Страница 6 из 12
Johann Halter
wega писал(а):

моя машина стоит также как твоя... тока на твою мало кто смотрит...


и слава богу... supercool ты тока не нервничай а то ненароком опять отдыхать отправишся..
Jackal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну во первых за сто к будет не е39 а е34.. на нее полно бу оригинала по 500р..


что, по 500 рэ за штуку? Т.е. за любую запчасть? Клево.

Поясни почему надо покупать машины за 10% их стоимости? Это ведь от бедности или нет? Можно ведь и за 50% купить, тупо добавить денег и купить.
mikal
wega писал(а):

моя машина стоит также как твоя... тока на твою мало кто смотрит...


Гм.. Если волнует смотрят или не смотрят, то вопрос понтов тоже не на последнем месте.. А коль цена не выше, чем у бэхи 2000 г., то получается, что ты тоже
wega писал(а):

ПОНТАРЕЗ из низших слоев общества...



Я правильно понял? ll
Guzh
Граждане, после ряда собственных размышлений и ваших временами полезных, временами не очень и временами вредных отзывов, на семейном совете было принято окончательное решение - не рассматривать далее этот лансер Х в качестве возможной покупки. Данное решение было сегодня доведено до знакомого через которого предлагался Лансер.
Принято другое решение - продолжать рассматривать приемлемые варианты в рамках собственного бюджета (до 250 тыс. руб) если они не будут найдены до подписания основного договора о покупке заказанного Логана, то придется одалживать недостающие денежные средства у близких родственников и все таки брать логан.
Теперь продолжаем флудить дальше...так как с появлением полимана тема ушла в далекие края Razz
Johann Halter
Jackal писал(а):

что, по 500 рэ за штуку? Т.е. за любую запчасть? Клево.


да можно и дешевле... вся эта хрень никому не нужна и горами валяется..

Jackal писал(а):

Поясни почему надо покупать машины за 10% их стоимости?


от первоначальной стоимости чтоли? или от какой?

Jackal писал(а):

Это ведь от бедности или нет?


если человек покупает БУ бмв значит ему нехватает денег на новую бмв, а ездить на фокусе он не хочет по какимто своим соображениям.. так тоже бывает и это нормально имхо.

Jackal писал(а):

Можно ведь и за 50% купить, тупо добавить денег и купить.


50% чего?
Johann Halter
mikal писал(а):

wega писал(а):

моя машина стоит также как твоя... тока на твою мало кто смотрит...


Гм.. Если волнует смотрят или не смотрят, то вопрос понтов тоже не на последнем месте.. А коль цена не выше, чем у бэхи 2000 г., то получается, что ты тоже
wega писал(а):

ПОНТАРЕЗ из низших слоев общества...



Я правильно понял? ll

это слишком сложная логическая цепочка для одноклеточных..
Johann Halter
Guzh
слушай, а ты вот САМ какую машину хочешь? вот на улице видишь и прям нравится тебе...
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

aai писал(а):

Машина=походу в ресторан. На фиг надо ходить в ресторан на последние деньги - мне понять сложно.


ты в ресторан на 150-200к ходишь?
ого!
на лоле новый алегарх supercool


сорри за оффтоп, а 4,5- 6 тыр за посидеть в ресторане с женой/подругой/любовницей иногда, хотя бы раз в год - это из разряда фантастики? wwow wwow wwow
у нас в городе в простом кабаке пообедать без алкоголя вдвоём примерно в 1,5 - 2 тыр выходит... Pardon
Биг804
Guzh писал(а):

и все таки брать логан.




Good
wega
mikal писал(а):


Я правильно понял? ll



я понял из твоей тирады, только то что ты человек зависливый, хитрожопый и мало чем реально кому то поможешь... Я неправ? Кроме как засрать мозг человеку, который хочет но не может купить ыномарку, ты на более не способен... Более того моя черная приора недает тебе покоя... Я то понятно, из самого низшего общества... но ты то ОТКУДА? коль тусишь на лоле? Тут помоему все из одной нищебродской касты... Дороже лепехи машин тут нет... Так что михаль иди пописий, если простатит не мучает... hehe hehe hehe
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

моя машина стоит также как твоя... тока на твою мало кто смотрит...


и слава богу... supercool ты тока не нервничай а то ненароком опять отдыхать отправишся..



Тут как бы ветка другая... Тут масквичи невтеме... Так чта фашист - меняй дальше подкралки... ROFL hehe hehe
wega
Биг804 писал(а):

Guzh писал(а):

и все таки брать логан.




Good



Кстате! А почему не поискать Гетс? Сиденье сложил и багажник больше логана? Я думаю за 250тр можно что то найти? Как твой гетс поживает?
Johann Halter
wega писал(а):

Так чта фашист - меняй дальше подкралки...


ты правда считаешьчто это смешно? supercool
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Так чта фашист - меняй дальше подкралки...


ты правда считаешьчто это смешно? supercool



а че нет? понимаю что тебе нет... а мне да!
Johann Halter
смех бес причины он знаешь ли признак.... Wink
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смех бес причины он знаешь ли признак.... Wink



причина как раз есть! supercool supercool supercool тока тебе не смешно... Pardon Pardon Pardon
Johann Halter
wega
чувак тебя сложно понять...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega
чувак тебя сложно понять...



ты мне не чувак, ни друг, ни брат! я все уже понял что ты за чел... лепешка такая знаешь...из коровы
Jackal
Guzh писал(а):

то придется одалживать недостающие денежные средства у близких родственников и все таки брать логан.


прямо безысходность какая-то.
Я кстати убедился что тот же фф2 гораздо более бюджетный чем Логан. Изначальная стоимость выше, но в содержжании дешевле. Про разницу в классах и не говорю.
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega
чувак тебя сложно понять...



ты мне не чувак, ни друг, ни брат! я все уже понял что ты за чел... лепешка такая знаешь...из коровы

чудик ты забавный.. cry
wega
Jackal писал(а):

Guzh писал(а):

то придется одалживать недостающие денежные средства у близких родственников и все таки брать логан.


прямо безысходность какая-то.
Я кстати убедился что тот же фф2 гораздо более бюджетный чем Логан. Изначальная стоимость выше, но в содержжании дешевле. Про разницу в классах и не говорю.


+1. ИМХО - если человек действительно ненавидит автоваз и ее нужна иномарка - ФФ2 идеальный вариант... Логан - это масквич с кондером... но без ручек.


ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал. Так вот запчасти на логан продаются там же где для москвича...
Johann Halter
wega писал(а):

ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал.


мисье знает толк в стайлинге.. сразу видно Smile)))
poliman
какой фф2..
у автора денег тока на соап 9к.
пусть лучше его берет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а): ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал.

мисье знает толк в стайлинге.. сразу видно )))


63
ты чо, +10лс Good
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал.


мисье знает толк в стайлинге.. сразу видно Smile)))


тиап тебе только можно пленкой машину обклеивать...

ЗЫ Я на рынок хожу не за подкрылками отваливающимися, а для души! Ну типа как педяи по магазинам ходят...
wega
poliman писал(а):

какой фф2..
у автора денег тока на соап 9к.
пусть лучше его берет.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а): ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал.

мисье знает толк в стайлинге.. сразу видно )))


63
ты чо, +10лс Good



да ладно вам. +10 лс будет когда паука вкрячу и перешью... попозже, пока надо газ ставить OMVI
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы