вообще ничегошеньки нет - даже иммо штатного. Автозапуск хочу. Смотрел статистику за 2008й - рио угнали 4, каёнов - 3.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы