Страница 7 из 12
Johann Halter
wega писал(а):

тиап тебе только можно пленкой машину обклеивать...


какой пленкой?

wega писал(а):

Я на рынок хожу не за подкрылками отваливающимися, а для души


я не ходл за подкрылками - их в сервис привезли где обслуживаю машину.. реснички вкупе с родными тоненьким колесиками сидящими в арках потрясно смотряца - надо брать однозначно.. причем потому что комплект колес нормальных стоит 50к а реснички 2к..
Johann Halter
wega писал(а):

+10 лс будет когда паука вкрячу и перешью..


wega писал(а):

. попозже, пока надо газ ставить OMVI


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа lol1 lol1 убил.... стритрейсер стопудава - на газу...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

+10 лс будет когда паука вкрячу и перешью..


wega писал(а):

. попозже, пока надо газ ставить OMVI


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа lol1 lol1 убил.... стритрейсер стопудава - на газу...


я поинмаю что мозго у тебя никогда не было... но все таки - степень сжатия 11! как раз под газ! кто ставил - всем понравилось. так что отдыхай! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО ВСЕ ОКУПИТЬСЯ!
poliman
wega писал(а):

Я на рынок хожу не за подкрылками отваливающимися, а для души!


ето блеать вообще дарту надо почитать 63 63 63
в мемориз беспесты Good
Darth
НА рынок для души? Я б сходил... хотя б на рынок а-ля 90-е, с запахом шашлыка и музычкой из динамиков "Позови меня с собой...."... и дисочки пиратские в палатках.... бл.. вот ностальгия-то
wega
Darth писал(а):

НА рынок для души? Я б сходил... хотя б на рынок а-ля 90-е, с запахом шашлыка и музычкой из динамиков "Позови меня с собой...."... и дисочки пиратские в палатках.... бл.. вот ностальгия-то



во-во... а некоторое туда ходят на быху подкрылке подешевше поискать.! hehe hehe
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

quote]
какой пленкой?

..



черной дешевой... hehe hehe hehe
Johann Halter
wega писал(а):

Darth писал(а):

НА рынок для души? Я б сходил... хотя б на рынок а-ля 90-е, с запахом шашлыка и музычкой из динамиков "Позови меня с собой...."... и дисочки пиратские в палатках.... бл.. вот ностальгия-то



во-во... а некоторое туда ходят на быху подкрылке подешевше поискать.! hehe hehe

подешевше это с германи назаказ.. если ты незнал..
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

quote]
какой пленкой?

..



черной дешевой... hehe hehe hehe

если ты про мой бумер то это покраска... пленка - шняга. для таких как ты ущербных тюнеров на газу.. с ресничками...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Darth писал(а):

НА рынок для души? Я б сходил... хотя б на рынок а-ля 90-е, с запахом шашлыка и музычкой из динамиков "Позови меня с собой...."... и дисочки пиратские в палатках.... бл.. вот ностальгия-то



во-во... а некоторое туда ходят на быху подкрылке подешевше поискать.! hehe hehe

подешевше это с германи назаказ.. если ты незнал..



да ну в писту! ты же говрил ШО БЭМЭВЭ это вверх надежности, крутизны и всего всего...ипать hehe hehe
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Darth писал(а):

НА рынок для души? Я б сходил... хотя б на рынок а-ля 90-е, с запахом шашлыка и музычкой из динамиков "Позови меня с собой...."... и дисочки пиратские в палатках.... бл.. вот ностальгия-то



во-во... а некоторое туда ходят на быху подкрылке подешевше поискать.! hehe hehe

подешевше это с германи назаказ.. если ты незнал..



да ну в писту! ты же говрил ШО БЭМЭВЭ это вверх надежности, крутизны и всего всего...ипать hehe hehe

этоты говоришь... я спокойно езжу в свое удовольствие.. а тебе надо к доктору специальному походу... nea
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

quote]
какой пленкой?

..



черной дешевой... hehe hehe hehe

если ты про мой бумер то это покраска... пленка - шняга. для таких как ты ущербных тюнеров на газу.. с ресничками...


довожу для твоего сведения, я машину не порчу пленко, а тем более неперекрашиваю "суперхорошемсервсиечюркимастера" в говняный матовый черный цвет...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе надо к доктору специальному походу... nea



а ты что врач? что такие диагнозы ставишь? supercool supercool supercool
Johann Halter
wega писал(а):

я машину не порчу пленко,


вообщето пленка скорее полезна для ЛКП... но это выше твоего понимания.. ты машину газом улучшаешь..

wega писал(а):

а тем более неперекрашиваю "суперхорошемсервсиечюркимастера" в говняный матовый черный цвет...


ROFL
wega
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
wega писал(а):

вообщето пленка скорее полезна для ЛКП... :



сомневаюсь чтот тебе хватитиь денег обклеить морду бронированной пленкой hehe hehe hehe у меня когда об пескаструется бампер, я просто пойду и куплю новый в цвет за 3000р и все!
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты машину газом улучшаешь..:


я просто знаю как можно сэкономить, чтобы потом на старости лет не на древней бмв ездить, а на новом крузаке hehe hehe hehe
Guzh
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Guzh
слушай, а ты вот САМ какую машину хочешь? вот на улице видишь и прям нравится тебе...


Сложно сказать, авто для меня средство передвижения и как бы врменный дом. Я рассуждаю в данном вопросе сугубо практично и без эмоций - для чего она мне нужна и смогу ли я содержать ее, ну и ряд других размышлений. Такого что - wwow - хочу, на данный момент нет. Когда был моложе на 10 лет нравились скорпы, даже сейчас носился с этой идеей одно время, может быть после приобретения общего авто присмотрюсь и к скорпам, но так неохота уже опять заниматься кузовней и сваривать.
Ну пожалуй сузуки джимни еще симпатичен, но дорогая игрушка.
walkera
Автор, купи калину и не парься.
С твоим бюджетом, а главное месячным доходом, самое то.
Веге срочно врача.
Причем, похоже, нарколога.
mikal
wega писал(а):

понял из твоей тирады, только то что ты человек зависливый, хитрожопый и мало чем реально кому то поможешь... Я неправ? Кроме как засрать мозг человеку, который хочет но не может купить ыномарку, ты на более не способен..


Да, прав. Ты меня раскусил, тебе бы книжки по психологии писать пока в бане сидишь. supercool
wega писал(а):

Более того моя черная приора недает тебе покоя..


Завидую Pardon
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Guzh писал(а):

и все таки брать логан.




Good



Кстате! А почему не поискать Гетс? Сиденье сложил и багажник больше логана? Я думаю за 250тр можно что то найти? Как твой гетс поживает?



Замечательно поживает.
Биг804
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

ЗЫ сегодня был на авторынке...реснички искал.


мисье знает толк в стайлинге.. сразу видно Smile)))


тиап тебе только можно пленкой машину обклеивать...

ЗЫ Я на рынок хожу не за подкрылками отваливающимися, а для души! Ну типа как педяи по магазинам ходят...



ВЕРИМ !!! nea
политрук
Guzh писал(а):


Сложно сказать, авто для меня средство передвижения и как бы врменный дом. Я рассуждаю в данном вопросе сугубо практично и без эмоций



коль так - и правда - чем вам с женой Калина не угодила?
Guzh
политрук
От отечественного автопрома пока хотим попробовать отказаться. В основном не хочет жена, не нравиться, что в гараже придется чаще сидеть чем с новой иномаркой Smile
Хотя я бы рассмотрел подобный вариант:

LADA 11174
Объем двигателя: 1400 куб. см.
Инжектор: 16-ти кл.
Привод: Передний
Кузов: Универсал (5-ти дв.)
КПП: 5-ти ступ.
Центральный замок: Есть
Доп. стоп-сигналы: Есть
Комплектация: 11174-30-014
Электроусилитель руля: Есть
Регулируемая рулевая колонка: Есть
Сигнализация: Штатная
Кондиционер: Есть
Исполнение: Норма

Цвет: Серебристо красный (Калина)
Цена: 307700 руб.

Только все равно не бюджетно получится, также ведь касковать придется, неизвестно сколько ждать именно такую машину - дилеры любят на имеющиеся в наличии навесить еще сигнализацию, магнитолу, антикор, локера. И неизвестно сколько в ближайшее время она вытянет бабла в отличии от ино. У отца на новой пятнашке в свое время пришлось менять распредвал с толкателями. О уровне сервиса на той же Питер ладе я конечно промолчу, называется "славянский базар".
Кстати ни сигнализацию, ни магнитолу, ни антикор, ни даже коврики и тем более КАСКО я официальных дилеров брать не собираюсь, будь то иномарочники или тазопродавцы.
Дилеры продавцы тазов сами постарались выработать блевотный инстинкт у населения долгими годами болтозабивательства.
vfac
poliman
Guzh
купи акцент за 250к и ездий.
Guzh
poliman
Думаешь так легко найти нормальный экземпляр и я не ищу? Половину объяв отметается на стадии рассмотрения деталей фото, а еще большая часть после разговора по телефону. К тому же Акцент стоит у меня на последнем месте из числа рассматриваемых авто - цены на б/у завышены, подвеска мягкая чересчур, клиренс тоже невелик, первоначальный краш тест не впечатляет, мне он чем то нексию напоминает, а уж эту я точно не куплю ни за что.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы